какие из продуктов вызывают газы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 12:14     #31
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
Опытные мамы, подскажите, плиз! Мелкому 2 недели - мучаемся сильными коликами (все что на сайте советуют перепробовала) + у самой в животе революция... Не могу понять что не так с моей диетой! Утром овсяная каша, в обед или супчик овощной с телятиной, либо овощи (морковь, картофель, кабачок, цв. капуста) с говядиной, греча, рис, одно зеленое яблоко в день, банан, с чаем печенье Мария (редко мармеладка). Уже перестала пить чай с молоком. Хлеб ем только черный, подсушеный. Может знаете, что из этого может давать такое газообразование?
Конечно у всех по разному организм реагирует, вот у меня на хлеб была революция в животе...
Старый 02-02-2009, 13:42     #32
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


А я особой диеты не придерживалась ну только там капусту не ела хлеб свежий виноград и яблоки ела одно в день - (лучше печеное), рис -он крепит
а врач сказала что ребенок как бы приспосабливается- у нас тоже до месяца может до полутоора были небольшие газики а потом все нормализовалось а сейчас нам четыре почти месяца я и голубцы иногда поем и пару яблок зажую а то от этого печенья Мария меня подташнивать начало к концу первого месяца)))) и я стала всяко разно есть
А сейчас смотрю чтоб аллергии ни на что не было
В Новый год натрескалась и мандаринов и бутиков с красной икрой но вроде все нормально
Старый 02-02-2009, 14:05     #33
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
в обед или супчик овощной с телятиной, либо овощи (морковь, картофель, кабачок, цв. капуста) с говядиной, греча, рис, одно зеленое яблоко в день, банан, с чаем печенье Мария (редко мармеладка).
Цветная капуста может давать пуки и банан. У нас от банана у ребенка революция была. А у меня сейчас на говядину революция в желудке, фиг знает почему - раньше не было. Может оно что меняется во время ГВ.
Старый 02-02-2009, 14:31     #34
PuzoMama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
Сообщения: 218
PuzoMama отсутствует


мне врач говорила не есть черный хлеб и капусту. я не ела, но газы всё равно были
Старый 02-02-2009, 14:41     #35
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
Опытные мамы, подскажите, плиз! Мелкому 2 недели - мучаемся сильными коликами (все что на сайте советуют перепробовала) + у самой в животе революция... Не могу понять что не так с моей диетой! Утром овсяная каша, в обед или супчик овощной с телятиной, либо овощи (морковь, картофель, кабачок, цв. капуста) с говядиной, греча, рис, одно зеленое яблоко в день, банан, с чаем печенье Мария (редко мармеладка). Уже перестала пить чай с молоком. Хлеб ем только черный, подсушеный. Может знаете, что из этого может давать такое газообразование?
овсяная каша, капуста (любая), рис - попробуйте это исключить. если не поможет - тогда яблоко и банан.
и хлеб все же лучше есть серый, с отрубями, не черный. и масло ешьте - оливковое и сливочное понемногу.
Старый 02-02-2009, 22:15     #36
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


имхо-гколики могут быть просто-а не от того что вы съели.
а хдеб дучше с отрубями кушать-полезнее.
Старый 03-02-2009, 00:25     #37
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Я бы убрала рис,от него запор может быть.Хлеб тоже 2,5 месяца не ела.Попробуйте попить Наринэ.И малышу можно подавать.Мы пили,помогало.
Старый 03-02-2009, 00:41     #38
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Убирайте кабачок! У нас такая после него революция была.....
Старый 03-02-2009, 11:01     #39
N. Wolf
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 77
N. Wolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристалл Посмотреть сообщение
картофель????? ну тогда я уж и не знаю, что ж есть-то??? если капусту любую, морковь,картофель - все нельзя... Что остается? чем вы питались в первые месяцы? только кашами же невозможно питаться,макароны не ем...

Вчера ела картошку... Деть гарстролировал всю ночь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.