Теперь мечусь между Мальдивами и Доминиканой)) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 14:31     #11
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


А как в доменикане с живностью, с тварями ползучими и плавающими?? я очеь хочу в доминикану, просто мечта моя, сейчас в турцию слетаю и буду деньги копить)))))
Единственное но, страшно боюсь всяких медуз, скатов и особенно змей... )
Старый 25-07-2008, 14:35     #12
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


за весь отпуск никого не встретила, ну если не считать дайвинга - там всяка разна живность присутствовала
Старый 25-07-2008, 15:23     #13
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


А вообще там сезон кроме марта когда?
Старый 25-07-2008, 15:59     #14
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Доминикана -с января по апрель!!! (лучшие месяцы - январь, февраль и первая половина марта)
Я сама тоже хочу туда съездить - муж пообещал в феврале свозить все наше семейство!!!! Так что после Мальдив есть мечта на Доминикане побывать!!!
Старый 25-07-2008, 21:42     #15
Garfield
Частый гость
 
Профиль Garfield
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 94
Garfield отсутствует


Была и на Мальдивах и в Доминикане. Понравилось и там, и там. В Доминикане мне кажется повеселее будет, у нас был огромный по территории отель в Пунта-Кане, там было 3 бассейна, 7 ресторанов, 8 баров, дискотека, анимация разнообразнейшая- и уроки танцев, и водное поло. и соревнования всякие. Песок белый, как на картинках, огромные высокие пальмы.В Пунта-Кане отель был на побережье Атлантики, и почти всегда были волны! Лететь оч долго туда- мы летели трансаэро беспосадочный перелет 12ч
На Мальдивах- это отдых-релакс. Я никогда не видела воды ТАКОГО БИРЮЗОВОГО ЦВЕТА!! Это что-то фантастическое!! Развлекухи тут будет мало, островки маленькие. на одном-острове-один отель(заисключением Курамати). В основном отдыхающие занимаются снорклингом (плавание с маской и трубкой), дайвингом, плаванием, загоранием, распиванием коктейлей и ничегонеделанием ))))) Лететь поменьше по времени- около 8-9 ч
Старый 25-07-2008, 21:48     #16
Garfield
Частый гость
 
Профиль Garfield
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 94
Garfield отсутствует


А, вот еще про питание забыла! В Доминикане мы были в отеле по системе все включено. Кормили просто на убой, каждый день разные блюда, разнообразные фрукты, все очень вкусно!!! Ресторанов было много, был японский, мексиканский, итальянский. пиццерия, ресторан-гриль, и всего уж не упомнишь. Эхххх, да...
На Мальдивах система питания другая-там есть конечно все включено, но в основном там завтрак или завтрак-ужин. Мы брали трехразовое питание FB. Кормили вкусно, напитки при это все платные (кроме лимонада на завтрак и чая или кофе на обед или ужин). Ходили на Мальдивах в японский ресторан, наелись - попробовали все что хотелось, заплатили за двоих 50 долларов-в общем недорого, зато какие там были суши!!!!
Старый 25-07-2008, 22:51     #17
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Была и на Мальдивах и в Доминикане. Понравилось и там, и там. В Доминикане мне кажется повеселее будет, у нас был огромный по территории отель в Пунта-Кане, там было 3 бассейна, 7 ресторанов, 8 баров, дискотека, анимация разнообразнейшая- и уроки танцев, и водное поло. и соревнования всякие. Песок белый, как на картинках, огромные высокие пальмы.В Пунта-Кане отель был на побережье Атлантики, и почти всегда были волны! Лететь оч долго туда- мы летели трансаэро беспосадочный перелет 12ч
На Мальдивах- это отдых-релакс. Я никогда не видела воды ТАКОГО БИРЮЗОВОГО ЦВЕТА!! Это что-то фантастическое!! Развлекухи тут будет мало, островки маленькие. на одном-острове-один отель(заисключением Курамати). В основном отдыхающие занимаются снорклингом (плавание с маской и трубкой), дайвингом, плаванием, загоранием, распиванием коктейлей и ничегонеделанием ))))) Лететь поменьше по времени- около 8-9 ч
А как отель наз-ся? Во ск-во Вам это обошлось, если не секрет, и в каком году?
Беспосадочный перелет- это из СПб прямой рейс или с пересадками?
А на Мальдивы прямой?
Старый 26-07-2008, 11:06     #18
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Мальдивы. Хочу туда снова и снова. Вот подростим чуть-чуть мелкую и всей семьей туда.
Старый 26-07-2008, 12:57     #19
Garfield
Частый гость
 
Профиль Garfield
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 94
Garfield отсутствует


В Доминикане отель назывался Occidental Grand Flamenco, были мы там в ноябре 2006г, беспосадочный перелет был из Москвы (на двоих путевки стоили 105т руб) . На Мальдивы летали с пересадкой в Дубаи, авиакомпанией Emirates, отель Paradise Island
Старый 26-07-2008, 13:10     #20
Garfield
Частый гость
 
Профиль Garfield
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 94
Garfield отсутствует


Во пара фоток из Доминиканы
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.