ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 20:11     #33331
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день
Всем всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра еду на КУЗГСС к Бо, мы все-таки решили с мужем пойти на ЭКО не выходя из климакса.
Чесно скажу, что и не планировали прям сейчас, и денег еще накопить надо... НО! как писалось "зажмурив глаза".... Верю в то, что все все получится и это будет наша единственная попытка!
Сначала думала, что про ЭКО знаю мног, а сейчас понимаю, что почти ничего ... особенно "воодушевляет" то что вы сами себе регулируете поддержку, сами себе что-то дополнительно назначаете....
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Апчхиии!!! Пусть этот протокол будет единственным и успешным!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
еще раз показывает, что нам все сверху дано и никогда не угадаешь, что нам предначертано
Представляете, я увидела здесь фиргурку, которая стоит на полке, слепленная дочкой 5 лет назад, и обратила на нее внимание: Фигурка - барышня, которая держит на руках двух лялек - мальчика и девочку!
Ничего себе! Такой ЗНАК под носом! А доча - то медиум

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
получила результаты: все падает
Как же так... Ты ведь чувствуешь себя нормально, кровотечений нет...
Может еще не все потеряно

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, не работал инет, а мне так не хватало вашей поддержки! Я с 22 февраля в протоколе у Курило А.О. в Мариинке. Сегодня уже 4-й день стимуляции, а я только сегодня вспомнила про фолио, его ведь с первого дня стимуляции пить надо! Я одну выпила (дневная норма), вот теперь сижу и думаю, может быть надо еще одну на ночь выпить?
Фолька такая штука передоза которой быт не может. Мне врач говорила, что она накапливается организме, а излишки просто выводятся с мочой. Поэтому я бы выпила вторую.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На самый удачный протокол! И АПЧХИИИИ!!!

Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки подскажите, после двух неудачных попыток мне Бо посоветовал поговорить с психологом у них в клинике, кому-нибудь он давал такиие рекомендации
хотя на предворительном разговоре речь шла о лапораскопии, но неожиданно он передумал чтобы это значило. Мне как дилетанту кажеться , что лапораскопия более информативна , чем разговоры с психологом.
Опять этот псих Всем его втюхать пытаются....
Лапара всяко полезнее, ИМХО!
Старый 26-02-2009, 20:26     #33332
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
10-й Муж уже сказал, что будем снова копить.

Про мазню: в инструкции ко всем ГОКам пишут, что это возможно при привыкании (1-2 цикла)
Молодцы, что не падаете духом Какой хороший муж


Так у меня первый цикл..... какое может быть привыкание
Старый 26-02-2009, 20:33     #33333
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
10-й Муж уже сказал, что будем снова копить.
Ташенька! Мужу за понимание! Умничка!!!
Старый 26-02-2009, 20:35
ответ для Юля И. на сообщение "Все будет хорошо!..."
    #33334
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Как же так... Ты ведь чувствуешь себя нормально, кровотечений нет...
Может еще не все потеряно
В тот раз так же было. задержка дней на 5 после окончания протокола (т.е. от обычного цикла на 9 или 10)
Я сама не поверила: мне сегодня таак тянуло все пока в пенсионке была, ну чисто угроза и тонус.
а надежды, думаю нет ни какой: ХГЧ упал больше чем в 2 раза (меньше 1,2 по нормам Хеликса)
Старый 26-02-2009, 20:39     #33335
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Молодцы, что не падаете духом Какой хороший муж


Так у меня первый цикл..... какое может быть привыкание
Я- упала. Я не знаю, что проверять и почему не было имплантации. Ведь были А8, и ни один...

Оль, вот у тебя и идет привыкание к ним с такой реакцией организма. Я имела ввиду, что не потому что привык, а пока привыкает к ним
Старый 26-02-2009, 20:41     #33336
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
В тот раз так же было. задержка дней на 5 после окончания протокола (т.е. от обычного цикла на 9 или 10)
Я сама не поверила: мне сегодня таак тянуло все пока в пенсионке была, ну чисто угроза и тонус.
а надежды, думаю нет ни какой: ХГЧ упал больше чем в 2 раза (меньше 1,2 по нормам Хеликса)
Ташенька, ты держись @@@@@@@@@@@@@@, главное не падай духом и рук не опускай, тем более у тебя есть криошечки - твои снежинки! Муж молодец, что поддерживает и готов к накоплениям на новую попытку
Старый 26-02-2009, 20:44     #33337
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я- упала. Я не знаю, что проверять и почему не было имплантации. Ведь были А8, и ни один...
Ташенька! Главное есть снежинки, а это СИЛА!!! Может у тебя именно со снежинками должно получится
Старый 26-02-2009, 20:45     #33338
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
В тот раз так же было. задержка дней на 5 после окончания протокола (т.е. от обычного цикла на 9 или 10)
Я сама не поверила: мне сегодня таак тянуло все пока в пенсионке была, ну чисто угроза и тонус.
а надежды, думаю нет ни какой: ХГЧ упал больше чем в 2 раза (меньше 1,2 по нормам Хеликса)
Таш, ну-ка не расстраиваться! Позвони Бо, может быть пичкать себя гормонами смысла нет. Мусик-Ирусик тут кому-то втык давала, чтобы не унывали после неудач, ведь у неё с 4-ой попытки пузик. И у нас всё обязательно будет, главное, чтбы здоровье не подкачало.
Старый 26-02-2009, 21:06     #33339
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я- упала. Я не знаю, что проверять и почему не было имплантации. Ведь были А8, и ни один...
К сожалению, никто точно не может сказать, почему не происходит имплантация
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ташенька! Главное есть снежинки, а это СИЛА!!! Может у тебя именно со снежинками должно получится
Полностью согласна, верю и на снежинок.
Говорят и Бо в том числе, что в крио протоколе даже лучше происходит имплантация
Будем верить
Старый 26-02-2009, 21:13     #33340
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет!
Не успеваю писать, но за всех, мои дорогие, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
И ХГЧ: меньше 1,2
завтра звоню Бо, наверно, нет смысла лопать гормоны дальше
Ташенька, держись, дорогая!
Надо верить в снежиночек, с ними обязательно должно получиться.




Иришка-Жучена, муж у тебя молодец! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Chenata, чтобы выросли хорошие клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.