ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3657 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:41     #36561
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я очень боялась, что мне придётся донора с кем-то делить - но не пришлось, даже не предложили... Просто я очень жадная - хочу побольше-побольше... В наказание теперь после августа буду как Гамлет мучиться "быть или не быть" с криошками... У меня в ноябре получилось около 180 тыс. в МЦРМ, а сейчас было бы больше 200... Я всё не устаю радоваться, какое замечательное антикризисное вложение капитала у нас получилось - все остальные вложения можно считать прогорели...



Эндик растёт в процессе цикла - на 6-8 д.ц. должет быть в районе 5 мм (может быть и меньше, тогда назначают препараты для ускорения роста), а к 16-21 д.ц. (оптимальное время для переноса) идеально 10 - 12 мм, но переносят от 7,5 мм и получается! Ну курить мой драгоценный тоже не бросил - нам и так хватило... В диете к мясу добавь рыбу-креветки-яйца и гору сырых овощей , ну если конечно уж не взбунтуется...
Ну мне они сказали, что минимум 5 клеточек я получу..))) Нам с мужем хватит. С рыбой сложнее, он ее не ест вообще, а овощи оч. даже полюбляет.Яйца у нас стандартный завтрак ))) а вот креветки без пива.. но я попробую )))
Господи, неужели у нас получится????
Старый 20-03-2009, 10:49     #36562
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Девочки! У меня так разболелся левый яичник, прямо не знаю что и думать. Какие-то прострелы... Думаю, может застудила. Боюсь, если до выходных не пройдёт придётся топать к врачу. До овуляции ещё неделя, так что на неё не спишешь. Как бы чего плохого не было...
Старый 20-03-2009, 10:52     #36563
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Девочки всем привет и волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
24 марта - во вторник
Неля поздравляю с 12 недельками и начинай собирать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Ирусику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И вообще всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра еду к Бо свою снежинку оплачивать. Может чего скажет умного. Начали с мужем деньги откладывать на протокол. К маю точно на КРИО соберусь. Надо только от простуды отойти.
А к сентябрю на полный протокол накопим. Или на отпуск, если КРИО получится
на поход к Бо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Милла...... Я за такие мысли по репе люблю стучать
Это зависть, а она деструктивна. Ты тратишь силы за завидование, что у кого-то получилось, а у меня нет, вместо того, чтобы целенаправленно настраиваться на успех.....
Я тоже рыдала в подушку при известии, что очередная подруга заБ.... И не выносила вида мамочек с детками....
ПОка не перешагнешь через это сама, будет плохо..... Негатив от тебя к тебе и возвращается. Нужно радоваться счастью других и заряжаться их положительной энергией

Сори, если сумбурно
Очень правильно сказано надо целенаправленно настраиватся на успех, и всё обязательно получится.

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Так, почитала вас всех, понаписали... до второго пришествия не осилить!
Докладываю.
Была вчера у А.О.Проговорили где-то час. Посмотрели на УЗИ, эндометрий нитевидный. Назначили ЗГТ (он меня еще к своей учительнице в ОТТО отправил), сдала все гормоны, сахарную кривую. Получила СГ мужа подвижность 64%.
Вчера выпила первую таблетку Фемостона, отзвонилась А.О. начинаем синхронизацию циклов, но видимо делать это будем 2 месяца, свой гормональный фон почти 0.
Вот. Муж переживает,ему А.О. сказал, что пить вообще низя... видели бы вы его глаза, он у меня так пиво любит.. но согласился. Это подвиг.
Молодцы, теперь в бой за деткой и АПЧИиииииииииииииии на Вас

