Круглый стол для прыщавых) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 14:37     #61
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


вот этот ужас.
Уже давно задумалась, а могут прыщи появиться от пирсинга? Я прокалывала нос и бровь и после этого сразу полезли прыщи. Может какие-то точки проколола?
Изображения
 
Старый 17-12-2008, 14:45     #62
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
вот этот ужас.
Уже давно задумалась, а могут прыщи появиться от пирсинга? Я прокалывала нос и бровь и после этого сразу полезли прыщи. Может какие-то точки проколола?

вот я сейчас такие пятна от прыщей на лбу убираю малавитом, но на сильные пятна примочки кладу. начала с пятницы, сегодня среда, на улицу вышла без челки первый день, до этого был ужас, приходилось прикрывать.
Еще хим. пилинг, лазерная шлифовка такие проблемы решает вроде, но не до конца.
Старый 17-12-2008, 14:48     #63
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Насть, у меня кожа очень тнкая, я от шлифовки облезу до костей.
Сейчас мужу позвоню, чтобы малавит мне привез.
Старый 17-12-2008, 14:54     #64
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Как пользоваться малавито и на сколько можно долго? У меня птыдщики только в районе перехода лица к шее но регулярно штуки 3-4 сидят. А на носу черные точки. Так вот мне все лицо мазать им?
Старый 17-12-2008, 15:10     #65
m999
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 245
m999 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Как пользоваться малавито и на сколько можно долго? У меня птыдщики только в районе перехода лица к шее но регулярно штуки 3-4 сидят. А на носу черные точки. Так вот мне все лицо мазать им?
+1 Лицо в основном чистое, но именно в этом месте какая-то бяка сидит.Иногда исчезают. Но у меня еще кожа плотная- т.е пока давить не начну-все без воспалений, как жировик. Для точечного применения мне дифферин нра-мне его врач прописал, наношу я его не так как в инструкции, а намажу (побольше)-он впитается-снова намазала. Умываюсь термальной водой-Avene и Uriage. Мне врач вообще умывалки запретил- "они действуют только внешне- и нарушают естественную жировую пленку, а пересушивание стимулирует работу сальных желез, проблема внутри- и если ее не нашли то значит плохо искали" . Сначала испугалась- как так умываться только водой (желательно не из под крана) и 1 раз в неделю умывалку можно, но ничего, кожа хуже не стала , ей даже понравилось
Старый 17-12-2008, 15:29     #66
vika2001
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщения: 298
vika2001 отсутствует


Я тоже хочу поделиться: Прыщики были всегда и до беременности и после.
Весной пошла на прием к гастроэнтерологу, оказалось, что у меня язва. Вылечила.
С того момента ни одного прыща. ттт
Старый 17-12-2008, 17:27     #67
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Девушки, поведаю Вам свою историю. Очень много лет боролась с угрями на предплечьях. НИЧЕГО не брало: ни спец дорогущие и не очень средства, ни УЗИ чистки у косметолога, ни ТСА пилинг. Последним меня вообще изуродовали, год от последствий не избавиться. И вот, когда я по поводу последствий всё таки решила обратиться к ВРАЧУ дерматологу - косметологу, а не к доморощенному косметологу без образования, узнаю, что это вовсе и не угри, а специфическая особенность кожи (свойственно это многим жителям нашего региона), от которой ныне весьма успешно избавляюсь кремом в домашних условиях
Старый 17-12-2008, 20:48     #68
tanito4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 929
tanito4ka отсутствует


у меня года 4 назад, случился каой-то горм. сбой, месячных не было пол года, волосы стали очень лезь и прыщи на лице-спине-груди. Мне прописали пить Диане35! Супер! Кожа и волосы стали лучше. но потом врачи сказали что лучше не пить диане, что типа организм привыкает и потом без помощи таблеток сам ничего не сможет... и т. п.
Я перестала пить 1,5 года назад, было все ОК. и вот где-то с сентября у меня стали опять сильно лезть волосы! Просто клоками Уже раза в 2 их меньше Кожа стала плохая - прыщи! Пью витамины - не помогает! И цикл сбивается. Вот и думаю - может опять начать пить Диане?
Старый 17-12-2008, 21:40     #69
JLE4KA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 79
JLE4KA отсутствует


Ничего конкретного,просто сказал, что горм фон можно отрегулировать гомеопатией. Я вот хочу после НГ сдать на гормоны и поехать к Яровскому(он вроде бы гинеколог-эндокринолог-гомеопат, точно не знаю ..)Это к-то п-ка гомеопатическая. Посмотрю, что он скажет..
Вообще,когда я пила диане-35 у меня проблема с прыщами прошла полностью. А сейчас..(((Так надоело уже кучу денег отдавать на косметику,маски эти.. таблы,конечно вроде легче,но вот не безопасно(Хотя, многие женщины пьют и все у них ОК.
Вот, может на гомеопатию понадеяться?!? Хотя, с трудом как-то вериться что горошки могут нормализовать горм фон...
Старый 17-12-2008, 21:45     #70
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Девочки, к старости пройдут. Вы видели хоть одну прыщавую старушку или дедка? Если прыщи есть, значит кожа еще молодая. А мне иногда взвыть хочется, все время на одном и том же месте появляются. Проверяла гормоны, гинекологию все в норме. Остался ЖКТ.
Кто-нибудь принимал Диане-35. Помогает? Не возникает проблема с весом?
Мне не помогли ОК, зато венам стало гораздо хуже от ОК.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.