~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 14:31     #16691
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
да лень
на комодо все выставила ,а деальше ...
+ есть масса вещей ,которыми я пользуюсь (та же зубная щетка, например)

что касается лифчика, коллега , то если изменится с приходом молока - то объем груди
спина через какое-то время похудеет,
у меня сейчас лифчики (с прошлого раза остались) на 75-80 В - тогда вполне хватило. Они же трикотажные ,чуть растягиваются

где искать - не знаю. Я купила в Минске + старые нашла
а прошлый раз покупала в Детях (Блисс), да и сейчас коробки с лифчиками там видела, но не смотрела.
а мне представляешь, каково? мы ж у родителей буквально на чемоданах живем. Детские вещи постиранные - и то пришлось по пакетикам чистым распихать и в сумку спортивную затолкать, ибо хранить негде Комод даже не покапали пока, ибо ставить некуда - придется до переезда подождать, а когда он будет, этот переезд... ХЗ...

Но я все равно собираю шмотки. Вчера даже купила специально новую зубную щетку и пасту в мини-упаковке, а еще мочалку и гель для душа - чтобы не завязываться на те, что в использовании постоянном

А про лифчики - это мысль, надо поискать, где тут милавицу продают...
Старый 30-10-2008, 14:54     #16692
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение

А про лифчики - это мысль, надо поискать, где тут милавицу продают...
Ну......я только на Лиговке знаю))))))))))
Старый 30-10-2008, 14:55     #16693
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
********************

Девочки, купившие колыбельки для малышни, скажите, как и что вы стирали?
С тряпочками все понятно - в машинку их, но вот на основном элементе (бортики+подложка) написано, что ни в коем разе нельзя в машинку пихать их и гладить утюгом. Неужто и правда в химчистку сдавать придется?
Жень, машинка самсунг+порошок Ушастый Нянь и вуа ля, наша колыбель постирана. ОНА НЕ МНЕТСЯ!!! поэтому гладить не надо.У нас Симплисити с овечками.

СУпер-мега удобная вещь, я очень рада,что мы ее купили,привыкаешь,что в РД кювезики подкатить к кровати можно, а еще крутанская вещь в колыбели-это ночник,светит мягко и не пугает, всегла личико посмотреть можно.

Мы спим без света ночью.
Старый 30-10-2008, 15:09
ответ для sakratif на сообщение "Ну......я только на Лиговке..."
    #16694
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
всем доброе утро!! я как всегда встала в 11 и продолжаю лениться.. ну как бороться с собой?? я думала, что у меня есть сила воли, а оказывается, что нету!

и я как-то не готова!!!! т.е. я вроде готова, но пока не хочу...
знаете, сегодня как представила, что беременность заканчивается и что не будет больше животика... никто меня не будет щекотать и вообще сейчас столько положительных эмоций вокруг беременности и внимание со стороны все это очень приятно!!!!
так жалко это терять! а все физические неудобства - ничего страшного. люди и без рук и без ног живут и привыкают. человек - существо адаптивное
даже если будет вторая беременность, то ощущения будут ну совсем другие. все-таки первый раз - это как первая любовь - незабываемо
воть!
Я тоже буду скучать по беременности, по животику.... Я не успела насладиться ей как следует!
Чувствую себя хрустальным цветочком..
Зато скоро родится другой цветочек!

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, купившие колыбельки для малышни, скажите, как и что вы стирали?
С тряпочками все понятно - в машинку их, но вот на основном элементе (бортики+подложка) написано, что ни в коем разе нельзя в машинку пихать их и гладить утюгом. Неужто и правда в химчистку сдавать придется?
Я все стирала нормально абсолютно! Постирай на деликатной стирке, на каком-нибудь режиме для шерсти или синтетики. У меня ничего не случилось! Не до химчистки будет))
Старый 30-10-2008, 15:32     #16695
Dragocennost
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 48
Dragocennost отсутствует


Я лучше тут напишу, и кто-нить мне оставте телефончик! ))))))))) +79522485730
Старый 30-10-2008, 15:37     #16696
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
А до моего ПДР вообще все родили уже!
Блин, ну теперь я - ваша "пробка" в очереди, товарищи, так что рано пакетики собираем, рано
дуй отседа в роддом..кишь...кишь..
Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
привет, девченки!
мы уже 1.5 дня дома.
пока не до инета, но как только будет возможность - обязательно пообщаюсь.

ожидающим - удачи.
родившим - поздравления.

