Волосы - хорошо! а где????? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 22:48
ответ для Птаха на сообщение "Волосы - хорошо! а где?????"
    #181
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


не могу сейчас найти фотки современных волосатых "уродиков", которые сидят в метрополитене..... ладно, не сидят, но сидели года два назад, сейчас они неплохо зарабатывают(хотя в приливе ностальгии могут и пойти постритовать. Довольно занятное времяпрепровождение и, что немаловажно, совершенно безобидное!). Но я найду!

Безумно интересно узнать что же слушает DIORHOME и какую музыку считает нормальной... хотя по нику и автарке не сложно догадаться
Старый 07-10-2008, 22:48     #182
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
Записываюсь в лагерь волосатых-металюг..... Хотя сама уже давно выгляжу прилично,

условие "не вонючие" - обязательно, это уже вопрос гигиены...
Эх, юность-юность... Самым прикольным было явиться на металлический концерт в белом... У меня были даже белые колготки... (была такая мода)
Кстати, поражало всегда, что металлисты обычно свои волосы мыли, у парней вообще волосы были - роскошные... Теперь они - всё больше солидные господа.
Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
как приятно.... да вы мне льстите...
то получается сколько не сейчас лет 15?
25. Это начало 80х
Старый 07-10-2008, 22:57     #183
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Кстати, поражало всегда, что металлисты обычно свои волосы мыли, у парней вообще волосы были - роскошные... Теперь они - всё больше солидные господа.
о чем и речь.... если длинноволосый, то металлист, если металлист, то вонючий. Очень интересная логика. Все равно что: ишет КАПСОМ=блондинка=дура. А если пишет капсом и стразики-блестяшки везде, то "блондинка=дура" в квадрате......

зы. злая я сегодня.........

совсем офф:
Цитата:
самым прикольным было явиться на металлический концерт в белом... У меня были даже белые колготки... (была такая мода)
на концерте в воскресенье я себя чувствовала просто воплощеним гламура И даже не из-за белого или любого другого-голубого, я была в тематическом черном, НО у меня кофточка была с серебритыми паетками Передо мной даже в баре извинились, что наливают в пластиковый стакан, а не в стеклянный(из соображений экономии руководство клуба запрещает во время масштабных мероприятий наливать в стеклянную посуду)
эх, а в понедельник опять концерт будет.... а потом еще один... и еще... А еще к нам Deep-ы приезжают. Сезон открылся, жизнь удалась!
Старый 07-10-2008, 23:00     #184
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
А еще к нам Deep-ы приезжают.
И мы идем, всем ахтунгом, то есть семьей.
Старый 07-10-2008, 23:03     #185
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
У меня башня на месте покрепче стоит
Ага.
Старый 07-10-2008, 23:07     #186
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от slonyambus Посмотреть сообщение
Волосы - хорошо! а где????? - вопрос диалектический, а вот волосы плохо! где ... в супе.
нечего добавить!
Старый 07-10-2008, 23:08     #187
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А что случилось?! Таблетка активированного угля, если что
мне пож-та тачку угля!!!
Старый 07-10-2008, 23:08     #188
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
И мы идем, всем ахтунгом, то есть семьей.
вам в этом плане везет! К вам масштабные группы заглядывают, а часть вообще у вас и обитает! А чтобы за Урал кто-то выбрался, так это СОБЫТИЕ.
У моего мч теперь в списке трат ЗП(с этого лета стал получать Достойно) теперь значатся поездки на крупные концерты... пока Москва и Питер а по примерным посдчетам в европу поездки обойдутся даже дешевле(там стоимость билетов как правило значительно меньше, чем в России, а зрелище - интереснее)...

что-то мы все дальше и дальше от темы
Старый 07-10-2008, 23:11     #189
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
ну вдруг у вас муж с длинными волосами и слушает алису
мужик мужиком я имею ввиду, чтобы не превращался в какую то бабу с длинными волосами и пвязкой на голове... и не опускался до уровня гопников, которые ничего не делают по жизни, а только тусуются в переходах и на гитаре трендят....
у меня муж в свое время любил Алису послушать ,до сих пор уважает Арию, да и много групп волосатиков, но сам никогда.....
Старый 07-10-2008, 23:15     #190
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Аффтор - мастер называть топы. Я сразу рванул подумав что речь идет про интимные женские стрижки. А тут -эх

вы мне льстите, шта пришло на ум ( представляете как я замахнулась???)....то и написала в названии, предпочитаю без потуг и схваток названия воспроизводить...

а ежели, вдруг об интимных стрижечках захоцца, то спущусь в грачи....как ни странно...но я знаю хде это находится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.