отдых для самых маленьких - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 22:46     #51
bestt
Частый гость
 
Профиль bestt
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 87
bestt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
Ну сообщите уже кто-нибудь название хоть какой-нибудь страховой компании, куда обращались и имели положительный опыт!
Честно сказать не помню название, но если найду в документах, посмотрю. И главное не берите страховку с франшизей, разница копейки, а если у вас будет например только осмотр врача, то он стоит 50-80 долларов, и 50 вам придется платить самой по этой самой франшизе.
Старый 31-03-2008, 22:57     #52
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2Garin Zmej Посмотреть сообщение
Едьте лучше в Грецию!!! Мы со своей дочей уже с трех месяцев ездим. Ни разу не пожалели.
а почему лучше в Грецию? и куда именно?

девушки, отметившиеся в топике, вы напишите куда все-таки вы ездили отдыхать, не просто страны а города и отели... очень интересно, вдруг и мы рванем по вашим следам
Старый 31-03-2008, 23:29     #53
bestt
Частый гость
 
Профиль bestt
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 87
bestt отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а почему лучше в Грецию? и куда именно?

девушки, отметившиеся в топике, вы напишите куда все-таки вы ездили отдыхать, не просто страны а города и отели... очень интересно, вдруг и мы рванем по вашим следам
Начали ездить с 8 месяцев. В Турцию. В Белек в Сирена гольф, очень хороший семейный отель. В Кемере в Кемер Резольт, отель супер, но для маленьких деток не подходит, Кириш ворлд и Ван Кириш Резорт, оба отеля подходят для отдыха с детками. Это те отели куда ездила с ребенком, а вообще в Турции была много раз и без ребенка и считаю что для деток до 7-8 лет лучше Турции ничего нет, правда при условии хороших 5 звездночных отелей.
Старый 31-03-2008, 23:45     #54
Шапокляк
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр , м. Академическая
Сообщения: 205
Шапокляк отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleks7 Посмотреть сообщение
Начали ездить с 8 месяцев. В Турцию. В Белек в Сирена гольф, очень хороший семейный отель. В Кемере в Кемер Резольт, отель супер, но для маленьких деток не подходит, Кириш ворлд и Ван Кириш Резорт, оба отеля подходят для отдыха с детками. Это те отели куда ездила с ребенком, а вообще в Турции была много раз и без ребенка и считаю что для деток до 7-8 лет лучше Турции ничего нет, правда при условии хороших 5 звездночных отелей.
Скажите, а с какими странами Вы сравниваете?
Старый 01-04-2008, 01:11     #55
bestt
Частый гость
 
Профиль bestt
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 87
bestt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Скажите, а с какими странами Вы сравниваете?
Я по роду своей работы была в очень многих странах. Стран много и их не надо сравнивать, просто мое мнение что маленьким деткам кроме моря ничего не надо, а для мам что все было рядом и удобно. Поэтому Турция идеальный варинт, а вот когда детки подрастут, то можно и дальше ехать и со всякими экскурсиями.
Старый 01-04-2008, 10:43
ответ для Bessy на сообщение "отдых для самых маленьких"
    #56
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Сыну было 1, 5 года, а доче в животе 23 недели, когда мы ездили в Тунис, отдыхали в г.Сусе. Отель "Мархаба". Все понравилось очень, кроме перелета. Рейсы были ночные, самолет Тунисских авиалиний - тесный очень, стюарды по-русски вообще не говорят. Ребенок летел как "инфант", т.е. без места. Положили его спать, откинув 2 наших столика и подложив куртку
Старый 01-04-2008, 10:57     #57
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
посмотрите плиз название страховой
АСК-Петербург и АСК-МЕД (это я так понимаю филиал). У нас на форуме девушка агент, ник Марийка, можно ей в личку написать , она на все вопросы ответит. Мне просто удобно было что она на дом приходит, мне ездить некогда.
Старый 01-04-2008, 17:17     #58
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
Сыну было 1, 5 года, а доче в животе 23 недели, когда мы ездили в Тунис, отдыхали в г.Сусе. Отель "Мархаба". Все понравилось очень, кроме перелета. Рейсы были ночные, самолет Тунисских авиалиний - тесный очень, стюарды по-русски вообще не говорят. Ребенок летел как "инфант", т.е. без места. Положили его спать, откинув 2 наших столика и подложив куртку
мы были в том же самом месте пару лет назад, чего-то как-то нас не вдохновил ни Тунис, ни отель((( а в самолетах разве люльки не предназначены для таких маленьких?
Старый 01-04-2008, 17:19     #59
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
АСК-Петербург и АСК-МЕД (это я так понимаю филиал). У нас на форуме девушка агент, ник Марийка, можно ей в личку написать , она на все вопросы ответит. Мне просто удобно было что она на дом приходит, мне ездить некогда.
огромное спасибо за столь ценную инфу!
Старый 01-04-2008, 22:27
ответ для Bessy на сообщение "отдых для самых маленьких"
    #60
настена -сластена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 392
настена -сластена отсутствует


а скажите,кто ездил,как вы питание организуете деткам.Я банками не кормлю,грудью уже не буду.Как с водойт быть,она отличается,мясо как варить и какое покупать Боюсь срыва в питании или отравления какого-нибудь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.