ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:49
ответ для Всегда на сообщение "Девочки, подскажите..."
    #35321
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста.

Собралась на КУГЗ... к Боярскому. Мне говорят что он сейчас болеет периодически и проведет

БОЛЕЕТ
я еще раз такого не вынесу сначало Ос все болел, теперь и Бо, я понимаю, что все мы люди и эпидемия, но получается, что я какая-то невузучая
Ведь крио протокол на носу, сама сижу лечусь, чтобы протокол не сорвался
Старый 12-03-2009, 00:05     #35322
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А какой фирмы не помнишь??? И мне он кстати вообще ничего про витамины не сказал Это уже моя самодеятельность. 20.03 я обязательно спрошу.
norwesol название, еще написано fortuna oils и значок-norge
Старый 12-03-2009, 00:07     #35323
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Узи прошло хорошо, 17го снова на узи и надеюсь на подсадку. Ой девочки цены то как выросли, крио стоило 15000 , а теперь 24000, кошмар.
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А деньги... ну что поделать...
Дай Бог чтобы хватило и протокол получился удачным!
Старый 12-03-2009, 00:08     #35324
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
БОЛЕЕТ
я еще раз такого не вынесу сначало Ос все болел, теперь и Бо, я понимаю, что все мы люди и эпидемия, но получается, что я какая-то невузучая
Ведь крио протокол на носу, сама сижу лечусь, чтобы протокол не сорвался
Не знаю- не знаю. Сегодня он был бодр и весел, если не считать темы нашего общения не веселой (даже пытался выставить из кабинета Цирлина с кем-то еще из врачей, они не ушли но говорить стали существенно тише).
Когда у тебя старт?
Думаю, что вопрос был из серии "закидывания удочки" на предмет если это будет не Бо. Меня перед КУЗГСС тоже спрашивали и легко оставили ждать Бо
Старый 12-03-2009, 00:36     #35325
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Не знаю- не знаю. Сегодня он был бодр и весел, если не считать темы нашего общения не веселой (даже пытался выставить из кабинета Цирлина с кем-то еще из врачей, они не ушли но говорить стали существенно тише).
Когда у тебя старт?
Думаю, что вопрос был из серии "закидывания удочки" на предмет если это будет не Бо. Меня перед КУЗГСС тоже спрашивали и легко оставили ждать Бо
Я тоже завтра к Бо... Буду узнавать, что делать с гарднереллой дальше... Не хочет она со мной расставаться даже после чудесного лечения, назначенного Бо... Мазок даже стал хуже. Как так?
Блин, скоро придётся все анализы пересдавать по-новой, да и на КУЗГСС, чувствую, меня отправит... Хотя при первичном приёме (вопреки известному мнению, что Бо всем назначает КУЗГСС) сказал, что мне делать не надо. У меня была лапара с гистерой в сентябре. Сказал, чем меньше "туда" лазить, тем лучше... Вот такой он у нас противоречивый.
Вообще, я расстроена, конечно всякими болячками... Толи ежемесячный депрессняк, толи весенний авитаминоз... Грустно короче...
Старый 12-03-2009, 00:44
ответ для Тина на сообщение "Девочки,привет всем..."
    #35326
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я была сегодня у врача,слушала сердечко только не смогли определить между двумя,говорят рановато еще,но так трогательно
почему рановато? ты на доплере слушала? Может просто один скрывается за другим, тогда тяжело разобрать?
Мадам_Анна, какой замечательный результат Может там и правда двойня. У меня гораздо ниже был, а королевская Когда УЗИ

Милла, очень жаль, но ты все равно пересдай на 14 день. Рада, что вы с мужем уже построили планы. НО может еще попробуете криошку?

chenata, АПЧХИ-АПЧХИ на удачную имплантацию

Jess, Дисшампция, Девочки, вы чего это разболелись? давайте выздоравливайте побыстрее.
Побольше пейте.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 01:03     #35327
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки привет!!! Если что, простите,что не на все сообщ. отвечу...я за всех переживаю и держу кулачки!!!!

МАДАМ АННА, ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ
ТИНОЧКА, здорово как, сердечки стучат)))!!!!
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Накрыло меня какой-то жуткой простудой.
Вчера с утра был сильный насморк, аж башка трещала, я сходила в поликлиннику - взяла больничний. На работе холодно, думаю, чего туда с соплями ходить.
Но это были цветочки - к вечеру накрыло вообще - суставы все болят, тошнота, рвота и диарея.
Всю почь провела в путешествии от койки до ванны-туалета. И сегодня полдня из кроватки не вылезала. Есть ничего не могу толком, а без еды - тошнит. Муж кашку на завтрак сварил - кое-как съела.
Не иначе все-таки - грипп похватила. Вот теперь вся в пенеживаниях, как-там наш малышастик.
Ой, болеть плохо...сама сейчас болею, горло вообще раздирает, на выздоровление @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Добрый день девочки. Только заработал инет, с прошедшим праздником весны вас! Сегодня иду на узи, чтобы идти на третью попытку, незнаю что скажет доктор, возьмут меня в этом цикле или нет.
Дай Бог!!!! Удачи, удачи, и ещё раз удачи!!!!!!!!


