МАСЛЕНИЦА НА ФИНСКОМ ХУТОРЕ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2007, 12:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "МАСЛЕНИЦА НА ФИНСКОМ ХУТОРЕ"
    #41
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Масленица в Токсово будет 18-го февраля с 12 до 17 часов. Происходить все будет на площадке перед зубровником.
Старый 05-02-2007, 13:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "МАСЛЕНИЦА НА ФИНСКОМ ХУТОРЕ"
    #42
Sashunka
Старожил
 
Профиль Sashunka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 081
Sashunka отсутствует


Кто уже бывал на масленице в Токсово, расскажите, реально ли туда поехать с ребенком 3-4 лет. Интересно ли там будет детям? Пекут ли там блины?

И, я так понимаю, погреться там негде?!
Старый 05-02-2007, 19:25     #43
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Я еще место припоминаю. По дороге на Кипень от Ропши по левую руку финнская деревенька. Я пару раз проезжала мимо на Иванов день.

ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК!!!! Душой отдыхаю и энергией заряжаюсь на весь год. Деревня Скворицы, там кирха рядом. В этом году Иванов день был в Токсово около лютеранской кирхи.


Так про Токсово. Ну народ там приезжает в основном тот, кто "в теме" - другие то не знают. Но повторюсь там фейсконтроля нет - поэтому tervetulua (добро пожаловать) .

Пограеться разве что в своей машине . Считайте это выезд на природы зимой, минитурпоход. Поэтому термос рекомендую с собой взять.

Мы в прошлом году ездили с Дашей(ей было 2,10). Про особо интересно для нее не скажу - но 1. ребенку хорошо, если родителям хорошо,2. пользу свежего зимнего воздуха никто не отменял 3. ну в принципе интересно же зимой в лесу погулять, побегать- хотя снега было много в прошлом году шибко бегать у нее не получалось.

Блины там пекут. И чучело сжигают. Но повторюсь я с собой везу свои , нам больше нравитсья свой пикнечек в лесу устоить недалеко от места праздника.

Девушки, кто поедет, давайте договоримся - может знаки опознавательные повесим .
Старый 05-02-2007, 19:33
ответ для Venatora на сообщение ":love: ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ..."
    #44
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Девушки, кто поедет, давайте договоримся - может знаки опознавательные повесим .
А поточнее про время узнали? Вот думаю не совместить ли празднование масленицы с горнолажным катанием?!
Старый 05-02-2007, 19:34
ответ для Venatora на сообщение ":love: ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ..."
    #45
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


фото с Масленницы в 2005г. Фоток мало - у нас тогда не было фотика, но общее настроение передадут: вот такой местечко - природа и никакой цивилизации рядом , на заднем плане люди костер разводят, бегают в конкурсах.

Ну и возраст дочки - здесь 1,10 мес
Изображения
   
Старый 05-02-2007, 20:04     #46
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Дианочка, фотки классные! Это где то в районе изумрудного озера???
Старый 05-02-2007, 20:25     #47
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


мда у меня похоже географический кретинизм... хоть убей не помню как озеро называется. В общем место это не перепутать - озеро и деревянный корабль на нем.

Я сегодня забыла позвонить в Ингерин Литто, но девушка здесь уже вроде написала, что 18 будет. Уточню еще.
Старый 05-02-2007, 20:30     #48
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение

Я сегодня забыла позвонить в Ингерин Литто, но девушка здесь уже вроде написала, что 18 будет. Уточню еще.

Точно будет 18-го . Мы вчера к зубрам ездили , там на каждом столбе объявления висят.
Старый 05-02-2007, 20:33     #49
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Так не удержалась Иванов день в Скворицах - к сожалению на компе мало - тогда не цифровик был.

Далее фото с 2006 года Токсово. На фотке танцуем национальные танцы(мало кто умеет, но все страются ), я танцую с каким-то дядькой, ну и Дашка отхватила себе кавалера . Ну и конечно костер Иванова дня.
Изображения
      
Старый 05-02-2007, 20:38     #50
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Оленка, а где именно будет? Прямо около зубропитомника?

Еще чуть фото

Продолжение Иванова дня в Токсово - выступление национальных коллективов, танцы у костра(муж у меня смущался, при ходилось на месте ориентироваться - к тому же танцы все с быстрой сменой партнера по кругу, музыканты.

Ну и еще нарыла пару фоток с какого-то лохматого года еще до моего замужества и рождения Дашки
Изображения
     





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.