Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 16:39
ответ для The_Empress на сообщение "Оля поясните пожалуйста."
    #511
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Оля поясните пожалуйста.
Домашние акушерки засуетились сразу, как только я опубликовала свою историю
Еще даже и намека на суд не было
Ермаковы так точно были уверенны, что у меня ничего не получится, а тем более что я найду столько пострадавших.
Даки даже просили придти меня к ним на сходку и пытались уговорить меня не раздувать бучу, а поговорить с ермаковой, потребовать денег с нее, например, только не огласка, а уж тем более прокуратура.
Одна из акушерок сказала, что там наверху-всех их знают и все они под контролем (может я не точно воспроизвожу фразу-но смысл такой). Потом еще несколько раз названивали
Когда стало понятно, что я не остановлюсь и денег не возьму, звонки прекратились.
Та же Гаккель пыталась отговорить меня от дела, обращаясь к философии и т.д.
мол не надо это мне, надо другим мне заниматься и т.д.
Позже от той же Гаккель слышали, что она и другие акушерки были уже вполшаге от частных родильных домов, но ситуация с ермаковой откинула их мечты на непонятное время.
В Питере как минимум уже лет 10 Даки говорят о себе открыто, рекламируя себя и предлагая услуги небесплатные по принятию родов, при чем это говорилось в открытую-что прием родов, а не чай попить. Плюс-Даки знали случись что-все шито крыто, никто не тронет, максимум вызовут в милицию и спросят сам ли умер ребенок. Те скажут: "Да, сам. А мы ехали мимо, случайно заглянули, пока нам дверь открывали, ребеночек то и выпрыгнул".
Когда начиналось дело, следователи даже не знали по какой статье судить....
А теперь как минимум три статьи можно использовать.
И уголовная ответственность нависла реальная.
А вот если процесс н пошел бы или ермакову оправдают, то тогда Даки смогут и дальше расслабяться и пить чай, и на фиК им это лицензирование и уплата налого.
Налоги-еще один вариант-за который их могут сейчас прижать, доходы немалые и все мимо кассы государства. Странно, что никто до сих пор на это внимание не обращал, хотя может обращал, но в свой карман тоже...
Старый 27-03-2008, 16:45     #512
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


ОГО!!!
Но ведь история Оли-Смуглянки была обнародована еще 4 года назад. И в милиции не могли не знать о ней, т.к. выходила статья, в которой упоминали Ермакову и Колыбельку.
Мне почему то кажется, что даки сейчас предпринимают все шаги чтобы Ермакову оправдали. Все это помогают им материально и связями. Ведь от исхода этого процесса зависит и их в общем то жизнь дальнейшая.
Старый 27-03-2008, 16:52
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #513
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Не будет у них уже спокойной жизни. Потому что при любом неудачном исходе пострадавшие присоединятся к Ольге и девочкам. И нашему уважаемому государству, в лице министерства здравоохранения, видимо уже понятно, что с ситуацией надо что-то делать. А про налоги я вообще молчу.
Старый 27-03-2008, 17:16
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #514
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Девочки! Я в шоке! Один мой знакомый, с пеной у рта расписывал мне прелести домашних родов. Он свою жену- иностранку потащил в Колыбельку. Там,ттт, все нормально закончилось, но он агитирует других беременных там рожать! Вот урод. Чем ему рот заткнуть?
Старый 27-03-2008, 17:17     #515
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
ОГО!!!
Но ведь история Оли-Смуглянки была обнародована еще 4 года назад. И в милиции не могли не знать о ней, т.к. выходила статья, в которой упоминали Ермакову и Колыбельку.
Мне почему то кажется, что даки сейчас предпринимают все шаги чтобы Ермакову оправдали. Все это помогают им материально и связями. Ведь от исхода этого процесса зависит и их в общем то жизнь дальнейшая.
История Оли -тогда была одна
У нее сил не было идти напролом, добиваться наказания ермаковым и противостоять толпе: "Сама дура и т.д." Даже по форуму видно-какие у нас тут есть добрые воспитанные личности
Это еще закалку определенную иметь надо выдерживая все это.
Плюс теже доводы ермаковых, что они тут ни при чем, а у Миши кисты в мозгу!!
Только вот откуда они появились, умалчивали как то....
И понимаете, как уже говорилась-где то наверху ... там... был переполнен предел терпения... и все у нас получилось...
Столько девочек молчало, думаю, что они одни такие
Оля ведь, не найдя больше никого, тоже так думала
Что это только она одна такая, только у нее не получилось родить как надо...
Вы попробуйте прожить с этой мыслью 5 лет.
Она даже про запись родов не помнила, что есть у нее кассета, которая докажет как минимум, медицинскую деятельность ермаковой....
Да и мой случай такой, что даже прокуратуре уже никуда не деться
Переломы есть переломы-и без экспертиз понятно, что смерть насильственная....
Тут уже очень сложно выйти сухими из воды....
Ну и у меня нашлись все же силы и находятся везти все это дело....
Старый 27-03-2008, 17:21     #516
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Да, сил искать и что-то доказывать мне тогда, в депрессии и борьбой за жизнь и развитие больного Мишки на руках - не было вообще..
Я очень рада, что нашлись девчонки, которые мне стали настоящими подругами по несчастью и по жизни вообще.
Мы добьемся многого, я уверена!
Старый 27-03-2008, 17:25     #517
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Оля!!! УДАЧИ ВАМ!!!
Старый 27-03-2008, 17:33     #518
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Девочки! Я в шоке! Один мой знакомый, с пеной у рта расписывал мне прелести домашних родов. Он свою жену- иностранку потащил в Колыбельку. Там,ттт, все нормально закончилось, но он агитирует других беременных там рожать! Вот урод. Чем ему рот заткнуть?
А ни чем. Это как торч героиновый- либо должно быть реальное жизненное потрясение, либо физической силой. И то- нет 100% гарантии.
Старый 27-03-2008, 17:44     #519
| А 777 АА | 77 |
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПИТЕР
Сообщения: 243
| А 777 АА | 77 | отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
А если родовая деятельность пошла не так как в книжке написано? Есть у меня знакомая которая рожала дома, так вот к ней акушерка приехала через 2 часа после того как ребенок родился и по совету этой акушерки мамочка 3 дня не перерезала пуповину. Это тоже нормально?

Это еще цветочки: они эти плаценты хранят годами и даже едят.

Если бы я рожала не в роддоме то умерла бы и я, и моя дочь, а сына вообще не сделала бы.

У нас у всех есть дипломы и это совершенно не значит что мы профессионалы в данной области.
ппкс
Да будь человек хоть 100000000 раз профи- с аппаратурой его профессионализм гораздо лучше.
Старый 27-03-2008, 20:08     #520
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от | А 777 АА | 77 | Посмотреть сообщение
ппкс
Да будь человек хоть 100000000 раз профи- с аппаратурой его профессионализм гораздо лучше.
Да вы так и не ответили про аппаратуру? Какая вам понадобилась в родах? Мне вот - никакая (в 25 раз на всякий случай повторю - рожала в роддоме).
Руки акушерки. Ну, еще я слышала про капельницы. Тоже можно дома развернуть. Что еще? КТГ? Аппарат небольшой, можно и приволочь (в роддоме его таскали из родилки в родилку). Мне и правда интересно. Если акушерки будут лицензированы и будут работать под контролем роддомов (как в той же Голландии), т.е. не брать сложные случаи (предлежание, гестоз, узкий таз, диабет, сердце, ВСД, глаза, крупный плод), и в случае затягивания процесса отправлять в РД, неужто будет плохо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.