Как гулять с годовасиками? практически крик души - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2008, 22:46     #51
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Ой, девочки, почитала вас и плохо становиться. Я думала первые пол года это самый сложный период. а видимо нет! Мы то только начинаем ходить и что нас ждет я стараюсь не думать пока
Старый 08-04-2008, 14:53     #52
Irina31
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 19
Irina31 отсутствует


Нам только 4,5 месяца.Практически всё время одна(папа работает).Что будет дальше страшно подумать))).
Старый 08-04-2008, 14:54     #53
Irina31
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 19
Irina31 отсутствует


Я тоже думала ,что первые пол-года жёстко.А теперь вот думаю,что это были цветочки)))
Старый 08-04-2008, 15:05     #54
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Думаю, что повезло
Мои по пакостям боооольшие спецы ))
Ну как говорится: "Нет предела совершенству!"
Старый 08-04-2008, 15:34     #55
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Проснулись. Помыла-переодела одного, потом вторую. Пока сама бегала в ванну (быстро, за 45 секунд умыться, почистить зубы и ты пы), один сбёг. Нашла на кухне, плещущимся в луже разлитого растительного масла. Нет, ну какая же редиска оставила его на нижней полке???? Устала предупреждать....
Помыла-переодела, девицу предусмотрительно посадив в кровать. Ей там активно не нравится и соседи уже стучат по батареям. Выпустила. Ушла замывать лужу. Дети подозрительно притихли... хихиканье, плеск воды... Бегом в коридор - так и есть, дверь в сотир нараспашку, из унитаза торчит толстая попа и ножки. Рядом стоит братец, ждет своей очереди. Переодела, посадила в одну кровать, насыпала игрушек. Ушла домывать пол на кухне. В комнате тишина... фффуу, играют. Ага, играют, блин... "Практическое занятие по изучению содержимого памперса". К несчастью, подопытный об... обделался, короче.
Всех мыть, кровать мыть, бельё менять, часть игрух в стирку...
На кухне бурное веселье, им таки удалось раздербанить закрытую коробку "Геркулеса".. "Кто там сеет в кухне Геркулеса хлопья..." (с) Занавес.

Такое вот недавно выдалось утречко.
Старый 08-04-2008, 16:01     #56
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Проснулись. Помыла-переодела одного, потом вторую. Пока сама бегала в ванну (быстро, за 45 секунд умыться, почистить зубы и ты пы), один сбёг. Нашла на кухне, плещущимся в луже разлитого растительного масла. Нет, ну какая же редиска оставила его на нижней полке???? Устала предупреждать....
Помыла-переодела, девицу предусмотрительно посадив в кровать. Ей там активно не нравится и соседи уже стучат по батареям. Выпустила. Ушла замывать лужу. Дети подозрительно притихли... хихиканье, плеск воды... Бегом в коридор - так и есть, дверь в сотир нараспашку, из унитаза торчит толстая попа и ножки. Рядом стоит братец, ждет своей очереди. Переодела, посадила в одну кровать, насыпала игрушек. Ушла домывать пол на кухне. В комнате тишина... фффуу, играют. Ага, играют, блин... "Практическое занятие по изучению содержимого памперса". К несчастью, подопытный об... обделался, короче.
Всех мыть, кровать мыть, бельё менять, часть игрух в стирку...
На кухне бурное веселье, им таки удалось раздербанить закрытую коробку "Геркулеса".. "Кто там сеет в кухне Геркулеса хлопья..." (с) Занавес.

Такое вот недавно выдалось утречко.
Уржаться
Старый 08-04-2008, 18:45
ответ для линн на сообщение "Уржаться:004::004::004:"
    #57
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Уржаться
Да нет, скорее обрыдаться...а потом удавиться
Старый 08-04-2008, 18:52     #58
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Двери все на замках , нижние дверцы шкафов завязаны или сняты ручки , диван перекрыт ,балконная дверь заставлена.Обои ободраны ( кстати только поклеенные) , все разрисовано вкючая стиральную машину ( старший рисовал только на листочках),компьютер перекрыт столом-книжкой - короче не дом ,а осажденная крепость!!!
Старый 08-04-2008, 19:40     #59
trazanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: 5 мин от м. Чернышевская
Сообщения: 422
trazanka отсутствует


Девочки, скажите мне главное - до какого времени этот дурдом будет? У меня пока только занавески подняты везде(три раза уже карниз обрывали) и телевизор загнан к стенке настолько, чтобы за него невозможно было просочится и провода подергать... А нам ведь всего 10 мес....
Или просто надо менять свое отношение ко всему этому и тащиться?....Только мне от ваших рассказов не тащится...
Старый 08-04-2008, 20:15     #60
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Проснулись. Помыла-переодела одного, потом вторую. Пока сама бегала в ванну (быстро, за 45 секунд умыться, почистить зубы и ты пы), один сбёг. Нашла на кухне, плещущимся в луже разлитого растительного масла. Нет, ну какая же редиска оставила его на нижней полке???? Устала предупреждать....
Помыла-переодела, девицу предусмотрительно посадив в кровать. Ей там активно не нравится и соседи уже стучат по батареям. Выпустила. Ушла замывать лужу. Дети подозрительно притихли... хихиканье, плеск воды... Бегом в коридор - так и есть, дверь в сотир нараспашку, из унитаза торчит толстая попа и ножки. Рядом стоит братец, ждет своей очереди. Переодела, посадила в одну кровать, насыпала игрушек. Ушла домывать пол на кухне. В комнате тишина... фффуу, играют. Ага, играют, блин... "Практическое занятие по изучению содержимого памперса". К несчастью, подопытный об... обделался, короче.
Всех мыть, кровать мыть, бельё менять, часть игрух в стирку...
На кухне бурное веселье, им таки удалось раздербанить закрытую коробку "Геркулеса".. "Кто там сеет в кухне Геркулеса хлопья..." (с) Занавес.

Такое вот недавно выдалось утречко.
И все таки РжуНИмагу, но это уже смех не здоровый, прямо скажем, просто ИСТЕРИЧЕСКИЙ.......0




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.