Ленкина свадьба 09.09.08 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 13:23     #1
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


За день перед свадьбой:
Я не волнуюсь… даже странноJ Утром иду делать маникюр, потом дома лежу и смотрю телевизор – сушу ногтиJ Собираю чемодан в отпуск, все все проверено, готовоJ. Сначала зашла ко мне бабушка, посидели попили чаю, потом зашла мама с тетей и еще с одной бабушкой, все волнуются кроме меня. Все звонили, спрашивали «Как ты? Волнуешься?»
Как ни странно спала я хорошо, уснула быстро. Жених волновался и не спал, потом конечно, тоже уснул. Утром встаю в 5-30 утра, быстренько пью кофе, сейчас придет моя стилист Оля ТокмаковаJ Оля не опаздывает, приходит во время, делает мне прическу, дома тихо, все еще спят, только мы с Олей и мой кот Вася сидим в маминой комнатеJ Оля делает мне прическу, болтаемJ Оля привезла мне букетик – он такой как я и хотела – супер красивые мелкие розочки шариком такимJ) Приходит свидетельница – она так нервничает гораздо больше, чем яJ) АхахахаJ Может потому, мне и спокойно, все как то вокруг волнуются, а я нетJ Ну вот прическа готова, красота такая!!! Никогда не видела себя такой красивяшкой! Вот я в прическе и фате, бегаю по квартире, все уже проснулись, завтракаютJ Жених смотрит на меня с таким видом, не узнаетJ Мы решили с ним, что пусть причу он сразу увидит, выгнать его к друзьям я не решиласьJ Вот он уехал в Окей за караваем, потом будет украшать машину, потом переоденется и будет с другими гостями ждать меня красавиццу на улицеJ Свидетельница готова, красивая!!! Я уже тоже в колготках, туфлях и халате с прической. Смотрю в окно, а гости уже там начали собираться, рано как то…. Я им кричу «Привет!» Все смотрят на меня, но только не видят, 4-й этажJ Вот готов макияж, сейчас будем одевать платье, к этому моменту дома уже куча народа, мама жениха, моя мама, сестра, подружкиJ) Все суетятся, я прошу Олю, помочь мне одеть платье, т.к. все остальные уже на нервяке и так волнуются, что надеюсь только на ОлюJ Вообщем одели меня, все выхожуJ Мы не стали делать выкуп, давно уже живем вместе, как то решили, что не нужно. Просто я вышла с папой и всеJ Ну тут конечно была супер встреча, все гости так радовались, говорили, что я очень красивая. Жених вообще был в шоке, такая я была красавитсяJ) Поехали в ЗАГС, приехали только только, но не опаздали. Вот и момент регистрации, ух… это так торжественно, даже не ожидала от себя таких эмоций, прям все сжалось внутри!! Самый страшный момент – обмен кольцами! Почему то именно этот момент меня беспокоил, ну боялась я, что уроню кольцо и т.п., поэтому когда кольца были уже на пальчиках я облегченно вздохнулаJ)
Вынес меня из ЗАГСа на руках уже теперь мужJ))) Нас обсыпали всякими штучками, а он меня кружил, так здорово!) Потом все поехали на набережную, чтобы проводит нас на метеор. По плану гости после того, как нас посадят на метеор едут в Знаменку, это пансионат рядом с Петергофом, и ждут нас тамJ Мы поплыли на метеоре, думаю будет куча интересных фотоJ Долго не могли пришвартоваться в Петродворце, ветер был сильныйJ Прогулялись по парку, пофоткались, замерзли!!! Хотя мне было как то совсем не холодно, но все замерзлиJ). Нас, наверное, любовь грелаJ) Поехали в ЗнаменкуJ Нас встретили ну и началосьJ) Вообщем мне так все понравилось, было очень весело, огромное спасибо нашей ведущей Ирине Ханиной, диджею Владу! Супер свадьбо!! Конкурсы веселые! А еще мы ставили с друзями сказку! Такой вот подарок гостямJ) Представление на тему «Не хочу по расчету, хочу по любви» Конечно, Ира нам тут помогла, вернее она нам сценарий написала, Влад все положил на музыкуJ Мы лишь сыграли всеJ Но всем понравилось, не обычно и веселоJ В Знаменке было все очень вкусно и красивоJ У нас был фуршет, что позволило ходить между гостями и обащться со всемиJ После свадьбы мы заехали домой, переоделись и поехали в аэропорт, в свадебное путешествие на Крит… Никогда этого не забуду! Но это уже другая история…
Старый 06-10-2008, 13:49
ответ для Lenella на сообщение "Ленкина свадьба 09.09.08"
    #2
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Поздравляю Вас !!! Счастья Вам и семейного благополучия!!!!
Старый 06-10-2008, 15:43
ответ для Lenella на сообщение "Ленкина свадьба 09.09.08"
    #3
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Даааа!!!!! Свадьба юыла что надо!!!!!!!\
СУПЕРИЧЕСКАЯ!!!!!!!

Самая веселая свадьба!!!!!!!!!!!
Старый 06-10-2008, 17:45
ответ для Lenella на сообщение "Ленкина свадьба 09.09.08"
    #4
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!
счастья вам и взаимопонимания!
Старый 06-10-2008, 23:20
ответ для Lenella на сообщение "Ленкина свадьба 09.09.08"
    #5
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Поздравляю! Счастья в семейной жизни!
Старый 06-10-2008, 23:29
ответ для Lenella на сообщение "Ленкина свадьба 09.09.08"
    #6
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Свадьбу вспоминаю, только с улыбкой.
И вам желаю того же.
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!
Старый 07-10-2008, 00:11
ответ для Lenella на сообщение "Ленкина свадьба 09.09.08"
    #7
KANTRI
Элита
 
Профиль KANTRI
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Мужество-Черная речка
Сообщения: 2 415
KANTRI отсутствует


Поздравляю, Счастья Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-10-2008, 09:44
ответ для Lenella на сообщение "Ленкина свадьба 09.09.08"
    #8
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!! СЧАСТЬЯ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!!

Старый 07-10-2008, 10:53
ответ для Lenella на сообщение "Ленкина свадьба 09.09.08"
    #9
Lenella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 402
Lenella отсутствует


Спасибо))) Обязуюсь выложить фото, как только мне их передаст фотограф... ждать уже устала)
Старый 07-10-2008, 12:20
ответ для Lenella на сообщение "Ленкина свадьба 09.09.08"
    #10
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Поздравляю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.