КОМЕНДАНТСКИЙ пр. Куда ходим в частный детский сад??? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 09:23     #121
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Ну, как альтернатива домашнему, есть частные детские сады недомашние. Они занимают большие помещения, часто отдельно стоящие здания.
там очень дорого, 20 тыс обычно, не меньше
это в нашем районе, насколько я знаю
Старый 02-05-2008, 10:41     #122
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
там очень дорого, 20 тыс обычно, не меньше
это в нашем районе, насколько я знаю
Это Вы про какой сад? а то мы как раз подбираем
Старый 02-05-2008, 13:22     #123
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Ну, как альтернатива домашнему, есть частные детские сады недомашние. Они занимают большие помещения, часто отдельно стоящие здания.
ага и стоят такие садики
у нас Крошка рядом с домом все супер, только цена 900евро
Старый 02-05-2008, 17:04     #124
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомкина мамка Посмотреть сообщение
Это Вы про какой сад? а то мы как раз подбираем
это я про Лучик, например, или про Маленький вундеркинд (или ка-то так, на ал. Поликарпова находиться)
там сейчас в районе 20 тыс, с сентября - не знаю, но точно больше будет
Старый 12-05-2008, 20:28     #125
Inchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 160
Inchik отсутствует


Девочки, мы вот в наш 29 муниципальный сад уже 2 года отходили и вроде, всё ничего. И заведующая хорошая и воспитатели золотые, но вот БОЛЕЗНИ!!!! как они достали! Мы неделю ходим, 2-3 дома сидим. До 3 сидели дома и раз в год болели и то папа грипп приносил! Ну что же это такое!!!!Зачем больных в сад ведут! Вот и сижу думаю, то ли отдавать в платный сад, то ли нет! Платить можем себе позволить, но вот не поменять бы на худшее. Где гарантия, что там не будем на больничных сидеть и что за воспитатели попадуться! вообщем, волосы карандашами! Думаю, что делать!!!
Старый 12-05-2008, 20:29     #126
Inchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 160
Inchik отсутствует


Девочки, можно телефоны недомашних садиков написать, я бы тоже пообзванивала и поездила, посмотрела. Может и правда перейдём, если найду приличное. Спасибо.
Старый 12-05-2008, 20:45     #127
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Девочки, мы вот в наш 29 муниципальный сад уже 2 года отходили и вроде, всё ничего. И заведующая хорошая и воспитатели золотые, но вот БОЛЕЗНИ!!!! как они достали! Мы неделю ходим, 2-3 дома сидим. До 3 сидели дома и раз в год болели и то папа грипп приносил! Ну что же это такое!!!!Зачем больных в сад ведут! Вот и сижу думаю, то ли отдавать в платный сад, то ли нет! Платить можем себе позволить, но вот не поменять бы на худшее. Где гарантия, что там не будем на больничных сидеть и что за воспитатели попадуться! вообщем, волосы карандашами! Думаю, что делать!!!
Грантии от болезней и в частном саду не будет.
Мы до 1,8 вообще простудными заболеваниями не болели. А в два года пошли на развивалки. И стабильно раз в месяц.
Старый 12-05-2008, 22:36     #128
Yuska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 690
Yuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Девочки, можно телефоны недомашних садиков написать, я бы тоже пообзванивала и поездила, посмотрела. Может и правда перейдём, если найду приличное. Спасибо.
и нам, если кто знает...
Старый 12-05-2008, 22:48     #129
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Тф недомашних садов знает справочник "Детский Петербург".
Старый 12-05-2008, 22:52     #130
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Девочки, мы вот в наш 29 муниципальный сад уже 2 года отходили и вроде, всё ничего. И заведующая хорошая и воспитатели золотые, но вот БОЛЕЗНИ!!!! как они достали! Мы неделю ходим, 2-3 дома сидим. До 3 сидели дома и раз в год болели и то папа грипп приносил! Ну что же это такое!!!!Зачем больных в сад ведут! Вот и сижу думаю, то ли отдавать в платный сад, то ли нет! Платить можем себе позволить, но вот не поменять бы на худшее. Где гарантия, что там не будем на больничных сидеть и что за воспитатели попадуться! вообщем, волосы карандашами! Думаю, что делать!!!
Ходили в 29, вот и ходите!!!! Сад считается хорошим (я думаю вы и сами это знаете). У меня подруга ушла из этого сада. У них по мед. показаниям нельзя болеть (точнее нельзя высокой температуры по неврологии). Так они забрали ребенка сгоряча из сада. Потом посидев дома с двумя детьми она поняла, что не справляется и отдала в платный сад. Заболели на второй день. Деньги никто не вернет и 2 недели пропадут ( в месяц 17 тыс.) Угодили в больницу, по какой причине выясняется. Она сравнивала именно с 29 садиком - день и ночь (не в пользу платного). Второй мальчик, который ходит туда же болеет неделя через две. Все те же радости, что и в обычном саду, только болеть получается гораздо дороже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.