~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 2039 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 20:57     #20381
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Я про стимуляцию заводила уже разговор с акушеркой, но она как-то увиливает от этой темы, давать ждать говорит... Понятно что хочется ЕР, но блин, мне лучше родить со стимуляцией в радуге чем оказаться "на улице" на 42 неделе и в итоге рожать по скорой непонятно где непонятно в каких условиях....
В общем, я потихоньку начинаю паниковать. Завтра опять буду акушерку теребить, может дело сдвинется с мертвой точки...
У меня первые роды "стимулированные", а вторые сами начались. Я что хочу сказать: если у меня будут 3-е роды, я не соглашусь на стимуляцию без веских причин (закрытие РД- это не веская причина), лучше буду в поле рожать, но без стимуляции. Разница в ощущениях (стимулированные схватки- это очень-очень больно, я без эпидуры не смогла, а при ЕР даже мысли об обезболивании не возникало), ну и в детках разница чувствуется.

ИМХО, лучше не стимулируй, в других РД тоже можно "хорошо" родить, не зацикливайся на Радуге. Поищи, на всякий случий, другого врача и другой РД, тебе будет спокойней, ехать на скорой в неизвесность, конечно, страшновато.
Старый 30-11-2008, 21:33
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #20382
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Девочки, привет!
ПОЗДРАВЛЯБ ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК
С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТОК

Старый 30-11-2008, 21:42     #20383
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня первые роды "стимулированные", а вторые сами начались. Я что хочу сказать: если у меня будут 3-е роды, я не соглашусь на стимуляцию без веских причин (закрытие РД- это не веская причина), лучше буду в поле рожать, но без стимуляции. Разница в ощущениях (стимулированные схватки- это очень-очень больно, я без эпидуры не смогла, а при ЕР даже мысли об обезболивании не возникало), ну и в детках разница чувствуется.

ИМХО, лучше не стимулируй, в других РД тоже можно "хорошо" родить, не зацикливайся на Радуге. Поищи, на всякий случий, другого врача и другой РД, тебе будет спокойней, ехать на скорой в неизвесность, конечно, страшновато.
Подписываюсь под всем написанным выше
Имела возможность попробовать родить со стимуляцией и без. Понравилось больше без стимуляции
Старый 30-11-2008, 22:41     #20384
undin@
Частый гость
 
Профиль undin@
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, почти у залива:)))
Сообщения: 62
undin@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Подписываюсь под всем написанным выше
Имела возможность попробовать родить со стимуляцией и без. Понравилось больше без стимуляции
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
У меня первые роды "стимулированные", а вторые сами начались. Я что хочу сказать: если у меня будут 3-е роды, я не соглашусь на стимуляцию без веских причин Поищи, на всякий случий, другого врача и другой РД, тебе будет спокойней, ехать на скорой в неизвесность, конечно, страшновато.
Я согласна, девочки, что стимуляция не есть гуд и сама мечтаю о ЕР. Но разве реально найти РД и врача на 42 неделе? Если кто-то сможет кого-то порекомендовать, буду очень благодарна!. Я все еще надеюсь успеть в Радугу до закрытия, но подстраховаться хотелось бы...

Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Я не помню, ты доплер давно делала? проверяли как-то состояние ребенка и твое?
Доплер с узи и ктг делала в пятницу. И по всем показателям у меня и ребенка все прекрасно. Поэтому акушерка и против стимуляции - что никаких объективных причин ее делать нету пока...
Старый 30-11-2008, 22:44     #20385
undin@
Частый гость
 
Профиль undin@
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, почти у залива:)))
Сообщения: 62
undin@ отсутствует


Кстати, кто что может сказать о стимуляции простогландиновым гелем? В пятницу при разговоре с акушеркой она обронила что в крайнем случае можно будет попробовать его.
Это вроде бы довольно мягкая стимуляция?
Бывалые мамочки, что скажете?
Старый 30-11-2008, 22:59     #20386
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Девочки!
Я, конечно, забыла Юлин телефон взять в роддом, хотя приготовла. Просто я рожать ещё не собиралась..... (завтра расскажу как всё полуилось) Но РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, меня от компа гонят, но я не могу вам не сообщить!!!!!!!!!!!!!
Короче говоря, родила 24 ноября доченьку Машеньку!
3500, 51 см, 8/9 по Апгар!!!!!!!!!!!!! в 1 МЕДе мы рождались! Было нам 39 и 5 дней.

Смотрю, много есть за время нашего отсутствя, кого поздравлять с малышами и малышками -
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flower :
До завтра!
Старый 30-11-2008, 23:02     #20387
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Да (эгоистка я несчастная! !),

а кто ещё только на пороге этого СОБЫТИЯ, не переживайте, девочки!!!
Всё должно получиться!!!!!!!!
Главное - знайте, что сё будет хорошо и н нервничайте!!! От головы, от настроя очень многое зависит! Правда!
Мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-11-2008, 23:03     #20388
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение
Доплер с узи и ктг делала в пятницу. И по всем показателям у меня и ребенка все прекрасно. Поэтому акушерка и против стимуляции - что никаких объективных причин ее делать нету пока...
Ну да.... тогда вопрос стимуляции спорный... Но я тебя понимаю...
Я во вторник пойду все это делать, посмотрим как у меня дела...

Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Девочки!
Я, конечно, забыла Юлин телефон взять в роддом, хотя приготовла. Просто я рожать ещё не собиралась..... (завтра расскажу как всё полуилось) Но РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, меня от компа гонят, но я не могу вам не сообщить!!!!!!!!!!!!!
Короче говоря, родила 24 ноября доченьку Машеньку!
3500, 51 см, 8/9 по Апгар!!!!!!!!!!!!! в 1 МЕДе мы рождались! Было нам 39 и 5 дней.

Смотрю, много есть за время нашего отсутствя, кого поздравлять с малышами и малышками -
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flower :
До завтра!
ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой! Расскажи потом что да как!
Старый 30-11-2008, 23:36     #20389
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Настя (sota32) родила сегодня девочку 3730г, 54см.
Поздравляем!!!
Старый 30-11-2008, 23:39     #20390
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Девочки!
Я, конечно, забыла Юлин телефон взять в роддом, хотя приготовла. Просто я рожать ещё не собиралась..... (завтра расскажу как всё полуилось) Но РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, меня от компа гонят, но я не могу вам не сообщить!!!!!!!!!!!!!
Короче говоря, родила 24 ноября доченьку Машеньку!
3500, 51 см, 8/9 по Апгар!!!!!!!!!!!!! в 1 МЕДе мы рождались! Было нам 39 и 5 дней.

Смотрю, много есть за время нашего отсутствя, кого поздравлять с малышами и малышками -
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flower :
До завтра!
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Настя (sota32) родила сегодня девочку 3730г, 54см.
Поздравляем!!!

Поздравляем!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.