ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 16:56     #30201
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А как обычные Б живут? Фольку не пьют до постановки на 12 неделе. А у нас такие дозы ударные витаминов и прочего - ничем не промоешь
Пьют-пьют
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девоньки! Подержите кулачки, сдала СА-125. Если ОК, то сразу к Бо и протик. А если всё плохо... то что? Сижу и боюсь, пью коньяк.
Конечно держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@а что это за страшный анализ?
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А я линеечку-таки себе сделала. Видно?
Видно - два аиста - папа и мама
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мозги попробуй отвлечь....

Один слоник перепрыгнул через забор...
Второй слоник перепрыгнул через забор...
Третий слоник перепрыгнул через забор...
Забавно
Старый 03-02-2009, 17:01     #30202
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
И что дальше делать? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А не откажет налоговая, что чеки с более ранними датами, чем договор?
Или чеки на УЗИ мониторинг не берут? И на лекарства?
Меня по выплате НДФЛ за квартиру родителям налоговая 3,5 года динамила. Я даже 2 раза на приеме у начальницы налоговой была.

Наученная горьким опытом, надо будет проверить даты
Не знаю, но мониторинг сейчас идет общей суммой с назначением стимуляции. Скорее всего будет общая сумма протокола, без разделения и может договор с большим кол-вом реквизитов и от нужной даты (я так предположила) Но с другой стороны- налоговый период-то один
Старый 03-02-2009, 17:02     #30203
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Не знаю, но мониторинг сейчас идет общей суммой с назначением стимуляции. Скорее всего будет общая сумма протокола, без разделения и может договор с большим кол-вом реквизитов и от нужной даты (я так предположила) Но с другой стороны- налоговый период-то один
период-то да. Но мне кажется что это отличный попод прикопаться, если дата чеков раньше, чем договора.
Надо будет спросить в следующий раз.
Старый 03-02-2009, 17:04     #30204
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я же сразу написала, чтр это "Одна бабка во дворе сказала...." Без фанатизма всё полезно, что в рот полезло... Если хочется - пьёшь, не хочется - не пьёшь...
Учту
Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Сегодня ездила на мониторинг, вроде все у меня нормально развивается, растет, пункция в начале след.неделе уже будет наверно.
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все получится обязательно!!!
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
у меня всё плохо. СА 125 = 19 при норме до 16,3.
Не паникуй раньше времени!Надо еще раз сдать.
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
когда буду проходить по критериям отбора - свистните
Так вроде уже проходишь, стучись к Мусику
Старый 03-02-2009, 17:07
ответ для Нельчик на сообщение ":046:Учту:)) Держу кулачки..."
    #30205
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

Так вроде уже проходишь, стучись к Мусику
уже
Старый 03-02-2009, 17:22     #30206
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. Поеду завтра к Мадине в Костюшко. Мне никто его не значал, я сама его решила сдать для успокоения совести, так как в сентябре в ходе лапары обнаружили пограничную кисту яичника. Её удалили и сказали забыть. А вот оно как... Главное теперь вместо Иналмеда не попасть в НИИ онкологии. Ладно, не буду разводить в этом топике нюни. Здесь нужен позитив.
Старый 03-02-2009, 17:31     #30207
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Поеду завтра к Мадине в Костюшко. Мне никто его не значал, я сама его решила сдать для успокоения совести, так как в сентябре в ходе лапары обнаружили пограничную кисту яичника. Её удалили и сказали забыть. А вот оно как... Главное теперь вместо Иналмеда не попасть в НИИ онкологии. Ладно, не буду разводить в этом топике нюни. Здесь нужен позитив.
Сама? Тем более, не стоит делать таких далеко идущих выводов! И не стесняйся рассказывать, на то тут все и собрались, сами себе психологическая помощь! Расскажи обязательно, что врач скажет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 03-02-2009, 17:33     #30208
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


[quote=OlgaT;21198518]Эти мысли вон из головы гони!!! Какое там подведу!!! Конечно деньги ни нам ни нашим мужчинам легко не даются, но в протоколе почти вся тяжесть ложится на нас - и физически и психологически... И если случается неудача это наше общее поражение, а если победа, так ведь общая же победа!!! Какая там вина - ни в коем случае, ты сделала всё от тебя зависящее - ты же не халтурила, не халявила, себя не жалела!!! Ты доверилась своему чутью и точно не ошиблась!!! АПЧХИ!!!




Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

Юльчик, никого ты не подведешь!!! Все будет хорошо!!!
ты постарайся расслабиться, может фильмы любимые посмореть, сериалы? а лучше еще в топики мама с малышами зайти, почитать, посмотреть-так вообдушевляет сразу!
Девочки ,спасибо.
Хотела "9 месяцев" посмотреть, но в локальной сети не нашла, а из инета качать долго...
Старый 03-02-2009, 17:33     #30209
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
у меня всё плохо. СА 125 = 19 при норме до 16,3.
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Поеду завтра к Мадине в Костюшко. Мне никто его не значал, я сама его решила сдать для успокоения совести, так как в сентябре в ходе лапары обнаружили пограничную кисту яичника. Её удалили и сказали забыть. А вот оно как... Главное теперь вместо Иналмеда не попасть в НИИ онкологии. Ладно, не буду разводить в этом топике нюни. Здесь нужен позитив.
а может и к Бо (ты же к нему хотела, да?) прийти с этим анализом-а что он скажет? сходи и к Мадине и к Бо!
слушай, если бы киста была такая страшная-они бы не сказали тебе просто "забудьте", это уж точно. не бери в голову! пусть все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 17:37     #30210
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки!!! Спасибо огромное за ваши кулачки - они волшебные!!! Я вас обожаю!!!
Отчитываюсь: пришла в ЖК, а врачиха на больничномВобщем это уже даже не смешно (третья врачиха)Я в окошечко регестратуры - помогите, кто чем может... В итоге дали мне талон к другой. Тетка оказаласьвообще без всяких эмоций и с таким видом,типо скажите спасибо, что я осчастливила своим присутствием вашу ЖК - и вообще, что я тут делаю?но больняк дала, сказала, до 10, но 6 придти к кому-нибудь показаться.
Клёво вышло У меня так часто бывает, что от страха глаза велики, а постфактум оказывается не всё так смертельно
А я сегодня в ЖК первый раз кровь сдала, боже мой, такие страсти, две очереди, стоят тётки и не могут даже по бумажкам определить, какой анализ им сдавать надо(клинику или биохимию).Пришлось провести ликбез Разозлили лаборантку, она мне чуть вену не проткнула, у меня никогда проблем с ними не было, а сегодня синяк нарисовался





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.