Мужчины,срочно нужна Ваша помощь и совет!Муж ушел после 10 лет совм.жизни СОС! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 17:21     #101
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
я в полном г...
Почему?
По-моему, это ему не очень хорошо будет.
У Вас есть дети. Есть мама, которая готова поддержать. Есть бизнес, который может прокормить Вас и детей. У Вас впереди целая жизнь, полная радости.

А что у него? Неудачи на работе. Женщина с ребёнком, любовь к которым может скоро пройти (так как это и не любовь вовсе). И чувство вины, которое появится. Да, позже, но придавит хорошенько.

Вы хотите его вернуть? Зачем он Вам, сильной молодой женщине?
Подавайте на развод, предварительно обезопасив от раздела бизнес, и готовьтесь к появлению малыша.
Старый 28-10-2008, 17:55     #102
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие.Познакомился он с ней в институте -на заочной сессии.Теперь они счастливы,а я в полном г...
Самое страшное-мне дочку очень очень жалко.Она его очень любит и чпрашивает постоянно -когда придет папа. Пока говорим,что в длит.командировке.
Держитесь!!!
Конечно, очень тяжело, больно, обидно, но думайте о своем будущем малыше, о дочери. Нужно попытаться отвлечься. Нужны друзья и близкие, они обязательно помогут пережить этот тяжелый жизненный этап!!!
Про любовницу было ясно с самого начала. К сожалению, чудес не бывает и мужья просто так не отключают телефоны в "командировках" (так сказать, по опыту знаю). Только глупо было с его стороны давать клятву, но на это Бог ему судья...
Сил вам все это пережить, но скоро обязательно все наладится и будет хорошо!!!
Старый 28-10-2008, 18:28     #103
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


просто поддержу............................ Все будет хорошо!
Старый 28-10-2008, 19:19     #104
Patrik
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 124
Patrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Доброе время суток! С женской точки зрения -не понять ,что произошло,взрыв мозга. Может вы разъясните-со стороны виднее...

Ситуация следующая. Прожили вместе 10 лет. Ребёнку старшему 4 года, я -на 5 месяце беременности сыном.Муж на 4 года моложе меня-27 лет.

2недели назад пишет смски и письма на мэйл о том,как он меня любит и хочет. Неделю назад сказал-что не любит,ему дома плохо и я ему не нужна.Хочет жить один. В воскресенье собрал вещи и ушел.

Предистория тоже есть: все бы хорошо,но после поездки в Турцию с ребенком на 2 недели ( он не ездил-у него была сессия в институте), я случайно нашла смски в телефоне-переписка с девушкой из института.Когда ему показала,сказал-что просто общаемся.Признался,что целовались в кафе.

Муж в конце лета меняет работу,там ничего не получается,денег -нет. +авария,разбивает свою любимую машину.Денег починить -нет,страховая тоже не выплачивает ,какие-то заморочки.

Потом все утихло,если бы не странная командировка в середине сентября на 4 дня с отключением телефона.Когда приехал-сказал,что ездил по работе,была экстренная ситуация,не мог по звонить,чтобы не выявили по включенному телефону его местонахождение.

Перед иконами клялся здоровьем дочери-что другой женщины у него нет.


В это время свекровь выгоняет нас из своей квартиры по своим причинам-говорит,что у него нет прав (прописан он и наша дочь).

Муж несколько раз говорил,что ему плохо, у него депрессия.

И последнее исчезновение-неделю назад. Договорились,что поведет собаку вечером на перевязку (собака после операции).Звоню-не берет трубку.Я сама повела собаку. Звонит в 11 вечера-говорит,что напился,приехать не может. Спрашиваю -ты где. На Ладожской,у Димы с работы. Потом 2 дня отключены телефоны.

Случайно нашла телефон Димы-позвонила. Он сказал,что муж у него эти 2 дня не жил, и не пил с ним. Когда это рассказала мужу-тот сказал,что да, был не у Димы. Пил за городом у друзей,которых я не знаю. Зачем телефон отключает? Чтобы я его не доставала.

Приехал на 3- й день-сказал,что ему плохо везде-и на работе и дома.Спрашиваю-я тебе -нужна. Он говорит-не уверен,но семью я не брошу. Ты не справишься без моей помощи.
Потом опять на 2 дня с отключением телефона уходит.

Приходит,живет дома неделю-человека как-будто подменили. Не бритый,осунувшийся,загруженный. Никакого проявления любви и ласки.

