ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3078 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 13:12     #30771
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас увидела в соседнем топе
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
У Жучены
Нет слов. Сил Ирише все это пережить, только время поможет с этим справиться.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я тоже не очень довольна: Бо наглядел три фоллика всего и они меньше, чем были в прошлом протоколе на 5-й день стимуляции эндометрий он мне тогда не писал, сейчас, судя по всему 5 Уже назначил Цитротид. Явка в понедельник. Пока не сравнила размеры- была спокойнее, ведь важно качество, а не количество. очень переживаю, что маленькие еще фолликулы ( 9, 10 и 11)
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!
Я смотрела первый протокол, там они были на 5 день уже от 12 до 15 (4 штучки, как обычно Бо расписывал). Буду теперь надеяться, что раз медленнее растут- здоровее будут и сильнее
Только хотела тебе это написать.
Не переживай, на хороший рост
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-02-2009, 13:17     #30772
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, кто знает, чем можно синяк помазать на руке( от неудачного взятия крови), мне ж ещё сдавать и сдавать, а синяки у меня быстро не проходят. Как думаете можно бодягу-гель?
Старый 06-02-2009, 13:19     #30773
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Спасибо всем!!! Очень страшно. Сижу на работе, а слезы так и наваливаются. Хорошо что одна в кабинете.
Старый 06-02-2009, 13:24     #30774
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, чем можно синяк помазать на руке( от неудачного взятия крови), мне ж ещё сдавать и сдавать, а синяки у меня быстро не проходят. Как думаете можно бодягу-гель?
если свежий- лучше холод. а вообще- я с локтевой вены не сдаю давно, или из запястья или из вен уже на кисти. берут бабочкой. Так что не переживай, найдут, куда уколоть.


Девочки, спасибо за поддержку. понемногу успокаиваюсь
Старый 06-02-2009, 13:29     #30775
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Девочки, а я ко всем своим злоключениям никак не могу избавиться от гарднереллы. Может есть у кого схемка по лечению этой бяки... Бо сказал, что с гарднереллой в протик не возмёт.
Старый 06-02-2009, 13:34     #30776
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Спасибо всем!!! Очень страшно. Сижу на работе, а слезы так и наваливаются. Хорошо что одна в кабинете.
Рыбка, постарайся не принимать ТАК близко к сердцу - слишком много на нашем пути собственых разочарований и печальных вестей от окружающих... очень не лёгкий у нас путь и надо беречь свои силы... конечно, мы все очень сочувтствуем, если у кого-то неудача, но примерять эту ситуацию на себя - не дай Бог!!! Это своего рода программирование... надо научиться ставить барьер "Со мной этого произойти не может и никогда не произойдёт!"
Старый 06-02-2009, 13:35     #30777
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки, а я ко всем своим злоключениям никак не могу избавиться от гарднереллы. Может есть у кого схемка по лечению этой бяки... Бо сказал, что с гарднереллой в протик не возмёт.
Я ее убрала после лапары, но т.к. после нее еще и эндометрит был, не знаю, именно помогло, но потом ее не обнаружили. Если хочешь, все назначения из выписки кину в личку
Старый 06-02-2009, 13:38     #30778
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я ее убрала после лапары, но т.к. после нее еще и эндометрит был, не знаю, именно помогло, но потом ее не обнаружили. Если хочешь, все назначения из выписки кину в личку
Спасибо, Ташенька, хочу в личку.
Старый 06-02-2009, 13:38     #30779
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Рыбка, постарайся не принимать ТАК близко к сердцу - слишком много на нашем пути собственых разочарований и печальных вестей от окружающих... очень не лёгкий у нас путь и надо беречь свои силы... конечно, мы все очень сочувтствуем, если у кого-то неудача, но примерять эту ситуацию на себя - не дай Бог!!! Это своего рода программирование... надо научиться ставить барьер "Со мной этого произойти не может и никогда не произойдёт!"
постою послушаю.
а как запрограммироваться на удачу, Оль?
Старый 06-02-2009, 13:40     #30780
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку!!
Я смотрела первый протокол, там они были на 5 день уже от 12 до 15 (4 штучки, как обычно Бо расписывал). Буду теперь надеяться, что раз медленнее растут- здоровее будут и сильнее
а еще сейчас напряглась: у меня вдруг ни с того ни с сего так стало резко под копчик отдавать, как будто овуляция, слава Б*, что не долго, мин 5 или 10 всего
вот, нет у меня протокола под рукой-посмотреть
мне кажется 12-15 на 5 -й день-это слишком быстрый рост. а может это из-за того что кокроткий протокол...а сколько дней была стимуляция в том протоколе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.