Волосы - хорошо! а где????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 17:16     #1
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Вообще тема про МУЖСКУЮ волосиситость и предпочтения....навеяна сегодняшним случаем....Собственно...сегодня, пока старший был на развивалках, гуляла на площадке с коляской...и..подошла....девочка...к коляске, заглядывает...годика 2 ей наверное...такая вся красненькая, пушистенькая, волосики кудрявые, длинные из-под шапочки выбиваются, ну загляденье, стала коляску у меня "отбирать" ( девочки же любят катать, да и мальчики тоже), ну я ей тихонечко говорю: Там маленький спит! Можно разбудить....а сама оглядываюсь в поисках мамы, а мама из песка выкапывает формочки и собирает, увидела свою лялю у коляски отреагировала: Иди к маме, домой пора! Девочка намертво в ручку коляки вцепилась...и уже качает довольно сильно, почти повисла короче . Я присела перед ней, на маму показываю...: Малышка, смотри, тебя мама зовет домой. Тут подлетает мама : Это мальчик!!! Я извиняюсь, она отвинчивает мальчика от коляски и они уходят...Я сажусь на скамью, достаю наушники...но тут еще одна мамочка видно решила поговорить....говорит, что тоже всю прогулку думала, что это мама доченьку Лериком зовет??, обычно Валерия, если девочка, то Лера...или Лерик??? И вообще что за мода....не разобрать ,где мальчики, где девочки с пеленок при чем...потом они вырастают и уже подростаками не разобрать где кто...штанцы спущены до колен, волосы до плеч и ниже, серьги, платочки на шее и руках...цепи и т.д...короче сплошной унисекс....Я вяло поддерживала разговор, да и времени было мало...пошла забирать старшего...подстриженного мужем на выходных под новобранца))) Про нас точно знаю - никаких длинных волосиков не будет, по крайне мере в школе, и даже не запретами , а собственным примером ( пример папы ) и воспитанием мальчиков в МАЛЬЧИКИ...Так мужа воспитывал его отец, и воспитал мужчиной, без намека на женственные прибамбасы...Меня особо в этом плане не воспитывали, но точно помню с детства НЕ нравились длинноволосые мальчики, в школе мутило от волосатиков, в Универе просто игнорировала длинноволосых ухажоров - ну не вижу я в волосатом мужчине - мужчину...По мне так волосы пусть лучше на спине....чем на голове женские шевелюры....Но сугубо моё имхо....Мой вкус. а у Вас какие вкусы в "волосатом" плане??? И должен ли мужик брить подмышки?????

Последний раз редактировалось Птаха, 08-10-2008 в 17:38.
Старый 07-10-2008, 17:17
ответ для Птаха на сообщение "Волосы - хорошо! а где?????"
    #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Подмышки брить.
Лысые головы не выношу
Старый 07-10-2008, 17:18     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Подмышки брить.
Лысые головы не выношу

да не я не про лысых ( это уже обсуждали) , я про излишне... волосатых - хвостики ,косички, локоны.....
Старый 07-10-2008, 17:20
ответ для Птаха на сообщение "Волосы - хорошо! а где?????"
    #4
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


у вас комплексы
у меня довольно длинноволосый муж
подмышки и грудь не бреет

а вот "под новобранцев" мне очень не нравится... сына своего так ни за что не подстригу!
Старый 07-10-2008, 17:21
ответ для Птаха на сообщение "Волосы - хорошо! а где?????"
    #5
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Подмышки - пофиг... лишь бы не воняли...
Количество волос на голове тоже пофиг, лишь бы чистые.

Но вот парни-подростки в розовых джинсах-лосинах реально вымораживают.
Старый 07-10-2008, 17:22     #6
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Подмышки брить.
Лысые головы не выношу
Вообще?