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Молодцы. Все участники процесса- молодцы!
Теперь набирайтесь сил, терпения и заряжайтесь весенним позитивом.
А если бы муж прошел хотя бы через треть того, что придется пройти тебе, отказ от пива ему просто плевком показался бы. (не в обиду мужу, просто они не могут осознать серьезность всего процесса)
+1, точно мужу бы отказ от пива такой мелочью бы показался
Старый 20-03-2009, 10:59     #36564
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки! У меня так разболелся левый яичник, прямо не знаю что и думать. Какие-то прострелы... Думаю, может застудила. Боюсь, если до выходных не пройдёт придётся топать к врачу. До овуляции ещё неделя, так что на неё не спишешь. Как бы чего плохого не было...
А может раньше О началась?
Старый 20-03-2009, 11:04     #36565
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки! У меня так разболелся левый яичник, прямо не знаю что и думать. Какие-то прострелы... Думаю, может застудила. Боюсь, если до выходных не пройдёт придётся топать к врачу. До овуляции ещё неделя, так что на неё не спишешь. Как бы чего плохого не было...
У мня тож самое сегодня. Со вчерашнего вечера. Только у меня ощущения ближе к горению. Жужит-горит, не понятное ощущение, и тока 7 день/ц.

У меня перед 1 походом к АО было такое же, и оказалась овуляция красивенная была =) слева.
А ща вот справа.
Старый 20-03-2009, 11:04     #36566
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Ира, ты чего ерундой занимаешся? Тебе мало переживаний? Ложись спатушки, пузик поглаживая. Почтай ему сказку добрую и спатеньки.

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ирусик, ты же сильная, держись!!! Мы за вас с дочей держим @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Всё будет хорошо...главное верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ирочка! Настрой правильный - на расслабление, а винца выпьем обязательно, как родим и откормим соих малышей.

Муся! Ты чего там от корвалола захмелела? Ты брось читать такие гадости!!!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Спасибочки!


Кошмар Надеюсь лекарствами это состояние снимут и ты спокойненько доносишь свою зайку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



По другому и быть не может! Мы будем держать за тебя кулачки и молиться



Буду ждать отчетик и кулачки тебе про запас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Ирусик, ты чего это....
Не читай такого Надо настраивать себя позитивно!!!
" Все будет хорошо, у тебя точно все будет хорошо, у тебя уже все хорошо!"
Подумай о чем-то замечательном: о том как ты будешь гулять с дочей, как Вы встретите ее первый день рождения.... и ложись спать. Утро вечера мудренее.
Еще раз зайке и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Корвалолу перепила, это точно...
Ладно, жду звонка про 1-ый МЕД .. там решим
Старый 20-03-2009, 11:09     #36567
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну тонус и многоводие - это не повод. Тонус у меня был в первую Б на последних месяцах - родила день в день. И сейчас мне опять тонус поставили на последем УЗИ. Многоводие было у моей подруги и всё ОК - родила здоровую девулю, просто живот был огромный. А инфекция ведь под вопросом... И вообще, что они предлагают - ну поедешь ты в РД и что там?
Во-во и у меня такая же ерунда была. Тонус всю беременность, постоянно предлагали на сохранении лежать(я не лежала), молочница была жуткая ,кровило иногда, многоводие: думали у меня там двое.А сейчас врачи говорят, что у меня очень здоровый ребёнок ТТТ.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Все будет хорошо, я знаю! Уже столько всего позади, что осталось не так много!
Просто силы иногда заканчиваются и начинается нытье ...
Я ж сильная, вот погундю чуток, посплю и завтра буду огурцом. Надо лежать и капаться - буду лежать и капаться. Надо КС делать, значит, сделаем КС...
Ирусик, у тебя вообще должно быть всё хорошо. Посмотри скольким людям т.е. нам всем помогла и помогаешь, и весь наш позитив и благодарность обязательно вам с дочей помогут!!!!!! И я кулачки подержу за вас.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Привет, девулечки!
Дублирую здесь свой отчетик об УЗИ, для тех, кто не бывает у беременюшек:
Узи прошло замечательно, четко по времени - в 10.30 и ни минутой позже!
Лебедев очень понравился, все мне объяснил, рассказал, показал. Все пальчики посчитал, органы проверил: почки, сердечко, мозг... Показал мне все косточки. Сказал что у малышки все в полном порядке!
Оказывается мы старше , чем думали - нам уже 13 неделек и 5 дней. ПДР поставил на 19 сентября.
Мы ждем барышню
ТВП 2,02
КТР 77,9
ЧСС 146 уд/мин.
Плацента расположена по задней стенке 15 мм.
Я счастлива, немного волновалась, т.к. Б. проходит без симптомов.



