Банк ВЕФК - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 22:16     #761
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
так так так... в этом месте по-подробнее....
А какие подробности вас интересуют
24 октября в 12.00 отдали доки на открытие счета (заняло минут 30). 25 октября в 15.00 получили подписанный договор. Тут же разослали всем клиентам (кто еще не успел нам денег кинуть в ВЕФК) счета с новыми реквизитами. Теперь потихоньку рассылаем поступившие денюжки особо нервным поставщикам

Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Девочки, мы в ПСКБ уже более трех лет, довольны как слоны Задержек с платежами ПОКА никогда не было...сейчас тоже пока все в норме!! Банк-клиент мне их тоже нравится!!!
Я сегодня отправила первые платежи. Посмотрим, как пройдут. Банк-клиент действительно очень удобный. Я бы сказала "моментального реагирования" Еще очень нравится, что все формы писем, заявлений, расчет лимита кассы, каасовая заявка есть в электронной форме.
Старый 29-10-2008, 22:24     #762
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
попыталась расплатиться в магазине карточкой - не приняли не проходит платеж
А у меня несколько раз за эти напряженные дни карта проходила нормально...
Старый 29-10-2008, 22:25     #763
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
А какие подробности вас интересуют
24 октября в 12.00 отдали доки на открытие счета (заняло минут 30). 25 октября в 15.00 получили подписанный договор. Тут же разослали всем клиентам (кто еще не успел нам денег кинуть в ВЕФК) счета с новыми реквизитами. Теперь потихоньку рассылаем поступившие денюжки особо нервным поставщикам



Я сегодня отправила первые платежи. Посмотрим, как пройдут. Банк-клиент действительно очень удобный. Я бы сказала "моментального реагирования" Еще очень нравится, что все формы писем, заявлений, расчет лимита кассы, каасовая заявка есть в электронной форме.

А я вот посмотрела акционеров и подумала что не пойду туда...
а вообще мне кажицца ща в любом банке непонятно что творится.
Дай бог, что б у Вас все было хорошо.
Старый 29-10-2008, 22:28
ответ для CASUS BELLI на сообщение "Банк ВЕФК"
    #764
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


НУ вы посмотрите только на это!!!! НАКОНЕЦ-ТО НОРМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну хотя бы извинения.....

http://www.vefk.ru/index.php
Старый 29-10-2008, 22:31     #765
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


АСВ, согласившись с предложением ЦБ санировать банк, запросило определенные средства на реализацию плана мер. Эта сумма ни агентством, ни ЦБ не разглашается. «Агентство получило столько, сколько нужно», — сказал Сухов, добавив, что из полученных средств 1 миллиард рублей 29 октября уже был направлен банку на исполнение текущих обязательств. В первую очередь — перед юрлицами, а также на подкрепление выплат наличными в банкоматах и через кассы, пояснил представитель ЦБ.


взято с http://www.banki.ru/news/lenta/?id=694573
Старый 29-10-2008, 22:32     #766
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
А я вот посмотрела акционеров и подумала что не пойду туда...
а вообще мне кажицца ща в любом банке непонятно что творится.
Дай бог, что б у Вас все было хорошо.
Мне главное, чтобы платежи уходили и поставщики не нервничали А кто там в акционерах ....
По крайней мере тихо, спокойно, без нервотрепки.
Просто продолжаем работать...и надеяться, что у ВЕФКа все образуется...
Старый 29-10-2008, 22:36
ответ для CASUS BELLI на сообщение "Банк ВЕФК"
    #767
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Интересная ситуация. Сначала вот эта новость на сайте ВЕФК:
24.10.08 Выборг-банк показал 3-й результат по темпам прироста прибыли среди всех банков Северо-Западного региона

Выборг-банк, один из банков Восточно-Европейской Финансовой Корпорации, занял 3-е место в рейтинге журнала «Эксперт Северо-Запад» по темпам прироста прибыли в I полугодии 2008 года.
Прибыль Выборг-банка по итогам I полугодия с.г. по сравнению с аналогичным периодом 2007 года возросла на 379,4%.

Напомним, что банки Восточно-Европейской Финансовой Корпорации, зарегистрированные на Северо-Западе (Банк ВЕФК, Инкасбанк, Петро-Аэро-Банк, Рускобанк и Выборг-банк) по суммарным активам по состоянию на 1 июля 2008 года занимают 4-ое место в рейтинге крупнейших кредитных организаций Северо-Западного региона, опубликованном журналом «Эксперт Северо-Запад». Суммарные активы вышеперечисленных банков на 1.07.08 составляли 108 млрд. рублей.


То есть дела идут вроде бы неплохо.

Одновременно - приостановка платежей и выдачи денег. Как-то одно с другим не вяжется. Мутно всё это. В любом случае, АСВ прибрало банк к рукам, у клиентов есть возможность получить деньги, что само по себе неплохо.
Старый 29-10-2008, 22:39
ответ для CASUS BELLI на сообщение "Банк ВЕФК"
    #768
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


мне лично уже все равно... кто прибрал или еще чего... пусть платежи отправят и тогда я усну спокойно... и радостно попрощаюсь с ВЕФКом....
Старый 29-10-2008, 22:48     #769
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
мне лично уже все равно... кто прибрал или еще чего... пусть платежи отправят и тогда я усну спокойно... и радостно попрощаюсь с ВЕФКом....
+1000!!!

Мне понравилось "постепенно переходим на работу в нормальном режиме" ...интересно, это ПОСТЕПЕННО как долго протянется???
Старый 29-10-2008, 23:00     #770
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
А какие подробности вас интересуют
24 октября в 12.00 отдали доки на открытие счета (заняло минут 30). 25 октября в 15.00 получили подписанный договор. Тут же разослали всем клиентам (кто еще не успел нам денег кинуть в ВЕФК) счета с новыми реквизитами. Теперь потихоньку рассылаем поступившие денюжки особо нервным поставщикам



Я сегодня отправила первые платежи. Посмотрим, как пройдут. Банк-клиент действительно очень удобный. Я бы сказала "моментального реагирования" Еще очень нравится, что все формы писем, заявлений, расчет лимита кассы, каасовая заявка есть в электронной форме.
Почем нынче там стоит открытие юр.счета?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.