Когда стали выяснять отношения-что происходит? Говорил,что ему дома плохо,а в конце недели сказал,что понял,что живет не своей жизнью,что ему нужна свобода,что меня не любит,я ему не нужна.

Просила остаться ради детей,умоляла пожить до рождения ребенка.

Ушел в воскресенье с вещами.

До последнего утверждал,что женщины другой у него нет.

Вопрос: это измена или у человека крыша поехала на фоне стресса?

Мужчина,запомните,в "никуда " не уходит,в отличии от нас,женщин...Есть ему куда бежать!
Старый 28-10-2008, 20:09     #105
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Сил Вам!
Вы не в полном г, это он сам это самое г...Это еще мягко сказано. Я бы написала .
Сами же говорите, что содержали его последнее время, значит финансовой поддержки не лишились! Скорее наоборот!
Главный вопрос: у Вас есть где жить? если да, то и вовсе прекрасно!
Вам только 31 и хорошо, что он ушел сейчас, т.к. Вы сможете наладить личную жизнь с нормальным человеком .
Вы сильная женщина, удачи Вам!
Старый 29-10-2008, 19:44     #106
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрела** Посмотреть сообщение
а почему он к дочери не приходит? сам не хочет или вы пока не готовы?
Сам не приходит и не звонит-хотя знает,что ребенок больной (артрит в 4 года ставят).От него,кстати,передался.

Цитата:
Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
А та женщина знает что Вы беременны?
Да,знает.Мало того,в переписке они это часто обсуждали.Например: "Она такая счастливая,наверное-беременная ведь". А потом: "Ты ее что-хочешь оставить,когда она родит лялечку?". А он ей: "ну да,наверное, ведь беременную совсем тяжело бросить".

Видимо не совсем тяжело оказалось.

Сегодня позвонила свекрови-сказала,что заеду заберу игрушки детские. А она мне: "с чего это ты" . Я ей ответила-не хочу ,чтобы новый ребенок мужа пользовался игрушками дочки. А она так удивилась,типа: не знаю,что у вас происходит,какая там женщина с ребенком.Он живет дома и уехал сейчас в командировку.
Дааа,если бы не знала переписки-чиканулась бы от догадок.
Старый 29-10-2008, 19:50     #107
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иванна Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила свекрови-сказала,что заеду заберу игрушки детские. А она мне: "с чего это ты" . Я ей ответила-не хочу ,чтобы новый ребенок мужа пользовался игрушками дочки. А она так удивилась,типа: не знаю,что у вас происходит,какая там женщина с ребенком.Он живет дома и уехал сейчас в командировку.
Дааа,если бы не знала переписки-чиканулась бы от догадок.
Мне кажется свекровь знает или догадывается обо всем. Но в любом случае от нее поддержи ждать не стоит. Сын ей будет роднее.
Старый 29-10-2008, 21:43     #108
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Сил Вам!
Вы не в полном г, это он сам это самое г...Это еще мягко сказано. Я бы написала .
Сами же говорите, что содержали его последнее время, значит финансовой поддержки не лишились! Скорее наоборот!
Главный вопрос: у Вас есть где жить? если да, то и вовсе прекрасно!
Вам только 31 и хорошо, что он ушел сейчас, т.к. Вы сможете наладить личную жизнь с нормальным человеком .
Вы сильная женщина, удачи Вам!
ППКС.
Не мужик и был. Не стоит сожаления.

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Почему?
По-моему, это ему не очень хорошо будет.
У Вас есть дети. Есть мама, которая готова поддержать. Есть бизнес, который может прокормить Вас и детей. У Вас впереди целая жизнь, полная радости.

А что у него? Неудачи на работе. Женщина с ребёнком, любовь к которым может скоро пройти (так как это и не любовь вовсе). И чувство вины, которое появится. Да, позже, но придавит хорошенько.

Вы хотите его вернуть? Зачем он Вам, сильной молодой женщине?
Подавайте на развод, предварительно обезопасив от раздела бизнес, и готовьтесь к появлению малыша.
ППКС 1000 раз.

Не страдайте. Назло ему не страдайте. Пусть его съест совесть. Пусть живет, как может.
Да и повода для страдания нет. Наоборот. Новая жизнь впереди. Счастливая и свободная.
У Вас все есть: работа, детки, близкие люди. Будет и настоящий мужчина рядом.

Сил Вам, терпения, спокойствия, здоровья и счастья.
Старый 29-10-2008, 21:47     #109
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


спасибо за поддержку!
Старый 29-10-2008, 23:17     #110
piperika
феерия мозговая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 772
piperika отсутствует


просто поддержать...
все будет хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.