Сейчас пойду Вас читать.
Поздравляю с доченькой!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Так, почитала вас всех, понаписали... до второго пришествия не осилить!
Докладываю.
Была вчера у А.О.Проговорили где-то час. Посмотрели на УЗИ, эндометрий нитевидный. Назначили ЗГТ (он меня еще к своей учительнице в ОТТО отправил), сдала все гормоны, сахарную кривую. Получила СГ мужа подвижность 64%.
Вчера выпила первую таблетку Фемостона, отзвонилась А.О. начинаем синхронизацию циклов, но видимо делать это будем 2 месяца, свой гормональный фон почти 0.
Вот. Муж переживает,ему А.О. сказал, что пить вообще низя... видели бы вы его глаза, он у меня так пиво любит.. но согласился. Это подвиг.
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ну мне они сказали, что минимум 5 клеточек я получу..))) Нам с мужем хватит. С рыбой сложнее, он ее не ест вообще, а овощи оч. даже полюбляет.Яйца у нас стандартный завтрак ))) а вот креветки без пива.. но я попробую )))
Господи, неужели у нас получится????
Обязательно получится!!! Муж геракакл, умничка. Вам обоим
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я тоже сегодня к А.О. второй раз схожу и послушаю, что скажет.
Старый 20-03-2009, 11:14     #36568
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
та-а-а-а-акс, наплевала и забыла!!!


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Втерла половину, половину Таше




Ириш, а антибиотики для чего? Для неподтвержденной инфекции?
Мне кажется, что все у тебя будет хорошо. Я всю Б отходила с повышенным тонусом, а родила на 41-й неделе.
Молюсь за тебя и твою малышку
Спасибо!!

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Ирусик....эШто..я чего читаю и ни чего шеньки ваще не онимаю....Ты чего там с дочей, в контакт к ИНОплонетянам выходите?
Типа того

Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
Так все не грусти сама говришь что эт уже стольок пройденно и осталось совсем чуть чуть...вон читаешь у каждой второй много..и тонус...а уж КС так сейчас почти каждая пятая...вроде

Ладно, ща лягу, а там будем разбираться
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Господи, Марсы какие-то, да еще и транзитные.. Сама -то понимаешь, что это такое? Ты знаешь, как все эти он-лайн гороскопы пишутся? Пальцем в небо они пишутся. Давай еще 10 капель валерьянки, шоколадкой закуси, а лучше мороженым (я бы фисташкового навернула), поставь фильмец какой-нить, типа "Девчата" или "Любовь и голуби" и релаксируй.
Ага
Старый 20-03-2009, 11:15     #36569
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


[quote=irinnka;23410614]Девочки! У меня так разболелся левый яичник, прямо не знаю что и думать. Какие-то прострелы... Думаю, может застудила. Боюсь, если до выходных не пройдёт придётся топать к врачу. До овуляции ещё неделя, так что на неё не спишешь. Как бы чего плохого не было...[/quotможет погреться как нибудь легенько в баньке та например\?
Старый 20-03-2009, 11:15     #36570
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Ну мне они сказали, что минимум 5 клеточек я получу..))) Нам с мужем хватит. С рыбой сложнее, он ее не ест вообще, а овощи оч. даже полюбляет.Яйца у нас стандартный завтрак ))) а вот креветки без пива.. но я попробую )))
Господи, неужели у нас получится????
А ты ему а ля средиземноморский салатик - помидорки, зеленушки и креветочек так красивенько ко краю тарелочки понасаживай и соус какой-нибудь (мой с васаби подмётку съест не поморщится)...

Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки! У меня так разболелся левый яичник, прямо не знаю что и думать. Какие-то прострелы... Думаю, может застудила. Боюсь, если до выходных не пройдёт придётся топать к врачу. До овуляции ещё неделя, так что на неё не спишешь. Как бы чего плохого не было...
Чтоб ичего плохого @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.