пожар - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 20:34     #21
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
Забыла - а еще Лена никак не может начать восстанавливать документы, какая-то бюрократическая возня с пожарными во Всеволожске, обещали дать нужную справку во вторник, теперь перенесли до пятницы... В консультации без слов восстановили обменную карту.

И еще: много вопросов про деньги - я считаю что лучше всречаться с Леной лично, уж больно скользская тема...
Или сюда: 41001190845227 через яндекс-деньги
Или через вот этот сайт: http://www.spasikon******/
Всё Лене обязательно передадут.

Мне тут подруга сказала "ну неудобно сто рублей давать, больше никак..." - так я думаю что даже если три человека дадут по сто рублей это уже упаковка витаминов... я права?
Даже по 50-30 рублей...10 человек...уже деньги...Девочки....нет ничего неудобного.....если ехать далеко...предложите тому,кто собирает....сбросить деньги на телефон (например даже 30-50 рэ) а этот человек...свои деньги положит....и на дорогу не надо тратиться.Зачастую многие представляют себе,что все помогают по 500-1000 и больше.....НЕТ.....дорога каждая копейка...не бойтесь предложить свою помощь.Спасибо за помощь и за желание помогать!!!!
Старый 23-01-2008, 23:07
ответ для Ellanna на сообщение "пожар"
    #22
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


а кто будет, мальчик или девочка? есть комбез-конверт теплый, состояние отличное (как новый), но серо-розовый с сердечками. Если надо, могу передать + малышовские вещи.
Старый 24-01-2008, 00:07     #23
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


Лена ждет мальчишку!


Но в сложившейся ситуации не до цвета вещей...
Спасибо, киньте мне Ваш телефон в личку.
Старый 24-01-2008, 18:33     #24
Sea wave
Ветеран
 
Профиль Sea wave
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Чкаловская
Сообщения: 667
Sea wave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение

Мне тут подруга сказала "ну неудобно сто рублей давать, больше никак..." - так я думаю что даже если три человека дадут по сто рублей это уже упаковка витаминов... я права?
Кстати на счет витаминов, у меня лежит коробка Витрум Принатал для беременных с йодом 100 штук. Если надо и кто-нибудь сможет забрать и передать, отдам.
Старый 24-01-2008, 19:33     #25
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от NTanik Посмотреть сообщение
Кстати на счет витаминов, у меня лежит коробка Витрум Принатал для беременных с йодом 100 штук. Если надо и кто-нибудь сможет забрать и передать, отдам.
Киньте Ваш телефон в личку, пожалуйста.
Старый 25-01-2008, 16:19     #26
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


Все что осталось от двухэтажного дома

Старый 25-01-2008, 16:45
ответ для Ellanna на сообщение "пожар"
    #27
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Скажите, пож-та, а папа малыша где, он помочь ничем не сможет? Всё-таки, малыш скоро появится...
Напишите, пожалуйста, поподробнее, куда ехать, может соберёмся на лошадках покататься, заодно и подвести что-нибудь....
Старый 25-01-2008, 19:28     #28
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


С папой там все сложно, он решительно против рождения ребенка. Соответственно был послан далеко сразу, как только заявил о своей позиции.

Добраться можно тремя способами:
1. На машине, выезд из города через Бугры (пр. Культуры) или Выборгское шоссе - соответствующие съезды с кольцевой. Сосновское направление.
Через Бугры направо: - Карабсельки - поворот на Охта-парк - Сярьги - проезжаем насквозь Токсовкий заповедник, там где зубробизоны, на выезде из него - налево - Рапполово - Скотное (ориентир в Скотном - большая развилка "пять углов", там направо и никуда не сворачивать до деревни В. Осельки. Искомая точка - справа большой желтый ангар и рядом с ним сельсовет с флагом.

Через Выборгское шоссе: от поста в Осиновой роще направо - затем на развилке налево, далее никуда не сворачивать до поворота на Вартемяги (там дорога налево пойдет через мост, после поворота слева начнется территория монастыря, тм есть колодец с освещенной водой), далее до описанной выше развилки в Скотном - соответственно выезжаете на неё с другой стороны, и ваш - второй слева поворот. Далее до В. Осельков, ангаа и сельсовета.

От ангара звоните 8-905-215-38-42, вас встретят.

2. На автобусе - от метро пр Просвещения - №619 (их отходит два одновеменно, надо попасть в тот, которые идет через В.Осельки , отправление - 9-00, 14-00, он идет до ангара, оттуда надо позвонить, встртят - пешком идти минут 10 до конюшни. Еще идут автобусы от м. Девяткино, их там гораздо больше. Расписания, к сожалению, не знаю

3. На электричке - от Фин. вокзала, Девяткино до станции Пери, оттуда звоните, подъедут встретят.

Огромная просьба всем - звоните предварительно, чтоб не попасть в лошадиный обед - сразу после еды лошадям работать нельзя, так что может получиться так, то придется гулять порядка 40 минут, а там даже посидеть негде - все сгорело.

По поводу автомобильного маршрута можно звонить моему мужу, он подробно всё объяснит. 8-921-302-34-92
Старый 26-01-2008, 10:25     #29
Ellanna
Ветеран
 
Профиль Ellanna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 670
Ellanna отсутствует


В добавок ко всем несчастьям у Лены сегодня рано утром угнали машину... Милиция говорит, что это сработал салон, в котором машину покупали - как только стало известно что все документы сгорели...

Я вообще в шоке...
Старый 26-01-2008, 14:04     #30
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
В добавок ко всем несчастьям у Лены сегодня рано утром угнали машину... Милиция говорит, что это сработал салон, в котором машину покупали - как только стало известно что все документы сгорели...

Я вообще в шоке...
Да что же это такое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.