5 Канал разочаровал.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2007, 18:48     #1
SipSik
Старожил
 
Профиль SipSik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 119
SipSik отсутствует


Сестра вытащила меня на запись программы "Женский Вечер" на 5 канале.
Ожидая встречи с прекрасным я начипурилась и мечтала провести действительно интересный вечер

Но разочарование настигла меня сразу же, еще задолго до начала записи.
Проведя через проходную, нас всех оставили ждать в каком -то прокуренном коридоре. Обстановочка, конечно, уровню федерального канала ну никак не соответствовала. Такое впечатление,что я попала в обычное учреждение 80-х годов - старая сломаная мебель, облупившаяся штукатурка, длинные унылые коридоры (правда, тубзики цивильные - я проверила ). Много разношерстного народа, но совсем не презентабельного вида. Я ожидала увидеть красивых людей, но даже молодые девушки были одеты как-то безвкусно.

Минут через 40 нас наконец-то пригласили в студию. Когда все расселись на зрительские места, молодой человек ( наверное, режиссер) сказал, чтобы все присутствующие дамы достали зеркальца и начали прихорашиваться. Меня попросили красить губы перед камерой и так раза три пока не получился нужный кадр. Хорошее настроение начало улетучиваться. Затем начались утомительные пересадки и пр.
Я была одета в бежевый бадлон и черную кофточку от Mango (я долго продумывала что надеть и выбрала именно этот компект). Но черную кофточку меня попросили снять. Все эти "перемещения" заняли еще час. Настроение уже было соответствующее. А после довольно агрессивных выпадов в свой адрес от вообще непонятного мужчины в 2 раза меньше меня ростом (наверное, тоже какого-то режиссера), я просто встала и ушла из этой студии, чтобы больше туда никогда не возвращаться...
Осадок остался неприятный, вечер был испорчен.





В
Старый 16-02-2007, 19:40
ответ для SipSik на сообщение "5 Канал разочаровал...."
    #2
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


А чего Вы ожидали? То, что мебель сломана и т.д. - это понятно, большие деньги вкладываются только в Останкино и подобные каналы. То, что Вас постоянно пересаживали с места на место и т.д. - тоже обычная практика, людям нужен хороший кадр, это их работа. Вы наверное шли немного не с той установкой. Пошли получить эстетическое удовольствие и развлечься, а на самом деле люди работающие там не ставят цели развлечь зрителей в студии. Для них главное - зрители у экрана, и удобно Вам или нет, интересно или нет - для них не столь важно.
Старый 16-02-2007, 20:17
ответ для SipSik на сообщение "5 Канал разочаровал...."
    #3
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Да нет,мне кажется автор говорила о том,что отношение хамское к людям.Можно ведь всё сказать спокойно...
Старый 16-02-2007, 23:13
ответ для SipSik на сообщение "5 Канал разочаровал...."
    #4
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


да ужасно,Я уже не первый раз слышу как снимаются подобные шоу!
Старый 17-02-2007, 01:11
ответ для SipSik на сообщение "5 Канал разочаровал...."
    #5
manyasha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 157
manyasha отсутствует


Я тоже недавно ходила туда в качестве зрителя.Программа называлась "К Доске".Там вроде бы все программы снимаются в одной студии.У меня тоже ощущения остались не очень приятные,ужасно холодно было.В перерыве хоть кофе нахаляву дали попить,поняли,наверное,что все замерзли.Курят там вроде везде.Отношение отстойное.Туда вроде бы просто так не попасть,только через знакомых.Некоторые,как на работу туда ходят.
Старый 20-02-2007, 10:44
ответ для SipSik на сообщение "5 Канал разочаровал...."
    #6
SipSik
Старожил
 
Профиль SipSik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 119
SipSik отсутствует


Самое интересное, что тем, кто ходит "как на работу" платят по 500 руб. за съемки в программе в качестве зрителя (примерно 2.5-3 часа). В принципе, деньги неплохие, может этим и объясняется ТАКОЕ отношение???
И, в принципе, Ksushkin2008 права, - я шла отдохнуть и получить удовольствие, а люди ожидали (но все-равно довольно хамски) от меня рабочего подхода
Оговорюсь сразу, шла бесплатно
Старый 21-02-2007, 11:42     #7
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


5канал как был местечковым-так ничего и не меняется...не удивлена... работала там в юности-ужас... непрофессионализм так и пер....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.