Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:12     #731
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


МА-МА......... жуть.......

а нельзя ее сдвинуть с поставленной должности???? Не пробывали жаловаться???
Старый 14-03-2009, 14:30     #732
галевич
Гость
 
Профиль галевич
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
галевич отсутствует


Да она всем нам хвалилась о том что ее НМ так просил,так просил чтобы она вела у них занятия. Что НМ знает о том, что она такая умная и не заменимая. Что в НМ все было так запущено, а она привела все в порядок. Все своими ручками.
Старый 14-03-2009, 14:39     #733
лена купидонова
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендашка.
Сообщения: 99
лена купидонова отсутствует


по поводу преподши по 1С полностью присоединюсь. у нас тоже девочка вообще ушла изза нее с 1 с. потому как окмпа не знала. моя соседка тоже компа не знала, но благодаря мне здала на 5. мое мнение, с нуля, да еще если ты с компом на большое вы, вообще ничему не научиться. по мне лучше конечно купить или скачать 1с гдето и дома с книжкой или с умными девченками учиться. когда у нас было вручение диполомов. то одна наша недовольная девушка высказала претензию что 1с вообще никакое. так директриса говорила что вы что вы не может быть. СВ такая умница. мы сказали что м.б. она и умница, но у нее нет дара преподавания никакого и умения общаться и донести до человека понимания предмета тоже. сплошные рисовки крикы и словечки непонятные. так директриса попросила написать типа письма-возмущения. с пртетензиями. мы писали.
Старый 14-03-2009, 14:42     #734
лена купидонова
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендашка.
Сообщения: 99
лена купидонова отсутствует


с другой девушкой на занятиях она постоянно ругалась потому что она ниче не понимала с ее объяснений. пока она сама с ней не сцепилась, тогда уже в ее адрес пошли объяснения и номральный контакт. мы их все внимательно заодно слушали. справился те кто или вундер от природы. или когда то работали в чем то подобном. или сейчас работают. вот так. правда директор сказала что такое преподавание 1с у всех.
Старый 14-03-2009, 15:35     #735
Жду...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 362
Жду... отсутствует


Цитата:
Сообщение от лена купидонова Посмотреть сообщение
по поводу преподши по 1С полностью присоединюсь. у нас тоже девочка вообще ушла изза нее с 1 с. потому как окмпа не знала. моя соседка тоже компа не знала, но благодаря мне здала на 5. мое мнение, с нуля, да еще если ты с компом на большое вы, вообще ничему не научиться. по мне лучше конечно купить или скачать 1с гдето и дома с книжкой или с умными девченками учиться. когда у нас было вручение диполомов. то одна наша недовольная девушка высказала претензию что 1с вообще никакое. так директриса говорила что вы что вы не может быть. СВ такая умница. мы сказали что м.б. она и умница, но у нее нет дара преподавания никакого и умения общаться и донести до человека понимания предмета тоже. сплошные рисовки крикы и словечки непонятные. так директриса попросила написать типа письма-возмущения. с пртетензиями. мы писали.
прям про нашу группу...один в один....только мы поленились и не написали ничего....но нам обломилось бесплатное прослущивание любой части учёбы... после наездов на 1С...
Старый 14-03-2009, 16:34     #736
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Поставлю дома и буду мужа мучать, он у меня компутерный гений)))) правда 1С очень не любит, ему ,видите ли, спецом под предприятие написанную программу подавай!
На вводном занятии директор очень распиналась по поводу гениальности их преподавателя по 1С, а тут такие отзывы....
Старый 14-03-2009, 16:44     #737
Мысли
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 092
Мысли отсутствует


Яна помните разговор по поводу 8???...
Сегодня муж пол города проездил искал 7,7, но везде уже только 8-ка и сказали ему , что 7.7 снята.
А в НМ на уши сели, что 8 пока "сырая".
Что делать не пойму, да уж отзывы МЕГА плохие, надо думать что делать.
Старый 14-03-2009, 16:45     #738
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Тетенька по 1С ооочень не любит 8-ку, одно упоминание о ней, приводит ее в бешенство
Старый 14-03-2009, 16:50     #739
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мысли Посмотреть сообщение
Яна помните разговор по поводу 8???...
Сегодня муж пол города проездил искал 7,7, но везде уже только 8-ка и сказали ему , что 7.7 снята.
А в НМ на уши сели, что 8 пока "сырая".
Что делать не пойму, да уж отзывы МЕГА плохие, надо думать что делать.

Да, действительно, 7-ку не выпускают больше, обещали в скором времени и обслуживать прекратить.
Инна, муж вернется домой, я допрошу его с пристрастием и напишу сразу же, что он по этому поводу думает и где взять.
Старый 14-03-2009, 16:52     #740
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Не знаю, может отказаться от курса 1С в НМ и пройти где-то в другом месте, может даже дешевле будет. Как вариант, не знаю насколько это целесообразно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.