ТУРЦИЯ.ТИТАНИК. Очень много фоток! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 10:59     #51
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


У нас комаров не было. Видела как-то на улице одного комара- и всё.
Но я фумигатор с собой всегда вожу, на всякий случай. Правда, к счастью, ни разу не пригодился.
Старый 04-06-2007, 11:12     #52
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Марина, как всегда суперский отчет! И суперский отель!
Наконец-то кто-то пишет про развлечения для взрослых! А то детке моей везде весело, а я скучаю... Может, соберемся в сентябре в Турцию с Масей (там мы еще не были), если деньги после ремонта останутся
А этот отель 5*?
Старый 04-06-2007, 11:13     #53
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


ТАкие классные фотки!!! Можно глупый вопрос? а какой это курорт? Я мечтаю поехать в Турцию в сентябре, в первый раз, вот думаю куда податься. Хочу чтобы пляж песчаный был. И чтобы не очень дорого Может посоветуете, Вы, я так понимаю, спец по Турции? Спасибо заранее
Старый 04-06-2007, 11:24     #54
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Марина,огромное спасибо за МЕГАотчет!
Супер фотки,мальчики и правда зайчики Славные такие
Отель впечатлил, ты,как всегда, выбрала лучшее,
я, правда, вопреки здравому смыслу откзаалась от Турции в пользу других морей ,но после таких отчетов-фоток-отелей может запланирую на осень
Старый 04-06-2007, 11:47     #55
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Марина, как всегда суперский отчет! И суперский отель!
Наконец-то кто-то пишет про развлечения для взрослых! А то детке моей везде весело, а я скучаю... Может, соберемся в сентябре в Турцию с Масей (там мы еще не были), если деньги после ремонта останутся
А этот отель 5*?
Да, отель 5 звёзд. Я думаю, по турецким меркам он действительно тянет на пятёрку. Хотя написано de luxe, но люкса в Дельфине всё же по-больше
А про развлечения... Мы же тоже отдыхать едем! Тем более, дети у меня уже не масявочки. Одному 8, другому почти 6 лет. Им всё больше нравятся наши , взрослые, развлечения. Мы везде были вместе и всё делали вместе. Ну разве что мы с папой на батуте не прыгали
Старый 04-06-2007, 11:53     #56
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
ТАкие классные фотки!!! Можно глупый вопрос? а какой это курорт? Я мечтаю поехать в Турцию в сентябре, в первый раз, вот думаю куда податься. Хочу чтобы пляж песчаный был. И чтобы не очень дорого Может посоветуете, Вы, я так понимаю, спец по Турции? Спасибо заранее
Этот курорт называется Лара-Кунду. Он на Анталийском побережье Турции. От Антальи (и , соотвественно, аэропорта) близко, всего минут 15 езды. Пляж как раз песчаный. Отличнейший пляж!
А посоветовать сейчас вряд ли что смогу. У вас до покупки тура ещё есть возможность почитать свежие отзывы. К огромному сожалению, многие отели портятся
Наши гиды, например, очень не советовали в этом году ехать в Фейм Резиденс Лара, говорят, он жутко испортился (хотя открылся-то всего лишь в прошлом мае! Год назад.). В Ларе-Кунду ещё держат уровень такие отели как Дельфин Палас и Роял Вингс. Очень хвалили Грин Палас в Аксу. Но это всё действительно дорогие отели.
Старый 04-06-2007, 11:54     #57
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


красотищщщщщщща
Старый 04-06-2007, 11:55
ответ для Гера на сообщение "Марина,огромное спасибо за..."
    #58
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Марина,огромное спасибо за МЕГАотчет!
Супер фотки,мальчики и правда зайчики Славные такие
Отель впечатлил, ты,как всегда, выбрала лучшее,
я, правда, вопреки здравому смыслу откзаалась от Турции в пользу других морей ,но после таких отчетов-фоток-отелей может запланирую на осень
Спасибо
А куда нынче едете?
Мы вот осенью уже практически решились всё же покорить Таиланд. Буду изучать совсем не известное мне направление
Старый 04-06-2007, 12:01     #59
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
Этот курорт называется Лара-Кунду. Он на Анталийском побережье Турции. От Антальи (и , соотвественно, аэропорта) близко, всего минут 15 езды. Пляж как раз песчаный. Отличнейший пляж!
А посоветовать сейчас вряд ли что смогу. У вас до покупки тура ещё есть возможность почитать свежие отзывы. К огромному сожалению, многие отели портятся
Наши гиды, например, очень не советовали в этом году ехать в Фейм Резиденс Лара, говорят, он жутко испортился (хотя открылся-то всего лишь в прошлом мае! Год назад.). В Ларе-Кунду ещё держат уровень такие отели как Дельфин Палас и Роял Вингс. Очень хвалили Грин Палас в Аксу. Но это всё действительно дорогие отели.
Спасибо большое! буду иметь ввиду этот курорт и этот отель. А вообще кого из туроператоров питера можете порекомендовать, чтобы адекватную турцию предложили?
Старый 04-06-2007, 12:07     #60
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Про операторов сказать очень сложно Надо по сайтам лазать и прозванивать всех, так ситуация может сильно меняться: у кого-то дороже, у кого-то дешевле, а потом наоборот.
Мы уже третий раз пользуемся услугами нашего туроператора Лето. Принимающие стороны были разные: Полар и Idletale. На тот момент у них были самые привлекательные для нас цены.
У Ривьеры бывают неплохие горящие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.