ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:10     #36131
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Сегодня была на УЗИ (стимуляция Пурегоном). Расстроилась, т.к. показатели хуже, чем были.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.
Данные на 8 день м.ц (суббота). Эндометрий 0,7 см, однородной структуры, пролиферативного типа. Правый яичник содержит 8-10 фолликулов от 0,6 см и макс. 1,2 см. Левый - 7-9 фолликулов по 0,7 см и макс. до 1,2 см.
Данные на 11 день м.ц. Эндометрий 0,75 см, однородной структуры. Правый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см и полостное образование 1,3-1,1 см. Левый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см.
Куда делись макс. фолликулы и почему уменьшилось количество?
Это тебе врач сказал, что нет доминирующих фоликулов? Вообще они на пурегоне должны равномерно расти, т.е. доминирующих должно быть много и они должны быть примерно одинакового размера. А насчет уменьшения количества - возможно определились "лидеры", самые крупные, и их теперь и будут мониторить.
Старый 17-03-2009, 22:13
ответ для chenata на сообщение "Это тебе врач сказал, что нет..."
    #36132
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


А были же фолликулы по 1,2 см! Теперь размер меньше. Врач предложил закончить стимуляцию, т.к., возможно, была недавно. Желтого тела пока нет. И есть полостное образование...
Старый 17-03-2009, 22:36     #36133
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало.. завтра прилетает( я договорилась- поживу денек у подруги пока он собирает шмотки).Оно сказало что у меня все еще будет ( убила бы...)
А подруга залезла в однокласники( я вжизи не шпионила) и выяснила что это коллега по работе. ив париже, и в Амстердаме и везде они вместе уже 2й год... и мой протокол прошлый тоже!!!
если бы одноразовая интрижка- я бы подумала.. всетаки 8 лет... столько испытаний.. Но сейчас понимаю что испытания все мои.. а жила с двуличной тварью. И неповерю я никогда что может быть счастье такой ценой. если он от трудностей бежал по бабам ( боже какие у него честные глаза.. интеллигенция в 5м колнене!!)
То что ждет эту женщину в первый год жизни ребенк- я могу предугадать. ештье полной ложкой
А я выкарабкаюсь и станцую еще танец победителя...
буду к вам иногда заходить... но пока редко.. несердитесь.. мне нужно немного отвлечься от мыслей о ребенке... потому что в ближайшее время мне это не светит..
Удачи,солнушки мои.
Буду молиться за каждую из вас..
Улечка,ты молодец и очень сильная!!!!
У тебя в жизни всё будет отлично и по-другому быть просто не может!!!Я верю!!
Удачи тебе во всем!!!
Не забывай нас!!
Старый 17-03-2009, 22:37     #36134
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Сегодня была на УЗИ (стимуляция Пурегоном). Расстроилась, т.к. показатели хуже, чем были.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты.
Данные на 8 день м.ц (суббота). Эндометрий 0,7 см, однородной структуры, пролиферативного типа. Правый яичник содержит 8-10 фолликулов от 0,6 см и макс. 1,2 см. Левый - 7-9 фолликулов по 0,7 см и макс. до 1,2 см.
Данные на 11 день м.ц. Эндометрий 0,75 см, однородной структуры. Правый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см и полостное образование 1,3-1,1 см. Левый яичник - 7-8 фолликулов до 0,8 см.
Куда делись макс. фолликулы и почему уменьшилось количество?
Ну во-1, фолликул 1,2 см мог перерасти в кисту. Во-2, это вообще изначально могла быть киста.
Насчёт остальных фолликулов, они могут развиваться неравномерно. Так происходит у меня. До 12 дня цикла он меньше 1 см, а за 2 дня вырастает до 2 см.!
Если предполагать, что тот который 1,2 см подрос и совулировал... тогда полостное образование м.б. и есть жёлтое тело?
Старый 17-03-2009, 22:42     #36135
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Девулечки вы мои родные, только вам могу поплакаться и зная, что найду сочувствие и понимание.
Настроение вообще упадническое, сегодня началось розовое выделение, а дня 3 назад появился зуд вокруг влагалища. Чувствую, что мой крио-протокол накрывается медным тазом
Когда начался протокол было ощущение, что в этот раз все получится и увижу я свою кроху или даже две (муж так хочет), а сейчас вообще чувство, что моя беременность никогда не начнется Как ни протокл, так что-нибудь происходит
Изините меня, за мое упадническое настроение и изливание проблемы, но не с кем даже поговорить на эту тему Вот, что это еще за выделение, ума не приложу???
Зуд может быть связан с проявлением например дисбактериоза во влагалище на фоне сниженного иммунитета. Про розовые выделения сказать ничего толком не могу, секса не было? У меня было розовое выделение после укола ХГЧ, т.е во время овуляции.
Старый 17-03-2009, 23:14     #36136
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Ну во-1, фолликул 1,2 см мог перерасти в кисту. Во-2, это вообще изначально могла быть киста.
Насчёт остальных фолликулов, они могут развиваться неравномерно. Так происходит у меня. До 12 дня цикла он меньше 1 см, а за 2 дня вырастает до 2 см.!
Если предполагать, что тот который 1,2 см подрос и совулировал... тогда полостное образование м.б. и есть жёлтое тело?
При стимуляции пурегоном все происходит не как в естественном цикле, соответственно равномерно должны расти фоликулы, для этого и мониторинг назначают, чтобы отслеживать правильно ли реагирует организм на стимуляцию. В ЕЦ такого мониторинга никто не проводит, т.к. доминирующий как правило один фоликул.
Старый 17-03-2009, 23:15     #36137
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


привет всем!

