AVI в DVD. Как? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Hard and soft



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2008, 16:29     #1
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Зацепил. ~2,5 часа.
Типа я торможу. Вижу, что ругается на ФАТ32, но не понимаю, почему 2Гига?!! Если итоговый файл будет до 4 Гигов - должно все быть ОК. Когда скачаю файл, что сделать надо? Просто перегнать на DVD?
дык вот и я грю: че ему надо???? мне вот просто интересно уже: это у меня такие руки кривые+ моя голова больня и незнание аГлиЦкого... или именно это файлик...Дмитрий, Вы меня в тупик поставили своим вопросом...впала в думку...

Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Слов не хватает на этот $%*^ный Летитбит. Скорость просто мизерная 60-70 КБ/с вместо положенных 120-140 КБ/с. А обещали без ограничения скорости. В этом плане Рапида или АйФолдер отдаются "на ура"!!! Сорри за флуд, просто хочется выговориться...
Агаааааааааа, ага, ага... у меня так же было, была скорость 57 КБ/с...зато мона сразу много запихать и не резать... во всем как грится есть свои + и -

ссылочку-то я щас подотру... дабы не распространяться о ее содержимом
Старый 06-01-2008, 16:33     #2
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
дык вот и я грю: че ему надо???? мне вот просто интересно уже: это у меня такие руки кривые+ моя голова больня и незнание аГлиЦкого... или именно это файлик...Дмитрий, Вы меня в тупик поставили своим вопросом...впала в думку...



Агаааааааааа, ага, ага... у меня так же было, была скорость 57 КБ/с...зато мона сразу много запихать и не резать... во всем как грится есть свои + и -

ссылочку-то я щас подотру... дабы не распространяться о ее содержимом
Ссылку подотрите отсюда, но файл пока не убивайте. Я еще качаю!!! Навсякий случай киньте ссылку в личку
Старый 06-01-2008, 18:44     #3
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


рассказываю: по программке прошла 4 стадии, потом меня выкинуло, все подвисло и че-то нашкрябало про какую-то ошибку, ессно, я ниче не поняла...стала расстраиваться, пошла проверять ту самую папочку под нУмером 112и о, чудо:в ней родимой лежит этот самый файлик тока с расширением mpgпосмотрела, на компе проигрывается. теперь пойду жечь попробую....размерчиком в 4 гига...(непонятненько мне, че он все таки от меня хотел)

для себя делаю вывод, что незнание аГлиЦкого спасает от заморочек (шучу), просто надо поменьше думать, по крайней мере мне ( это вредно, глупости делаю)
Старый 06-01-2008, 18:51     #4
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


недолго Вы без меня скучали, да? а я опять с дурацким вопросом: в нере какой проект выбирать. в смысле двд-исо он мне писать не хочет... это я сразу спрашиваю, Шоб глупостев не наделать опять и не забираться в дебри...а то опять че-нить наворочу
Старый 06-01-2008, 19:09     #5
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
рассказываю: по программке прошла 4 стадии, потом меня выкинуло, все подвисло и че-то нашкрябало про какую-то ошибку, ессно, я ниче не поняла...стала расстраиваться, пошла проверять ту самую папочку под нУмером 112и о, чудо:в ней родимой лежит этот самый файлик тока с расширением mpgпосмотрела, на компе проигрывается. теперь пойду жечь попробую....размерчиком в 4 гига...(непонятненько мне, че он все таки от меня хотел)

для себя делаю вывод, что незнание аГлиЦкого спасает от заморочек (шучу), просто надо поменьше думать, по крайней мере мне ( это вредно, глупости делаю)
ЕМНИП, должно получиться несколько vob, bup и ifo. Это для того, что было именно DVD-video.
Старый 06-01-2008, 19:34
ответ для Артерия на сообщение "AVI в DVD. Как?"
    #6
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Судя по всему, проблема решится двумя путями. Или Дмитрий сам сделает все, что надо с файликом и положит его куда надо. Или я сделаю все это сам с картинками.
Старый 06-01-2008, 19:40     #7
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Володя!!!!!!!!!! я, конечно, понимаю, что достала тут уже всех: и Вас и Дмитрия...но сдругой стороны мне и самой хочется этим заниматься и не доставать каждый раз народ на форуме...а спросить мне не у кого больше...Я Вам очень благодарна за посильную помощь... но я ведь не одна тут такая...может кто еще не знает, а знать хочет, но стесняется спрашивать.... может потом кто-нить прочтет эту темку и будет ею руководствоваться...и не будет лишний рза приставать с дурацкими вопросами....а мне и вправду хочется разобраться...
Старый 06-01-2008, 19:44     #8
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
Володя!!!!!!!!!! я, конечно, понимаю, что достала тут уже всех: и Вас и Дмитрия...но сдругой стороны мне и самой хочется этим заниматься и не доставать каждый раз народ на форуме...а спросить мне не у кого больше...Я Вам очень благодарна за посильную помощь... но я ведь не одна тут такая...может кто еще не знает, а знать хочет, но стесняется спрашивать.... может потом кто-нить прочтет эту темку и будет ею руководствоваться...и не будет лишний рза приставать с дурацкими вопросами....а мне и вправду хочется разобраться...
Придется делать поэтапно с картинками
Старый 06-01-2008, 19:57
ответ для Артерия на сообщение "AVI в DVD. Как?"
    #9
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


А можно и мне вопрос задать...никогда не надо было на диски писать,читая ваш пост,решила попробовать как это и вот что получилось,был вот такой фильм,всего-то гиг с копейкой
http://i036.radikal.ru/0801/a2/f7c599078b66.jpg
после перекодировки DVD Flick-ом вышло вот это на 4 гига!!!!!
http://i010.radikal.ru/0801/e0/1be2595a5a6d.jpg
и разбился он на 5 серий...почему его так увеличило?
Это что все фильмы так разносит что ли?
Старый 06-01-2008, 21:20     #10
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guchchi Посмотреть сообщение
А можно и мне вопрос задать...никогда не надо было на диски писать,читая ваш пост,решила попробовать как это и вот что получилось,был вот такой фильм,всего-то гиг с копейкой
http://i036.radikal.ru/0801/a2/f7c599078b66.jpg
после перекодировки DVD Flick-ом вышло вот это на 4 гига!!!!!
http://i010.radikal.ru/0801/e0/1be2595a5a6d.jpg
и разбился он на 5 серий...почему его так увеличило?
Это что все фильмы так разносит что ли?
Так и должно быть. divx компактнее, чем mpeg2.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.