Фимоз!!!!Порекомендуйте клинику и хирурга! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 01:38     #31
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Спасибо ,прочитала, а так бы я об этом и не знала.,вот жили себе спокойно и никто об этом не думал ....надо значит показаться врачу еще раз ....или самой проверить ..
.
Старый 10-05-2008, 18:04     #32
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
а гидрокартизоном попробуйте смазывать.. прям как можно глубже отодвигайте на сколько возможно так, чтоб мазь попадала под крайнюю плоть.. два раза в день, 5 дней
у нас раскрылась на третий день

Дежавю. Однажды я уже писала под Вашим же постом, Александра, что гидрокартизон это гормональный препарат и его нельзя рекомендовать всем и каждому с фимозом, а тут снова та же рекомендация. Хорошо, что Вашему сыну помогло, и раз его именно в Вашем случае порекомендовал врач - значит это было оправдано, но упрямо рекомендовать его в интернете всем, даже не упоминая природы препарата - это сюр. Допускаю, что первый раз Вы писали сами не зная, что это гормональное, но теперь-то почему?
Насколько я помню в Вашем случае был рубцовый фимоз, что есть патология кожи по сути, потому и гидрокартизон был возможен. Но разновидностей фимозов существует куда больше одной и единственная рекомендация здесь может быть отправиться с ребенком к врачу для определения фимоза как физиологического или как требующего вмешательства.
Старый 12-05-2008, 02:18     #33
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Детский андрологический центр на Пражской 12.
Северо-западный институт андрологии, Пражская ул. д.12, Санкт-Петербург, тел: 269-48-58

Это в помещении гомеопатической поликлиники.
У мужчин и мальчиков тоже свой врач имеется - андролог называется. Только об этом даже не все мужчины знают...
Старый 12-05-2008, 07:45     #34
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Дежавю. Однажды я уже писала под Вашим же постом, Александра, что гидрокартизон это гормональный препарат и его нельзя рекомендовать всем и каждому с фимозом, а тут снова та же рекомендация. Хорошо, что Вашему сыну помогло, и раз его именно в Вашем случае порекомендовал врач - значит это было оправдано, но упрямо рекомендовать его в интернете всем, даже не упоминая природы препарата - это сюр. Допускаю, что первый раз Вы писали сами не зная, что это гормональное, но теперь-то почему?
Насколько я помню в Вашем случае был рубцовый фимоз, что есть патология кожи по сути, потому и гидрокартизон был возможен. Но разновидностей фимозов существует куда больше одной и единственная рекомендация здесь может быть отправиться с ребенком к врачу для определения фимоза как физиологического или как требующего вмешательства.
ну не ругайтесь вы :-). Я же тоже не совета спрашивала в аптеке.. чем бы полечить... нам уролог назначил.. просто хочу чтоб знали, что есть способы лечения и они могут помочь
Старый 12-05-2008, 19:05     #35
Inchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 160
Inchik отсутствует


Девочки всем спасибо за ответы! Всёже я записалась в Скандинавию! Только она мне внушает доверие, по крайней мере со взрослыми врачами там всё ок, претензий не было.
Старый 12-05-2008, 19:15     #36
Inchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 160
Inchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Люди, ну что это такое. Сколько можно мальчиков калечить? Мы были у ХИРУРГА и УРОЛОГА в Педиатрической академии и он сказал, что не раскрытие до 12 лет - ЭТО НОРМАЛЬНО. Оставьте детей в покое.
Вы знаете, я столько страсатей начиталась, что уже не знаю что калеченьем называется! Мало того, что всякие воспалительные и тп и тд, но ещё и на рост полового члена влияет, не хочу, чтобы мне потом мой сын претензии предявлял Да и везде пишут врачи сами, что эту проблему до школы надо решать. А унас всё так явно невооруженным взглядом видно. Хотя осматриваемся у врачей регулярно и хирург ничего не говорил, просто не обратил внимания видимо, тк я акцент не сделала. Правда нам и ортопед пласкостопия не ставил, а потом мне предъявили, куда я смотрела, будто я в этом разбираюсь. Но видимо теперь я не только плоскостопия диагноз смогу ставить, но и фимоз. Девочки, вставайте в очередь бесплатно буду консультации давать и диагнозы ставить
Спасибо вам всем за участие! Отпишусь о нашем опыте позже, когда всё пройдёт!
Старый 12-05-2008, 22:12     #37
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
ну не ругайтесь вы :-). Я же тоже не совета спрашивала в аптеке.. чем бы полечить... нам уролог назначил.. просто хочу чтоб знали, что есть способы лечения и они могут помочь
И очень хорошо что не в аптеке. Но чьей-нибудь маме с такой интимной проблемой у сына может показаться заманчивым и абсолютно безвредным просто помазать мазью и не идти никуда, не показывать "хозяйство" докторам лишний раз, а вдруг и так поможет. А если будет по-крайней мере указано что это гормональное средство - будет повод задуматься и не пользоваться ей как травкой ромашкой.
Старый 14-05-2008, 11:37     #38
Inchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 160
Inchik отсутствует


Девочки, сходили мы в Скандинавию! Нас развернули и сказали, что ничего предпринимать координального не надо, достаточно просто растягивать кожицу после купания! Слава Богу, а то я уже вся издёргалась! Так что хирурга поссоветовать тоже не смогу, всё обошлось! Спасибо всем за участие!!!
Старый 14-05-2008, 11:38     #39
Inchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 160
Inchik отсутствует


Самое удивительное, что сейчас пока искала свой топик, нашла кучу топов о фимозе, а когда свой заводила поиск мне ничего не дал- закон подлости какой то!!!!
Старый 17-05-2008, 20:36     #40
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Девочки, сходили мы в Скандинавию! Нас развернули и сказали, что ничего предпринимать координального не надо, достаточно просто растягивать кожицу после купания! Слава Богу, а то я уже вся издёргалась! Так что хирурга поссоветовать тоже не смогу, всё обошлось! Спасибо всем за участие!!!
у Елецкого были?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.