НУЖЕН СОВЕТ: Мамы отдыхавшие в ТУРЦИИ в этом году с до 2х летними детьми!!! АУУУ!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2007, 00:40     #21
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


А не понравилась АЛАРА? Если не секрет? И чем?
Старый 14-07-2007, 00:51     #22
LenaP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 368
LenaP отсутствует


У нас собирается небольшая компания в Алару. Едем 26 августа, я уже перелопатила кучу вариантов, но при бюджете в 2500 лучше не найти.
У меня 7-ми месячный малыш, старшему сыну 9 лет, ну и папу захватим.
Подруга моя с двумя детишками тоже собирается.
Мы еще не покупали путевки, поедем на след неделе.
Старый 14-07-2007, 01:00     #23
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Это чисто мое субьективное мнение, минусы котопые меня напрягают.,не хватало лежаков( наши люди их просто занимали в 6 утра и на пляже и около бассейна),еда для меня острая ,ну не люблю я специи ,уборка номера была исключительно тогда когда хотелось подремать 14-16,анимации не было ,но нам не нужно было это.Муравьи, утром дите проснулось а вся подушка в муравьях, мы сходили их конечно чем то обработали ,но бее.Иглавное море было грязное несколько дней и еще пятна бензиновые.Очереди за ужином,(((((((((((.Были в прошлом году.Наверно нам не повезло просто,на форуме народ даволен.Мне даже неудобно за наше недавольство.
Старый 14-07-2007, 15:09     #24
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


На форуме отзывы аналогичные, просто за диким восторгом от самого отдыха не так заметно. Но я на это тоже обратила внимание (на острую еду которую беремнным нельзя и на очереди за лежаками и ужином, тк отель оЧЕНЬ большой). Спасибо. Все учтем.
Старый 14-07-2007, 15:10     #25
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Ой как жаль, мы наверное уже 26 вернемся А так бы с удовольствием скооперировались!
Старый 14-07-2007, 15:40     #26
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Между прочим у них таблички стоят с названием пищи которая предлагается, и если это острое - там честно об этом напишут. Очереди за едой и проблема с лежаками ВЕЗДЕ в сезон кроме люксовых отелей! Детская анимация очень приличная, это взрослая не очень (диско например полный отстой). Убираться у нас пытались с утра, но я вывешивала табличку "не беспокоить", потом ходили на весь день, убирались без нас...Муравьей не видела, комары - да, но у меня был фумигатор. И еще балконная дверь не запиралась
Я же спросила какой бюждет. За 2000-2500$ в люкс не уедешь, потому надо реально сопоставлять желаемое с действительным... За такие деньги ПРИЛИЧНЕЙ ничего не найти СЕЙЧАС!
Просто когда народ платить такие деньги, а потом пишет что или мяса не было вообще, или лежаки было сломаные все, или анимации детской не было вообде и т.п., я же могу сравнить...
Я вот себе отель в Тунисе выбирала исключительно исходя из свежых отзывов форумчанок, тех, кто ездил туда июнь-июль, а не того, чтобы в прошлом году и еще раньше... Каждый год все меняет, может смениться менеджер, гиды, анимационная команда и т.д. Важны именно отзывы СВЕЖИЕ.
И еще - обязательно надо учитывать месяц поездки.. Думаю, что сейчас в Турции везде бардак (в обычных отелях). Надо ездить в мае-начале июня. Или быть готовым ко всем прелестям забитого отеля. Или все-таки стараться не придираться по мелочам
Старый 14-07-2007, 23:06     #27
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Ой, ради бога не обижайтесь... просто конечно надо взвесить все плюсы и минусы по отелю, потом ехать, в этом я согласна, особенно если учесть что я еду первый раз за 10 лет а муж вообще ПЕРВЫЙ РАЗ! Раз пошла такая тема то конечно лучше еще 200-300 у.е. доплатить но попасть в нормаоьтные условия, правда? Потому и спрашиваю. Ведь АЛАРА один из самых больших отелей на побережье, потому там на пляже и у бассейна не хватает лежаков наверное... Ну а с едой - для кого-то это мелочи, а для беременной мамы и сына аллергика - огромный минус!

Тут вот девушка тоже про Тунис написала что все понравилось, только вот КЛОПЫ В НОМЕРЕ и заселили ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ, а так отель хороший, хоть и 3*. Конечно у всех субъективное ощущение хорошего и плохого...
Старый 14-07-2007, 23:18     #28
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


да я ж не обижаюсь, я ж советую ну согласитесь что судить о чем-то по тому что было где-то когда-то....
Алара Парк - не самый большой отель. Его основной минус - маленькая территория и узкая пляжная полоса, к вопросу о лежаках - лежаков очень много (я видела залежи), только поставить их некуда... Вокруг бассейнов очень мало места, и их не поставить в несколько рядов.
Кстати, сам не была, но знакомая хвалила Лонисеру, тоже в Алании, 4*
Основная проблема в том, что сейчас большинство хороших недорогих отелей на стопе...
Насчет питания беременной мамы и сына аллергика - рис, макароны нескольких видов (без приправ, они отдельно). Овощные салаты - есть с заправкой (я их даже не пробовала), есть без. Отдельно миска с помидорами, отедльно с огурцами, помидоры+огурцы, тертая морковь, порезанный салат, порезанный лук, все в таком духе... Большой ассортимент того, что понятно для русских глаз. На все горячие блюда - табличка по-русски о содержимом...
Старый 15-07-2007, 03:09     #29
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Как мы и пришли к тому,что каждый оценивает отель со своей колокольни,но говорить отель плохой только по отзывав в интеренете странно.На почти любой отель можно прочитать массу отрицательных отзывов.Особенно на 4*.Это классно ,что вы остались довольны Ларой, а я Сапфиром.Кстати поездив по 4*, хочеться отдыхать всетаки в 5, там меньше недоразумений.
Старый 15-07-2007, 14:33     #30
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Мы были в конце мая в Джустиниано Клаб Варуна (Белек) в таком же составе (детю было 2,4) за 2500 дол.
Нам очень понравилось! Территория огромная, зеленая, с едой все хорошо, НО отель очень большой и соответственно также лежаки на пляже надо было рано занимать, у бассейна даже не пытались,
и очереди в ресторане, если приходить к началу ужина например. Но мы всегда под конец ходили, все было и очередей не было. Но несмотря на этот минус отдохнули супер!
Правда не знаю как там сейчас с ценами, т.к. мы в мае ездили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.