Теперь мечусь между Мальдивами и Доминиканой)) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 21:22     #51
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZelenkaZ Посмотреть сообщение
ну вы же были в Доминикании с разницей во времени...тяжко ведь было? правда ? а малышке как будет?
да, вроде особо не ощущалось, на 2-3 день все нормально было, вставали в 9-10, и ложились в 11, днем чудно все было, спать не хотелось.

Цитата:
Сообщение от ZelenkaZ Посмотреть сообщение
вот моему младшенькому два будет годика.....так мы пока отдыхаем на близ лежащих курортах...куда лететь не больше 5 часов и разницей во времени 1-3 часа
да понятно, просто блин все кукорты ближайшие стоят блин , а добавить тысяч 15-20, и можно на те же мальдивы, вот и обидно

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
На Мальдивах нет такой разницы во времени, но перелет тоже тяжелый
да вот тоже посмотрела, пишут что разница чуть ли не 2 часа всего лишь, правда нет?
Старый 09-08-2008, 21:42     #52
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
а вот сейчас хотим рискнуть поехать на мальдивы с дочей, хотим в ноябре будет 10 мес.
вот и думаем ехать...нет...
А мне кажется, что как раз, пока деткая такая ещё маленькая, как раз и можно подальше лететь - ведь, скорее всего, спать будет и в полёте, и при смене часовых поясов не так вредничать, как более старшие детки - спит всё ещё достаточно много в течении суток и не один-два раза, ведь так?
Вот нашему сейчас 3,5 - так его же не угомонишь ни в полёте, ни потом - когда время сменится - так и будет по своему режиму жить и не день-два, а с недельку...вот и развлекай его, когда все вокруг спят
всё ИМХО, конечно, решать Вам
Старый 10-08-2008, 15:23     #53
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
А мне кажется, что как раз, пока деткая такая ещё маленькая, как раз и можно подальше лететь - ведь, скорее всего, спать будет и в полёте, и при смене часовых поясов не так вредничать, как более старшие детки - спит всё ещё достаточно много в течении суток и не один-два раза, ведь так?
Вот нашему сейчас 3,5 - так его же не угомонишь ни в полёте, ни потом - когда время сменится - так и будет по своему режиму жить и не день-два, а с недельку...вот и развлекай его, когда все вокруг спят
всё ИМХО, конечно, решать Вам
ну тут вы тоже правы, правда мы можем ивесь день не спать. а 2 раза по 30 мин. за весь день, это с 12 до 19.
ну вот сколько людей столько и мнений, главное решиться на такую дальнюю поездку
Старый 10-08-2008, 15:27     #54
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
ну тут вы тоже правы, правда мы можем ивесь день не спать. а 2 раза по 30 мин. за весь день, это с 12 до 19.
ну вот сколько людей столько и мнений, главное решиться на такую дальнюю поездку
ОФФ - Все-таки еще думаешь?

На Доминиканах была 13 лет назад...и с тех пор влюбилась в Карибское море! Даже тогда сервис и питание были на высоте!

На Мальдивы облизываюсь уже давно, вот младший подрастет и махнем обязательно!

Что касается выбора между Мальдивами и Доминиканой, то смотря, какой отдых Вы хотите? Вам уже писали выше, в Доминикане - весело и есть что посмотреть и куда съездить. Мальдивы - крошечные острова. Там полный релакс и фотки - "вот я у одной пальмы", "вот я у другой пальмы"...короче, реклама Баунти в реальном времени
Старый 10-08-2008, 16:41     #55
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
ОФФ - Все-таки еще думаешь?

На Доминиканах была 13 лет назад...и с тех пор влюбилась в Карибское море! Даже тогда сервис и питание были на высоте!

На Мальдивы облизываюсь уже давно, вот младший подрастет и махнем обязательно!

Что касается выбора между Мальдивами и Доминиканой, то смотря, какой отдых Вы хотите? Вам уже писали выше, в Доминикане - весело и есть что посмотреть и куда съездить. Мальдивы - крошечные острова. Там полный релакс и фотки - "вот я у одной пальмы", "вот я у другой пальмы"...короче, реклама Баунти в реальном времени
. не, все ж уже на 80% решились
Старый 12-08-2008, 07:16
ответ для princesska на сообщение ":046::046:. не, все ж уже на 80%..."
    #56
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
. не, все ж уже на 80% решились
Решайтесь-решайтесь!!!!!
Мы вот решились и летим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже вся на Мальдивах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам тоже в сентябре исполнится 10 месяцев младшему и почти 4 года старшему (старший у нас разумный спокойный мальчик, а вот младший Мироша просто шило в одном месте)! Но я думаю, что все пройдет на УРА - и перелет, и отдых!!!!! Так что присоединяйтесь к нашей дружной команде - ЗА Отдых в райских уголках!!!!!!
Старый 12-08-2008, 10:32     #57
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Решайтесь-решайтесь!!!!!
Мы вот решились и летим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже вся на Мальдивах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам тоже в сентябре исполнится 10 месяцев младшему и почти 4 года старшему (старший у нас разумный спокойный мальчик, а вот младший Мироша просто шило в одном месте)! Но я думаю, что все пройдет на УРА - и перелет, и отдых!!!!! Так что присоединяйтесь к нашей дружной команде - ЗА Отдых в райских уголках!!!!!!
ой, присоединимся обязательно, потом в топике про экзотику с малышами фоточки выложить не забудьте
будем ждать.
мы планируем на начало ноября, как раз 10 мес. исполнится.
ТАРМИР, а вы какой отель выбрали?
Старый 12-08-2008, 14:01     #58
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Мы летим 21 сентября на 12 ночей в Сан Айленд 5* (там, гоорят, для детишек более или менее, тапочки-кораллки не нужны, так как заход в океан достаточно мелкий и один песочек, без кораллов). Еще для детишек хвалят сеть отелей "Куромати" (все 3 находятся на одном острове и можно пользоваться любыми ресторанами этой сети (3*-4*) и отель недалеко от Мале - "Бандос". Но это я Вам назвала отели с приемлимыми ценами (соотношение цена-качество), можно выбрать отели 5*Люксовые, но цена будет зашкаливать!!!!
Могу Вас порадовать, сегодня звонила нам агент, у которой покупали путевки, нам не очень повезло, а вот Вам повезет больше - с начала октября пустят чартер Трансаэро из Питера (прямой перелет), так что не нужны будут никакие стыковки!!!!
Старый 12-08-2008, 15:02     #59
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Уррра!!!! я как раз на начало октября и планировала!!!!
А...можно телефон Вашего агента?
Старый 12-08-2008, 15:15     #60
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


Девочки! Если Вы прилетаете в Москву, Домодедово - будьте готовы простоять пару часов на паспортном контроле. Я Вам скажу что это - кошмар! Я три раза там застревала с ребенком, но мы то живем сейчас в Москве, нам на поезд не надо торопиться. Но это я вот к чему - в аэропорту есть услуга VIP-сервис, хочется думать что это панацея.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.