Теперь мечусь между Мальдивами и Доминиканой)) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 15:18     #61
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tussi Посмотреть сообщение
Девочки! Если Вы прилетаете в Москву, Домодедово - будьте готовы простоять пару часов на паспортном контроле. Я Вам скажу что это - кошмар! Я три раза там застревала с ребенком, но мы то живем сейчас в Москве, нам на поезд не надо торопиться. Но это я вот к чему - в аэропорту есть услуга VIP-сервис, хочется думать что это панацея.
подтверждаю про Домодедово, особенно если в это же время летит наша бывшая средняя азия - таджикистан, узбекистан и т.д. - к ним на таможне-паспортном тааааааааакой придирчивый интерес госорганов, а очередь то одна - застрять можно реально!
Старый 12-08-2008, 15:25     #62
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Спасибо!!!! На данный момент именно этим вопросом и занимаюсь. Вылет из Домодедоо в 00.40 , нужно из Питера подгадать наиболее благоприятный перелет и рейс! Нас предупредили, что за 4 часа начинается регистрация, а за час до вылета уже прекращается!!! Вот и думай, то делать!!!! Обратный путь - вообще песня, мы опаздываем на свой последний самолет в Питер из Домодедово, то есть едем поездом, покупать билет будем уже непосредственно перед отъездом из Москвы, а то еще и самолет может опоздать!!!!
Правда, если будет возможность, то нам обещали поменять блеты из Москвы на билеты из Питера до Мале, если в конце сентября все-таки пустят Трансаэро из Питера!!!!!
Но вот что уже точно решили и нам подтвердили, что после Нового года летим в Доминикану из Питера!!!!!!!!!!
Старый 12-08-2008, 18:50     #63
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Мы летим 21 сентября на 12 ночей в Сан Айленд 5* (там, гоорят, для детишек более или менее, тапочки-кораллки не нужны, так как заход в океан достаточно мелкий и один песочек, без кораллов). Еще для детишек хвалят сеть отелей "Куромати" (все 3 находятся на одном острове и можно пользоваться любыми ресторанами этой сети (3*-4*) и отель недалеко от Мале - "Бандос". Но это я Вам назвала отели с приемлимыми ценами (соотношение цена-качество), можно выбрать отели 5*Люксовые, но цена будет зашкаливать!!!!
Могу Вас порадовать, сегодня звонила нам агент, у которой покупали путевки, нам не очень повезло, а вот Вам повезет больше - с начала октября пустят чартер Трансаэро из Питера (прямой перелет), так что не нужны будут никакие стыковки!!!!
да вы что!!!!!!!!!!!! будет из Питера!!!!!!!
абалдеть, ну все, тогда летим все 200 %!!!!!!!!!
здорово, порадовали!!

а про отели, я как раз их и присмотрела все 3, теперь вот выбираем, еще очень понравился
Kuredu, но он далековато от аэропорта, ну в общем спасибо за советы и хорошую новость про вылет!!!
Старый 12-08-2008, 18:55     #64
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! На данный момент именно этим вопросом и занимаюсь. Вылет из Домодедоо в 00.40 , нужно из Питера подгадать наиболее благоприятный перелет и рейс! Нас предупредили, что за 4 часа начинается регистрация, а за час до вылета уже прекращается!!! Вот и думай, то делать!!!! Обратный путь - вообще песня, мы опаздываем на свой последний самолет в Питер из Домодедово, то есть едем поездом, покупать билет будем уже непосредственно перед отъездом из Москвы, а то еще и самолет может опоздать!!!!
Правда, если будет возможность, то нам обещали поменять блеты из Москвы на билеты из Питера до Мале, если в конце сентября все-таки пустят Трансаэро из Питера!!!!!
Но вот что уже точно решили и нам подтвердили, что после Нового года летим в Доминикану из Питера!!!!!!!!!!
удачи вам с дорогой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мы летали в Доминикану как раз из Питера 2 гола назад,
правда через Париж, с эр франс, но были одни с мужем, и наоборот понравилось.
но конечно если прямой до доминикан, то вообще супер
Старый 12-08-2008, 19:08     #65
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Спасибо запожелание хорошей дороги!!!!
Прлетим с отдыха 2 октября, если найду топик с темкой и ее не удалят, то расскажу поподробнее об отдыхе с малышами!!!!
Старый 12-08-2008, 22:38     #66
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Спасибо запожелание хорошей дороги!!!!
Прлетим с отдыха 2 октября, если найду топик с темкой и ее не удалят, то расскажу поподробнее об отдыхе с малышами!!!!
будем очень ждать!!!
хорошего отдыха вам !!!
Старый 16-08-2008, 20:34     #67
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! На данный момент именно этим вопросом и занимаюсь. Вылет из Домодедоо в 00.40 , нужно из Питера подгадать наиболее благоприятный перелет и рейс! Нас предупредили, что за 4 часа начинается регистрация, а за час до вылета уже прекращается!!! Вот и думай, то делать!!!! Обратный путь - вообще песня, мы опаздываем на свой последний самолет в Питер из Домодедово, то есть едем поездом, покупать билет будем уже непосредственно перед отъездом из Москвы, а то еще и самолет может опоздать!!!!
Правда, если будет возможность, то нам обещали поменять блеты из Москвы на билеты из Питера до Мале, если в конце сентября все-таки пустят Трансаэро из Питера!!!!!
Но вот что уже точно решили и нам подтвердили, что после Нового года летим в Доминикану из Питера!!!!!!!!!!
А вы через кого собираетесь лететь в Доминикану? И не боитесь с таким маленьким?
И про отель - вы летите в Sun Island или это другой отель? Если тот же, то могу вам кое-что рассказать, мы там были. В этом отели очень важно выбрать с какой стороны острова будет ваш номер, там очень отличается море и пляж с разных сторон острова.
Старый 16-08-2008, 22:37     #68
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
А вы через кого собираетесь лететь в Доминикану? И не боитесь с таким маленьким?
И про отель - вы летите в Sun Island или это другой отель? Если тот же, то могу вам кое-что рассказать, мы там были. В этом отели очень важно выбрать с какой стороны острова будет ваш номер, там очень отличается море и пляж с разных сторон острова.
вот про океан и пляж...с разных сторон острова, уже не раз читала...
что с одной стороны нормально а с другой ....
а вы не знаете как на других островах?
есть ли острова, где все со всех сторон одинаковое?
и пляж и океан?
Старый 16-08-2008, 22:43     #69
Наталия Р
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 614
Наталия Р отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
а мы уже поженены в России а так хотелось церемонию... а то в Питере все пронеслось и даже не прочувствовалось....
Абсолютно достоверно знаю, что церемонию можно проводить и будучи женатыми. В Доминикане точно
Старый 16-08-2008, 22:46     #70
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
вот про океан и пляж...с разных сторон острова, уже не раз читала...
что с одной стороны нормально а с другой ....
а вы не знаете как на других островах?
есть ли острова, где все со всех сторон одинаковое?
и пляж и океан?
Я думаю есть, но не в курсе в каких отелях. Но при небольшом знании английского можно с легкостью поменять номер, что мы и сделали. А еще во многих отелях есть вокруг острова ограждения от акул, которые портят весь вид





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.