МАСЛЕНИЦА НА ФИНСКОМ ХУТОРЕ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2007, 19:50
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "МАСЛЕНИЦА НА ФИНСКОМ ХУТОРЕ"
    #71
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Зубриков действительно как то летом не было. Вернее, был, но всего лишь один. Куда они пропадали? Никто не знает? Но я думаю, их вернули уже давно куда им деваться?

Последний раз редактировалось Савчатина, 05-02-2008 в 19:17.
Старый 09-02-2007, 01:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "МАСЛЕНИЦА НА ФИНСКОМ ХУТОРЕ"
    #72
Селена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 779
Селена отсутствует


Несколько фотографий с прошлогоднего рыцарского турнира http://www.toksov.spb.ru/turnir.htm

Кто без машины в Токсово 18.02 поедет - как будете добираться?
Старый 09-02-2007, 14:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "МАСЛЕНИЦА НА ФИНСКОМ ХУТОРЕ"
    #73
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


А этот Рыцарский турнир - в нем можно поучаствовать или только посмотреть?

он тоже 18 февраля будет? во сколько?
Старый 09-02-2007, 15:33     #74
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Диана, спасибо. Очень и очень хотела бы попасть. Единственное, что может хоть как-то "оправдать" мое появление в клубной тусе - знание финского......
Старый 16-02-2007, 08:44     #75
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Проведение праздника "Масленица 2006 г.

5 Марта Эколого-туристический Клуб «Природа» провел праздник Масленицы. В этом году масленица в поселке Токсово прошла на стадионе перед Токсовской школой. Организаторами праздника была поставлена цель возрождение традиций русских народных праздников. Во время праздника царила теплая и дружеская атмосфера. На масленичное гуляние собралось около тысячи человек, в основном жители поселков Токсово, Кузьмолово и Калининского и Выборгского районов Санкт-Петербурга. Праздник проходил в течение пяти часов, каждый из которых был до отказа наполнен масленичными делами.
Веселые состязания , ледяная горка, качели «гигантские шаги» не оставляли ребятишек равнодушными. Во время подготовки праздника была сделана снежная двух метровая крепость. В старину исконным русским развлечением было взятие снежной крепости, и мы решили возродить эту традицию. Начиная от самых маленьких, которые уже с самого утра принялись за штурм крепости, до уже взрослых “пап и мам” с большим удовольствием восприняли это развлечение.
В течение всего праздника вспоминали традиции и обряды, приметы и игры масленичной недели. Все участники праздника от мала до велика, смогли найти на праздники развлечения для себя: катание на санях, Масленичный ход, конкурсы, розыгрыши, верховая езда, ряженые, карусель пейнтбольный тир, шестиметровый скалодром и д.р.. На улице холодно и по этому мы постарались включить в программ как можно больше спортивных развлечений: эстафеты бег в мешках, на санках, шуточный хоккей, как всегда очень удачно прошло перетягивание каната, соревнования по армристлингу. На праздники были проведены соревнования по минифутболу среди команд Токсово, Лехтуси и Рапполово. Победителем вышла команда Токсово. Для школьников во время праздника были проведены соревнования по древолазанию. Все победители соревнований и конкурсов получили призы.
Для любителей была музыкальная часть, где мы поиграли в всем известную игру «Угадай мелодию», вспомнили народные песни о зиме, желающие спели на сцене караоке.
Клуб военно-исторической реконструкции провел незабываемое костюмированное конное представление реконструкцию средневековых рыцарских турниров. Развлекательная программа закончилась залезанием на огромный столб за призами.А потом танцы до упада, до того, что уже никто не замечал уличного мороза. Апогеем же праздника был народный обряд сжигания чучела матушки Зимы.
День закончился шуточным проводом Масленицы.
Старый 16-02-2007, 12:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "МАСЛЕНИЦА НА ФИНСКОМ ХУТОРЕ"
    #76
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


ну так что? 18-го в Токсово едем? мы будем были в прошлые выходные у зубрятника, погода замечательная, на лошадках катают, горячий чай/кофе/глинтвейн наливают, экскурсии к ферблюду водят...финские санки на прокат дают Ляпота!
Старый 16-02-2007, 12:02     #77
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Финская Масленица будет тоже в воскресенье - 18.02 в 12.30 в Токсово.

Как мне сказали "у лагеря", я не знаток тех мест, поэтому точно н езнаю. Там флажки с указанием будут.

Я поехать не смогу с семьей Даша у меня болеет. Так что если кто-то будет - повесьте фотки , хоть посмотрю...
Старый 16-02-2007, 12:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "МАСЛЕНИЦА НА ФИНСКОМ ХУТОРЕ"
    #78
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


мы собираемся, причем без машины..
Старый 16-02-2007, 12:18     #79
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


без машины, може оно и лучше наверняка там будет народу.... что припарковаться будет негде Послыю свое телефон, звоните! меня Оля зовут, мужа Боря а дочу Таисия
Старый 16-02-2007, 13:00     #80
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


хорошо
хотя у нас тут аж три варианта "куда поехать", но в Токсово как-то больше всех тянет, так что, надеюсь, там и встретимся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.