Только сейчас зашла и увидела такое
Улечка, история шоковая
Ты - умничка, будь выше всего этого!
Держись!!!
На чужом горе - счастье не построишь! Жалко детку, которая не виновата...
И откуда берутся такие женщины??? Не устаю удивляться, ну как можно, тем более узнав жизнь людей, можно строить отношения???
Присоединяюсь к пожеланиям и советам девочек...
А ты - такой светлый человечек, что будет счастье на твоей улице и станцуешь самый светлый праздник...
Ты только не теряйся, мы все за тебя переживаем...
Старый 17-03-2009, 23:24     #36138
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Все равно непонятно, куда делся 2 фолликул.
Старый 17-03-2009, 23:28     #36139
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Вот надо же! Даже не смог сам признаться!
Уля, все что не делается, все к лучшему, значит ты уже совсем близко подошла к своей настояшей второй половинке!!!
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну с Богом!!!!! На удачный протокол!!!!!
@ @ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @ @

Настя, значит лекарства уже завезли по программе??? А то девочки с топика гос. программы, переживают, что их ещё нет...
Да, лекарства уже есть, мне это еще на прошлой неделе сказали.
Старый 17-03-2009, 23:28     #36140
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не растраивайся раньше времени! Ещё мне кажется, что Ка хорший репродуктолог, но не узист, поэтому он и поставил под вопросом принадлежность кисты. Будем надеяться, что он ошибся
Я не знаю, имеет ли значение в ЭКО присутствие такой кисты, вот на зачатие ест. путём она очень сильно влияет.
Принимай действительность такую какая есть, если Ка сказал подождать до мая, значит есть на то причины. Может он тебе шанс дал на ЕБ Вот Юля И. тому живой пример
Точно - точно, я- живой пример ЕБ из-за того,что Ка тянул с протоколом.
Я бы ему доверилась.
Но Ка тоже человек и вполне мог ошибиться насчет кисты. Пусть она сама рассосется

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы с Вами не знакомы, поэтому не будем ходить вокруг да около. Сказать легко, но написать сложнее. У Вашего мужа будет скоро ребенок, но не Ваш, конечно же. Не знаю, возможно, Вы его так сильно любите и простите, наверное, это Ваш последний шанс. Жаль, что ему на Вас так сильно наплевать. Хотя он Вам сильно предан и чувствует себя обязанным смешно........ "Удачи!"
ЭТО ПРИШЛО МНЕ В АСЬКУ.... МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПОДТВЕРДИЛ. ОН В ШВЕЦИИИ...
Я НЕ ИДУ К КУРИЛО.... ВСЕ...
Ужас
Держись! Такой мужчина не достоин твоих слез! И не достои ни капли уважения и сочувствия.

Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
Ловлю все чихи и кулачков бы мне на завтра. Прием у А.О. в 13 часов
Апчхииииии!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ой девочки, у меня была чем то похожая истоия, не охота рассказывать бередить раны но смысл в том что мой бывший растит сына от второй жены (на тот момент любовницы) а я все еще только в мечтах мама. Хотя когда у меня была внематоная плакал в больнице...КАзел.
Сейчас зла уже не на кого не держу но думаю что ему тоже будет невесело с теткой, которая по ночам звонит и требует разбудить мужа по "личным" делам. Фу...вспминать тошно.

Сейчас я счастлива, нашла человека, который меня любит по настоящему и готов ждать, бороться....в общем МОЙ человек. Я его смогла дождаться, смогла вынести все кошмары и встретить его не с озлобленным и черствым сердцем, смогла снова полюбить и начать строить планы и смотреть в будущее без опаски. Воть

Чего я и желаю Ульяне. Много много сил и терпени и простить их....
Присоединяюсь!
Хорошая история со счастливым концом!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Милые мои... Спасибо вам огромное за поддержку. Я уже полегче- отпилась валерианкой сейчас соберу себя- не впервой, ребенка терять страшнее, чем такое г...
Вобщем все потвердилось. Оно рыдало.. завтра прилетает( я договорилась- поживу денек у подруги пока он собирает шмотки).Оно сказало что у меня все еще будет ( убила бы...)
А подруга залезла в однокласники( я вжизи не шпионила) и выяснила что это коллега по работе. ив париже, и в Амстердаме и везде они вместе уже 2й год... и мой протокол прошлый тоже!!!
если бы одноразовая интрижка- я бы подумала.. всетаки 8 лет... столько испытаний.. Но сейчас понимаю что испытания все мои.. а жила с двуличной тварью. И неповерю я никогда что может быть счастье такой ценой. если он от трудностей бежал по бабам ( боже какие у него честные глаза.. интеллигенция в 5м колнене!!)
То что ждет эту женщину в первый год жизни ребенк- я могу предугадать. ештье полной ложкой
А я выкарабкаюсь и станцую еще танец победителя...
буду к вам иногда заходить... но пока редко.. несердитесь.. мне нужно немного отвлечься от мыслей о ребенке... потому что в ближайшее время мне это не светит..
Удачи,солнушки мои.
Буду молиться за каждую из вас..
Улечка, лапочка!
У тебя обязательно в жизни все наладится.
Самая темная ночь перед рассветом. И если сейчас очень плохо, то значит скоро будет значительно лучше. Мы с тобой!
Подлость просто сказочная Зла не хватает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.