~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1042 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 15:52
ответ для *Lucky* на сообщение "Зато одна такая будешь,..."
    #10411
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
Зато одна такая будешь, оррригинАААААльная! А если еще и мужа подобающе одеть, ваще все только о вас говорить и будут!
хм... муж работает - так что не идет а вообще мы и так хорошо смотреться будем... я вот свидетельница... невеста сегодня в декрет ушла
Старый 30-09-2008, 15:53     #10412
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


А ты ее не спросила,зачем она вообще родить решила?Почему аборт не сделала?
Я таких людей не переношу на дух...Это так печально,что их мир носит...
Старый 30-09-2008, 15:55     #10413
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девочки прибываю в очень неприятном шоке.
Пообщалась с девочкой в Контакте да и в ж/к её встретила, работали вместе. Человеку 27 год уже, материнский инстинкт отсутствует вообще. Таким женщинам нельзя рожать, малышку жалко.
У неё ПДР сегодня.
Расспрашивала её как что, так она - да вот залетела (ненавижу это слово) и с таким сожалением, а уж как она плевалась что у неё ещё и девочка будет....
А сейчас пишет я так родов боюсь, аж трясёт, и что ей одна девочка сказала что " все так страшно,что схватки их невозможно перенести,такая боль,а когда еще после родов отходит,забыла как называется,на п... как то,что очень неприятные ощущения....что короче,все так ужасно!!! меня аж всю затрясло... "
На курсы она не ходила, зачем? Я говорю, - так потому ты и боишься, что про роды ничего и не знаешь.
А она -
"а если я не ходила на эти курсы,то что мне трудно будет понять как дышать или что???без этих курсов сложнее что ли???"
Бедные врачи которые у неё роды будут принимать....
Наверное не хорошо цитировать переписку, но это просто..... я такого не встречала ещё.
Мало ли кто как забеременнел, но все как-то проникаются к моменту родов к ребёнку любовью, а тут как будто ребёнка и не существует.....
Ужас
ну что я могу сказать: кто-то делает несколько ЭКО ,чтобы родить долгожданного ребенка, а кто-то по несколько абортов в год...
грустно

выходя сегодня из РД наблюдала молодую парочку: "девушка" с пузом в замызганном халате с цигаркой во рту и молодой человек весьма не приятной (спитой) наружности
диалог не печатный ...

такова жизнь

а про подготовку к родам...
мне давно врач из РД говорила ,что с теми ,кто после курсов легко и приятно работать ,т.к. они не орут как резанные а вместе с врачом работают
(это как продолжение вчерашнего разговора про анестезию в родах)
Старый 30-09-2008, 15:57     #10414
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... муж работает - так что не идет а вообще мы и так хорошо смотреться будем... я вот свидетельница... невеста сегодня в декрет ушла
Как у вас все продумано, гармонично!
Старый 30-09-2008, 15:57     #10415
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
А ты ее не спросила,зачем она вообще родить решила?Почему аборт не сделала?
Я таких людей не переношу на дух...Это так печально,что их мир носит...
ну может родит и проснутся в ней материнские чуства?
забыла как последнее слово пишется
так к ПДР отупею
Старый 30-09-2008, 15:58     #10416
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
А ты ее не спросила,зачем она вообще родить решила?Почему аборт не сделала?
Я таких людей не переношу на дух...Это так печально,что их мир носит...
Да как-то постеснялась спрашивать....
У меня прямо такой осадок неприятный, девчушку жалко аж до слёз. Остаётся надеяться что когда она возьмёт её на ручки материнский инстинкт и любовь появятся.
Старый 30-09-2008, 15:58     #10417
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
хм... муж работает - так что не идет а вообще мы и так хорошо смотреться будем... я вот свидетельница... невеста сегодня в декрет ушла
Вот здОрово!!!!Подруге надо обязательно в приглашениях указывать:Женьщинам вход разрешен только БЕРЕМЕННЫМ!!!Если срок маленький,только со справкой!!!!
Старый 30-09-2008, 15:59     #10418
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Я на работе уже приготовила пакетик и для себя и для сына, на всякий случай. А то родные далеко, да и так надёжнее )
Я тоже еще работаю, хотя больняк взят, но уменя случай такой....бузинес не большой свой, никуды от него не денесся, график у меня свой, могу регулировать по состоянию.....
Правда спец. пакет не держу на работе Да я его еще и не собирала...все готово, но не в одном месте

Вот чего, чего а с работы в РД как-то не хотица...
Старый 30-09-2008, 16:02     #10419
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Да как-то постеснялась спрашивать....
У меня прямо такой осадок неприятный, девчушку жалко аж до слёз. Остаётся надеяться что когда она возьмёт её на ручки материнский инстинкт и любовь появятся.
Дай-то бог чтоб так случилось...
Старый 30-09-2008, 16:05     #10420
mamin_cat
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 794
mamin_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Девочки прибываю в очень неприятном шоке.
Пообщалась с девочкой в Контакте да и в ж/к её встретила, работали вместе. Человеку 27 год уже, материнский инстинкт отсутствует вообще. Таким женщинам нельзя рожать, малышку жалко.
У неё ПДР сегодня.
Расспрашивала её как что, так она - да вот залетела (ненавижу это слово) и с таким сожалением, а уж как она плевалась что у неё ещё и девочка будет....
А сейчас пишет я так родов боюсь, аж трясёт, и что ей одна девочка сказала что " все так страшно,что схватки их невозможно перенести,такая боль,а когда еще после родов отходит,забыла как называется,на п... как то,что очень неприятные ощущения....что короче,все так ужасно!!! меня аж всю затрясло... "
На курсы она не ходила, зачем? Я говорю, - так потому ты и боишься, что про роды ничего и не знаешь.
А она -
"а если я не ходила на эти курсы,то что мне трудно будет понять как дышать или что???без этих курсов сложнее что ли???"
Бедные врачи которые у неё роды будут принимать....
Наверное не хорошо цитировать переписку, но это просто..... я такого не встречала ещё.
Мало ли кто как забеременнел, но все как-то проникаются к моменту родов к ребёнку любовью, а тут как будто ребёнка и не существует.....
Ужас
Такое бывает, это вполне может на нее беременность так влияет...а родит и будет не узнать ее совсем. Хотя кто знает точно.. Дай Бог, чтоб ее осенило в нужном направлении!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.