Как дожить до развода? - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:39
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #331
Yulaiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 306
Yulaiza отсутствует


Чего то опять все на перепалку свелось. А конструктив где?
Короче, предлагаю: Lubasik, определяйтесь наконец то что конкретно вы хотите от семейной жизни (не от мужа как такового, а от семейной жизни, какой Вы хотите ее видеть). Попробуйте для себя расписать права и обязанности Ваши и мужа и напишите для себя что вы можете сделать для достижения желаемого. Предложите мужу сделать то же самое, потом сравните.
Еще возьмите лист бумаги , разделите на две половины и распишите справа положительные качества благоверного, слева отрицательные. Попросите его сделать то же самое. Обсудите вместе обе половины обеих половинок и того и другого листа (тут важно не скатиться на взаимные упреки).
По крайней мере, Вам и ему станет понятно почему вы вместе и что вам мешает понять друг друга. Дальше посмотрим.
Старый 28-01-2009, 11:53     #332
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Няню берите
Вы его еще не погнали?
В ОБЧЕМ, ВОТ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ:
1) мУжик пришел вчера с цветочками ....
2) кАзлячество свое признал, объяснив его общей усталостью от работы и быта, депресняком, нехваткой новых впечатлений.... Поэтому, типа, и пошел на просторы офиса и инета, а тут как раз и подвернулась ОНА - такая прекрасная и интересная ....
3) ко мне претензий НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ, за исключением нескольких незначительных придирок...
4) к психотерапевту идти оказался наотрез, говорит, что не видит у нас в семье никаких проблем и менять НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ... На вопрос: "А как нам избежать рецедива??" не ответил ничего, но сказал, что события последнего 1,5 мес. его взбодрили и промыли ему мозги, и он готов дальше продолжить свой жизненный путь в имидже правильного парня и примерного семьянина ВМЕСТЕ СО МНОЙ!
5) вымыл вечером посуду БЕЗ ПИНКА!!

В общем, вот.... На мой вопрос "А зачем тебе семья" ответил просто: "Семья должна быть!"... ну, что тут скажешь... А вы говорите, не железный....
а по сему раздавили заныканную бутылочку Асти Мартини , но на отвязный секс развести его мне так и не удалось (т.е. он был, но все как всегда...)

О себе:
1) нашла себе другую работу, с перспективой большей з/п...
2) понимаю, что рецедив с более серьезными осложнениями не исключен, поэтому буду серьезно думать о путях отступления...

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!
Старый 28-01-2009, 12:00
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #333
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Люба, сохраните этот топ, перечитаете через какое-то время,вот увидите , многие советы Вы воспримете иначе. Берегите семью и отношения с мужем. Он у Вас чудесный. Удачи !
Старый 28-01-2009, 12:00     #334
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я не уловила, смысл работать на няню, которая сидит с ребенком, если Вы можете делать это сами + "как бесправная Гюльчатай, должна своему господину и шнурки гладить, и почки заячьи готовить, и детей обихаживать??"

Экономической прибыли от вас все равно никакой, а работающих мам годовалых детей(без острой необходимости) я не совсем понимаю*объясните.
Объясняю: ребенка своего я оооочень люблю, но я - социальный, дома в 4-х стенах я чахну, мозги атрафируются.... Даже моя мама сказала: "ты как на работу вышла, прям расцвела!".
Кроме того, если я просижу дома с ребенком 3 года, а потом выйду на рынок труда (а мне уже будет к сороковнику!), многие ли работадателя будут во мне заинтересованы? А так пока позвали - надо работать, не терять связи....
Старый 28-01-2009, 12:00     #335
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
2) понимаю, что рецедив с более серьезными осложнениями не исключен, поэтому буду серьезно думать о путях отступления...
Опять вы не о том будете думать
И вообще, вы почему-то чувствуете себя победительницей на коне. Вот это очень странно. Забудьте о нежелании мужа идти к психологу, идите туда одна, без него, вам это правда очень нужно.
И еще, работа при годовалом ребенке, не окупающая няню, или окупающая только няню, это не работа, а так, дорогое хобби, задел на будущее, личное развлечение, короче все, что угодно, но только не работа.
Старый 28-01-2009, 12:03
ответ для Батончик на сообщение "Опять вы не о том будете..."
    #336
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Забудьте о нежелании мужа идти к психологу, идите туда одна, без него, вам это правда очень нужно.
.
О, тут плюс мульон.
Старый 28-01-2009, 12:10
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #337
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Никакой работы, кстати, проделано не было. Что интересно, просто муж, которому, видимо, дорога семья, предпочел отступить, чтобы не провоцировать скандал. Но если он не увидит, что жене эта семья тоже дорога, скорее всего такое отступление будет первым и последним. Так как мужчины очень редко идут на неоправданные жертвы.
Старый 28-01-2009, 12:12     #338
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Что интересно, просто муж, которому, видимо, дорога семья, предпочел отступить, чтобы не провоцировать скандал. Но если он не увидит, что жене эта семья тоже дорога, скорее всего такое отступление будет первым и последним. Так как мужчины очень редко идут на неоправданные жертвы.
ППКС. Кстати, сейчас самое время наладить оношения в семье.
Старый 28-01-2009, 12:19
ответ для Батончик на сообщение "Опять вы не о том будете..."
    #339
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Опять вы не о том будете думать
И вообще, вы почему-то чувствуете себя победительницей на коне. Вот это очень странно. Забудьте о нежелании мужа идти к психологу, идите туда одна, без него, вам это правда очень нужно.
Батончик!! вот чесс слово, последний человек на советы которого я обращу внимание - это будете ВЫ!! От вас ничего дельного кроме "А ДАВАТЬ МУЖИКУ БОЛЬШЕ НАДА!!!" я так и не улышала! Если для вас з/п в 100 тыс.руб. является полной реабилитацией всех мужских проступков и возможностью ни хера не делать дома, то пардон.... Мы не в отсталой мусульманской стране живем, я тоже хочу себя ЧЕЛОВЕКОМ чувствовать, даже если у меня не такая з/п...
...К психотерапевту я может быть и сходила бы, но точно НЕ К ВАШЕМУ, чтоб он из меня такую же послушную жену сделал!
Старый 28-01-2009, 12:22     #340
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Батончик!! вот чесс слово, последний человек на советы которого я обращу внимание - это будете ВЫ!! От вас ничего дельного кроме "А ДАВАТЬ МУЖИКУ БОЛЬШЕ НАДА!!!" я так и не улышала! Если для вас з/п в 100 тыс.руб. является полной реабилитацией всех мужских проступков и возможностью ни хера не делать дома, то пардон.... Мы не в отсталой мусульманской стране живем, я тоже хочу себя ЧЕЛОВЕКОМ чувствовать, даже если у меня не такая з/п...
...К психотерапевту я может быть и сходила бы, но точно НЕ К ВАШЕМУ, чтоб он из меня такую же послушную жену сделал!


человеком? Считая мужика куском испражнений? Н-да.
Держитесь за него зубами, ни один другой такого отношения терпеть не будет


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.