Наташа, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Обязательно твоя мечта осуществится!!!!!!
Старый 12-03-2009, 01:09     #35328
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Helenok, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
дай обдумать доктору ситуацию, и он тебе поможет

irinnka@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на завтрашний поход к Бо

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Фух, девочки, ну никак температура не хочет снижаться, держится 37,4. Еще у меня электронный градусник, никак точно не могу померять((( Кто нибудь пользуется таким же градусником?
может температура из-за утрожестана? она легко может подниматься до 37.5
А я не люблю электронные градусники, мне кажется они неверно показывают. Я решила однажды приобрести электронный, удобно, минута и показывает темпру. Один купила - врет, 2-й, 3-й. Ну градусников 5 я купила, разных фирм, по разной цене, все врут. Опять пришла к ртутному. И то у меня их дома 3-и штуки, чтобы не сомневаться, когда ребенку меряешь темпру.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Во всяком случае- очень похожа. Писать на корпоративную почту Авы с этим вопросом я не рискнула Мы с ней одно время перезванивались, а потом- потерялись

ну и наконец-то мой отчет про поход к Бо: показал свою неизданную еще работу (в том числе и про возрастную группу): в общем, я предполагала, но он озвучил:
в Европе по страховке после 38 не делают ЭКО
он нашел Австралийские данные там после 40 вероятность родов примерно 17% и каждый год она уменьшается вдвое к 46 становится примерно 1,5 (угу, полтора ) процента. Про мой вопрос про ДЯ сказал "зачем, если свои хорошие"
Резюме: недели через три в крио.
А вот дальше будем думать. Во всяком случае, мнения с мужем у нас совпадают: проблемы будем решать по мере поступления
Наташенька, что мне в тебе нравится, что ты последовательна и не расстрачиваешь себя на всякие проценты, а идешь к намеченной цели. Ты Бо выслушала, с мужем посоветовалась и определилась. Умничка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
БОЛЕЕТ
я еще раз такого не вынесу сначало Ос все болел, теперь и Бо, я понимаю, что все мы люди и эпидемия, но получается, что я какая-то невузучая
Ведь крио протокол на носу, сама сижу лечусь, чтобы протокол не сорвался
Ну-ка прекрати истерику
Что ты на себя все восприняла. Сейчас такой грипп страшный ходит, а Бо молодец, никого не заражает. А к твоему времени он вылечиться и получится удачный крио
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 12-03-2009, 08:45
ответ для AssOl' на сообщение "Helenok,..."
    #35329
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
почему рановато? ты на доплере слушала? Может просто один скрывается за другим, тогда тяжело разобрать?
Да прячется один за другого
Слушала,не знаю ,как называется этот прибор,по животу водили ,как УЗИшной штучкой с гелем и в наушниках слушала
Дикая я не спросила как называется
Вот чего-то встала с позаранку ,видимо проголодалась или выспалась ужетак хочется тепла весеннего солнышка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачихаю вас девочки весенними чихами заразными,чтобы у всех получилось и летом на солнышке грелись беремчатые пузики
Старый 12-03-2009, 09:04     #35330
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Я тоже завтра к Бо... Буду узнавать, что делать с гарднереллой дальше... Не хочет она со мной расставаться даже после чудесного лечения, назначенного Бо... Мазок даже стал хуже. Как так?
Блин, скоро придётся все анализы пересдавать по-новой, да и на КУЗГСС, чувствую, меня отправит... Хотя при первичном приёме (вопреки известному мнению, что Бо всем назначает КУЗГСС) сказал, что мне делать не надо. У меня была лапара с гистерой в сентябре. Сказал, чем меньше "туда" лазить, тем лучше... Вот такой он у нас противоречивый.
Вообще, я расстроена, конечно всякими болячками... Толи ежемесячный депрессняк, толи весенний авитаминоз... Грустно короче...


Иринка он тебе антибиотики прописывал?
ДА а мне совсем наоборот у меня то в декабре лапара+гистера, и всеравно на КУЗ...эх может он чего перепутал...а я теперь мучаюсь.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.