Даже у Бондарчука?
Старый 07-10-2008, 17:23     #7
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
да не я не про лысых ( это уже обсуждали) , я про излишне... волосатых - хвостики ,косички, локоны.....
Нормально отношусь к удлиненным прическам.
Сын до 3 лет был такой


но мне все вокруг грызли мозг, пришлось стричь
Старый 07-10-2008, 17:24
ответ для Птаха на сообщение "Волосы - хорошо! а где?????"
    #8
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Вообще тама про МУЖСКУЮ волосиситость и предпочтения....навеяна сегодняшним случаем....Собственно...сегодня, пока старший был на развивалках, гуляла на площадке с коляской...и..подошла....девочка...к коляске, заглядывает...годика 2 ей наверное...такая вся красненькая, пушистенькая, волосики кудрявые, длинные из-под шапочки выбиваются, ну загляденье, стала коляску у меня "отбирать" ( девочки же любят катать, да и мальчики тоже), ну я ей тихонечко говорю: Там маленький спит! Можно разбудить....а сама оглядываюсь в поисках мамы, а мама из песка выкапывает формочки и собирает, увидела свою лялю у коляски отреагировала: Иди к маме, домой пора! Девочка намертво в ручку коляки вцепилась...и уже качает довольно сильно, почти повисла короче . Я присела перед ней, на маму показываю...: Малышка, смотри, тебя мама зовет домой. Тут подлетает мама : Это мальчик!!! Я извиняюсь, она отвинчивает мальчика от коляски и они уходят...Я сажусь на скамью, достаю наушники...но тут еще одна мамочка видно решила поговорить....говорит, что тоже всю прогулку думала, что это мама доченьку Лериком зовет??, обычно Валерия, если девочка, то Лера...или Лерик??? И вообще что за мода....не разобрать ,где мальчики, где девочки с пеленок при чем...потом они вырастают и уже подростаками не разобрать где кто...штанцы спущены до колен, волосы до плеч и ниже, серьги, платочки на шее и руках...цепи и т.д...короче сплошной унисекс....Я вяло поддерживала разговор, да и времени было мало...пошла забирать старшего...подстриженного мужем на выходных под новобранца))) Про нас точно знаю - никаких длинных волосиков не будет, по крайне мере в школе, и даже не запретами , а собственным примером ( пример папы ) и воспитанием мальчиков в МАЛЬЧИКИ...Так мужа воспитывал его отец, и воспитал мужчиной, без намека на женственные прибамбасы...Меня особо в этом плане не воспитывали, но точно помню с детства НЕ нравились длинноволосые мальчики, в школе мутило от волосатиков, в Универе просто игнорировала длинноволосых ухажоров - ну не вижу я в волосатом мужчине - мужчину...По мне так волосы пусть лучше на спине....чем на голове женские шевелюры....Но сугубо моё имхо....Мой вкус. а у Вас какие вкусы в "волосатом" плане??? И должен ли мужик брить подмышки?????

какой-то прогон
многабукв мало смысла

каждый носит такую прическу, какая его устраивает.
И подмышки (ноги, "линию бикини", продолжить самим) бреет тогда, когда ЕМУ хочется, а не когда хочется вам.

Когда ребенок маленький, какая у него будет прическа конечно решает мама. Тут все зависит от ее личного предпочтения и вкуса. Ну а когда деть подратсает, он уже сам может выбирать как он будет выглядеть.
Старый 07-10-2008, 17:25     #9
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
у вас комплексы
у меня довольно длинноволосый муж
подмышки и грудь не бреет

а вот "под новобранцев" мне очень не нравится... сына своего так ни за что не подстригу!

у мя нет комплексов...я просто не люблю длиннволосиков, хвостатых, косичками, дредами, прочими восиситыми исхитрениями...
кстати, подмышки бритые меня смешат у мужиков, я вообще только в 20 лет узнала, что мужики , оказывается ТОЖЕ могут брить...меня это настораживает ( не, ну для выступлений боди, или танцев...но просто в жизни....)Не представляю мужа...бреющего подмышки
Старый 07-10-2008, 17:26     #10
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутерброд Посмотреть сообщение
какой-то прогон
многабукв мало смысла

каждый носит такую прическу, какая его устраивает.
И подмышки (ноги, "линию бикини", продолжить самим) бреет тогда, когда ЕМУ хочется, а не когда хочется вам.

Когда ребенок маленький, какая у него будет прическа конечно решает мама. Тут все зависит от ее личного предпочтения и вкуса. Ну а когда деть подратсает, он уже сам может выбирать как он будет выглядеть.

прикооольно...мужик с линией бикини....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.