Я посмотрела фильм на днях... - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 12:02
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1021
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Вот тут посмотри http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7621/
Старый 10-01-2008, 12:13
ответ для drugova на сообщение "Вот тут посмотри..."
    #1022
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Вот тут посмотри http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7621/
Спасибо
Старый 10-01-2008, 12:15
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1023
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А я в первый раз посмотрела "Город грехов" (ночью, когда ничего не отвлекало ) И вы знаете, впечатлилась! Правда удалось посмотреть только две части, а когда начался долгожданный Брюс Уиллис, ребенок затребовал меня спать. Теперь мечтаю, что когда-нибудь посмотрю все остальное...
Старый 10-01-2008, 15:51     #1024
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Из местного уже - "Хроники Нарнии" (мне понравились , мужу нет , ребенок хочет в домашнее владение фавна Джеймса Маккавея)
Мне "Хроники Нарнии" не понравились, но на экранизацию не ругаюсь. Просто книга сама по себе, на мой взгляд, не очень (правда я читала не конкретно эту часть, а другую, но суть мне кажется не изменилась)

Зато ругаюсь на наше телевиденье - смотреть на каникулах было практически нечего (правда мне и некогда было ) Очень хотела Гарри Поттера пересмотреть, но в виду того, что его показывали 31 мне просто не удалось (не дали)

Смотрела какую-то нашу мелодраму про трех подруг, которым женщина по шарику с предсказанием подарила - пересматривать точно никогда не буду. Идея фильма хорошая, сути мало, продолжительность огромная (я в магазин успела сбегать и особенно ничего не пропустила)

В общем телевидению мое большое "фи"

А всех с наступившем Новым Годом и прошедшим Рождеством.

Пусть в этом году нам удастся посмотреть множество отличных фильмов с любимыми актерами.
Старый 10-01-2008, 16:10
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1025
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Смотрели
1. "Нулевой киллометр"-ничего так фильмец,легонький,типа "Жары", одноразовый такой
2."Кремень"-странный фильм,неоднозначное оставил мнение,вроде фильм не очень,но задуматься заставляет, о том что все куплено и не накого рассчитывать...страшно
3."Бой с тенью-2" мне фильм не понравился, мужу понравился, больше ничего сказать не могу )))
Старый 10-01-2008, 16:34
ответ для drugova на сообщение "Всем привет! Я вернулась! Как..."
    #1026
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась!
Как поживаете? Вижу негусто насмотрели
Привет, привет!! С возвращением!!
Цитата:
"Двенадцатую ночь" , которая очень понравилась, прийдется разживаться диском, уж очень хороша экранизация.
И мне очень-очень понравилась эта экранизация!!! Причем ей уже больше 10 лет, а смотрится, как вчерашняя!
Причем больше всех мне понравились Мальволио (Найджел Готорн) и шут (Бен Кингсли). Кингсли был просто великолепен!!!
А Готорн, увиденный на следующий же день в "Виктории и Альберте", как оказалось, очень известный английский актер. А я его раньше как-то и не замечала...
Кстати, смотри, в какои интересном фильме он снимался, вместе с Хелен Миррен: Безумие Георга III, посмотреть бы ...
Старый 10-01-2008, 17:43
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1027
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Ой, а ведь "Викторию и Альберта" я тоже отсмотрела, и фильм мне больше "Джейн Эйр " понравился, но меньше "ДН".
Королеву Викторию "узнала" сразу - в "Мэнсфилд Парке-99 " играла Мэри, в "ГиП"95 светилась, в "Сенсации" играла кого-то - Виктория Хэмильтон.
Старый 10-01-2008, 22:50
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1028
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Я "Джейн Эйр" как-то проморгала, так что сказать ничего не могу.
Старый 12-01-2008, 17:40
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1029
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Я в отъезде пока, но всех приветствую. Живу в деревне. Смотрю ТВ. Посему добавить нечего. Запомнила только "Викторию и Альберта",на которых заставила любоваться всю родню. "Двенадцатая ночь" не прошла
"Иронию" посмотрела. Думала, что будет хуже, но я с подругами встретилась и после шампанского была. Могу быть необъективна, но думала, что хуже будет. Как продожение не рассматривала. Я бы сказала"по мотивам". Мне Хабенский с Безруковым понравились. Остальное было фоном. Но я смеялась. Честно. Реклама Билайна и Тойоты Камри раздражала слегка.
Старый 12-01-2008, 18:40     #1030
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Я
"Иронию" посмотрела. Думала, что будет хуже, но я с подругами встретилась и после шампанского была. Могу быть необъективна, но думала, что хуже будет. Как продожение не рассматривала. Я бы сказала"по мотивам". Мне Хабенский с Безруковым понравились. Остальное было фоном. Но я смеялась. Честно. Реклама Билайна и Тойоты Камри раздражала слегка.
Вот-вот, я тоже думала, что буду стараться высидеть ради мамы, но все обошлось. Больше всего понравился Безруков, ну и Ширвинд удивил секретом вечной молодости. В сцене в бане Хабенский и Ширвинд мне показались ровесниками.
Я вспомнила, что посмотрела "Кинг-Конга".
Больше всего впечатлила сцена драпания от динозавров, хотя видно было, что сплошной компутер, но все равно понравилось. В кинотеатре наверное бы впечатлил фильм.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.