девочки, это такое счастье - мой Ромашка.
с возвращением домой)линеечку поменяй)
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня неделька
ого себе-большушкие какие уже)
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Сашунь, все что мне предрекали врачи про узкий таз сбылось (и килограммы тут не при чем), я просто не хочу пока писать,но рожала тяжело очень,зато парень здоровый получился и это главное.Мне сильно повезло, у меня был лучший врач в пушкинского роддома Путихин Анатолий Евгеньевич,все что на форуме про него пишут,что он доктор от Бога-все правда,здоровье моего сына-это рук дело.

А забывается все быстро-быстро, мне Гошик на второй день улыбаться начал, вот это помниться...
Алиныч-ты такая умничка, и с нами время находишь посидеть, и с малышиком, и столько полезного пшешь) ня
Цитата:
Сообщение от OXYXO Посмотреть сообщение
Аналогично. Живот болит с 4х утра. Еле долежала- чтоб мужа не будить. Отходит пробка... Засекать лень, посижу на форуме... Главное деть пинается. А давление опять за ночь упало... Блин. И напала такая "часотка"... Самое главное- помылась ведь вечером, белье у нас чистое... Ну откуда такое???
Главное не расчесывай-в беременность это нормально-у меня тоже самое..помаж кремком детским)))
Старый 30-10-2008, 15:38     #16697
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а мне представляешь, каково? мы ж у родителей буквально на чемоданах живем. Детские вещи постиранные - и то пришлось по пакетикам чистым распихать и в сумку спортивную затолкать, ибо хранить негде Комод даже не покапали пока, ибо ставить некуда - придется до переезда подождать, а когда он будет, этот переезд... ХЗ...

Но я все равно собираю шмотки. Вчера даже купила специально новую зубную щетку и пасту в мини-упаковке, а еще мочалку и гель для душа - чтобы не завязываться на те, что в использовании постоянном

А про лифчики - это мысль, надо поискать, где тут милавицу продают...
Женечка-а в ближайшую ж/к сходи там наверняка есть ларечек где продают бюстики, ив основном у них милавица)Мне Фэст оч. нравятся-такие мягкие..ммм..осталось мне своего -парашютного размера найти)))
Старый 30-10-2008, 15:41
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16698
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


открылся Роддом №1 на Ваське!!!!! Телефон приемного покоя 321-42-90!!!!!
Старый 30-10-2008, 15:43     #16699
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dragocennost Посмотреть сообщение
Я лучше тут напишу, и кто-нить мне оставте телефончик! ))))))))) +79522485730
Марина +79522062311! Это если кому надо будет, рожать буду в районе 22 ноября, может раньше в 1 Роддоме на Ваське!
Старый 30-10-2008, 15:43     #16700
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
увы, до бэбилона мне теперь не добраться... Буду искать что поближе к нынешнему месту обитания, куда я пешком доползти смогу...
********************
Девочки, купившие колыбельки для малышни, скажите, как и что вы стирали?
С тряпочками все понятно - в машинку их, но вот на основном элементе (бортики+подложка) написано, что ни в коем разе нельзя в машинку пихать их и гладить утюгом. Неужто и правда в химчистку сдавать придется?
я все сняла и вместе прямо в машину запихнула, на 30 гр. обычной стиркой и детским порошком. все цело. немного мятое было, так я ещё и погладила видимо мой беременный мозг не догадался ярлычок посмотреть.
единственное, что капюшон не постиран - все руки не доходят его вручную постирать.
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
СУпер-мега удобная вещь, я очень рада,что мы ее купили,привыкаешь,что в РД кювезики подкатить к кровати можно, а еще крутанская вещь в колыбели-это ночник,светит мягко и не пугает, всегла личико посмотреть можно.
Мы спим без света ночью.
ой, как ты меня радуешь!! у меня все знакомые опытные мамашки (друзья мужа с женами - все старше меня лет на 10), приходя и видя колыбельку говорят, что вещь бесполезная, но красивая и что хватит нам её месяцев до 4-5, а дальше деть вылезать будет...
ну я уже вся в расстройстве, хотя не теряю надежды.
а тут ещё простынки нашиваю моднявые для неё. так мысль гложит - может зря время трачу, если деть там спать не ббудет... ан-нет, вижу что будет-таки скорее всего.
а после общения моего кота с животом, думаю, и вибрация ему очень понравится
простынку ща дошью - выложу хва-а-астаться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.