Очень нужна няня!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 22:46
ответ для IrinaPrima на сообщение "Очень нужна няня!!!!!"
    #11
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Наташ, спасибо! И цены такие демократичные... Вот бы и нам так хорошо подобрали... А сколько они за свои услуги берут? И они хоть что-то гарантируют или только посредничество?
Старый 17-06-2008, 11:21
ответ для Flamenka на сообщение "Наташ, спасибо! И цены такие..."
    #12
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Мне кажется, никакое агентства у нас ничего не гарантируют Единственное - они предупреждают конечно, когда человек с ними долго сотрудничает, а когда - первый.
Нам с нашей няней повезло еще в том, что это ее первая работа в Москве, поэтому и зарплата не заоблачная, и характер неиспорченный.
Берут 100%, у меня там небольшой конфликт был, по выяснению дали скидку 10 Я была еще в одном месте, там берут всего 50%, зарплаты просят ниже, но на собеседование нагнали около 16 человек и выбирать при этом было не из кого... Хотя, домработницу там можно поискать, няню тяжелее.
Старый 17-06-2008, 14:24
ответ для Korny на сообщение "Я здесь нашла. Агентство..."
    #13
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение

Бэлл, у меня ж с проживанием На 6 дней в неделю, ребенок и уборка всего дома - 35 тысяч.
Всего?! Это в месяц???
Наша без проживания, без уборки, с бесконечными оплачиваемыми отпусками (с нового года месяца два с половиной в общей сложности работала) ушла с 25000...
Старый 17-06-2008, 23:10
ответ для Bell на сообщение "Всего?! Это в месяц??? Наша без..."
    #14
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Потому что это москвички
И сейчас приезжая няня с проживанием гораздо выгоднее, чем приходящая москвичка.
И главное - совершенно другое отношение к работе
Я вот уже раздумываю - что мы будем делать, если в город переедем, муж не захочет няню в квартире... а я уже настолько оценила все плюсы
Старый 18-06-2008, 11:57     #15
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я вот уже раздумываю - что мы будем делать, если в город переедем, муж не захочет няню в квартире... а я уже настолько оценила все плюсы
О, да! Няня с проживанием, это один из плюсов Москвы. Как я в Питере жила без нее. Мы и когда в квартире жили, няня с нами жила - нервирует немного, но плюсов гораздо больше.
Старый 18-06-2008, 16:08
ответ для IrinaPrima на сообщение "Очень нужна няня!!!!!"
    #16
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


Девченки, а площать у вас какая, что няня с проживанием? Сколько комнат? У нас планируется 2, вот думаем, стоит, или приходящую.
Старый 22-06-2008, 00:12     #17
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Мы сейчас живем в доме, так что проблемы с территорией нет. У няни своя комната, но спит она с детьми. Когда жили в квартире, у няни своей комнаты не было - тоже спала в детской спальне. Квартира 4х комнатная. Присутствие няни не напряжно было. Кстати, некоторые няни не соглашаются на то, что у них нет отдельной комнаты. Наша, Слава Богу, не выпендривается.
Старый 04-07-2008, 15:26
ответ для IrinaPrima на сообщение "Очень нужна няня!!!!!"
    #18
Sil'wa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 305
Sil'wa отсутствует


Кому тут няню!? К нашей няне приехала знакомая,тоже из Молдавии;срочно ищет работу -няней.Педагогическое образование,приятная,русский яз.-хороший.
Старый 19-11-2008, 16:36
ответ для IrinaPrima на сообщение "Очень нужна няня!!!!!"
    #19
стрекоза
Старожил
 
Профиль стрекоза
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 298
стрекоза отсутствует


Подниму тему...нужна няня, м. Молодежная.
Старый 20-11-2008, 09:10     #20
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Профиль IrinaPrima
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 625
IrinaPrima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Мы сейчас живем в доме, так что проблемы с территорией нет. У няни своя комната, но спит она с детьми. Когда жили в квартире, у няни своей комнаты не было - тоже спала в детской спальне. Квартира 4х комнатная. Присутствие няни не напряжно было. Кстати, некоторые няни не соглашаются на то, что у них нет отдельной комнаты. Наша, Слава Богу, не выпендривается.
У нас няня сейчас тоже живет с нами. Кв. 3-х комнатная. В десткой, правда ребенок пока спит с нами. Вот . Плюсов много. Одно правда поняла точно после собеседований с кандидатками - Украина и Молдавия не наш вариант. Да и общение со знакомыми на эту мысль направило. С точки зрения безопасности и проверок - пробить гражданина РФ можно без проблем, с иностранцами сложнее. Что у них в голове твориться - ни кто не знает - сегодня работает, а завтра решил вернуться.....так знакомые со своей няней воевали - у нее постоянные смены настроений были в плане возврата на родину. Так что вот так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.