А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 02:10     #511
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Ой, что то я давно сюда не заглядывала, столько дел было, даже не замечаю как быстро пролетает время. Почитала, так много пропустила.

Я пытаюсь уже вторую неделю дозвониться до рано. Ничего не получается, никто трубку не снимает, хотя сами же мне и оставляли телефон, чтобы я в марте звонила.

Утром рано в поликлинику ходила, такая красота на улице была, супер, жаль, что фотика не было.
Старый 12-02-2009, 02:20     #512
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
А еще похвастаюсь Вчера вечером Максима лежа на животике потянулся за погремушкой и взял ее. Я так рада была. Растет, совсем большой уже наш мальчик
Здорово! А моя да же и перевернуться не пытается. А когда на животике лежит, куда ручки тянуться так это только в рот. Постоянно пальцы играют во рту, не сосет, а чего то теребит ими там. Не понимаю, это возрастное или нервное.
Старый 12-02-2009, 12:44     #513
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
Здорово! А моя да же и перевернуться не пытается. А когда на животике лежит, куда ручки тянуться так это только в рот. Постоянно пальцы играют во рту, не сосет, а чего то теребит ими там. Не понимаю, это возрастное или нервное.
Лили, не поверишь, Максим лежа на животе ни на что кроме рук внимания не обращал... А тут раз и потянулся за игрухой. Так неожиданно, у вас такое тоже совсем скоро будет, не стОит волноваться

Оля, мы сегодня заспались че-то Но к 3-м часам думаю соберемся. Вы как? Скину тебе телефон мой в личку, вдруг соберетесь в это же время
Девочки, может кто еще подтянется? АУУУ
Старый 12-02-2009, 12:52     #514
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Лили, не поверишь, Максим лежа на животе ни на что кроме рук внимания не обращал... А тут раз и потянулся за игрухой. Так неожиданно, у вас такое тоже совсем скоро будет, не стОит волноваться

Оля, мы сегодня заспались че-то Но к 3-м часам думаю соберемся. Вы как? Скину тебе телефон мой в личку, вдруг соберетесь в это же время
Девочки, может кто еще подтянется? АУУУ
Телефон получила. Мы как раз сейчас спать укладываемся, к 3 надеюсь проснемся. Единственное, мне надо сбегать еще на 15 линию, так что у меня сегодня бооооольшой крюк может получиться. Я позвоню ближе к пол-четвертого, если все будет получаться.
Старый 12-02-2009, 13:11     #515
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


ОК
Старый 12-02-2009, 13:41     #516
kytovrushka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 136
kytovrushka отсутствует


Привет, девочки! А с кем погулять можно поблизости от нас (11 линия)? Нам сегодня месяц
И ещё: есть кто из вас, кто пользуется подгузниками Merries? Нам ни одни не подходят из распространенных - или сыпь, или натирают. Хочу попробовать японцев, и купила бы штучку на пробу у кого-нибудь, чтобы наобум не брать большую пачку - мягко говоря, не дешёвое удовольствие... может кто нам помочь?
Старый 12-02-2009, 14:56     #517
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Девочки,привет!
Мы уже нагулялись,поэтому компанию вам не составим
Холодно сегодня!
Старый 12-02-2009, 18:24     #518
Ельза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Метро Приморская
Сообщения: 94
Ельза отсутствует


привет, а куда вы ходите на массаж, или к вам приходят? может ктонить сможет посоветовать хорошого массажиста для девчонки, а то при той, что приходит из поликлиники, она всё время скандалит, хотя обычно не очень плаксивая, да у остеопата на занятиях хохочет всё время.
Старый 12-02-2009, 19:14     #519
taaffa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 185
taaffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kytovrushka Посмотреть сообщение
Привет, девочки! А с кем погулять можно поблизости от нас (11 линия)? Нам сегодня месяц
И ещё: есть кто из вас, кто пользуется подгузниками Merries? Нам ни одни не подходят из распространенных - или сыпь, или натирают. Хочу попробовать японцев, и купила бы штучку на пробу у кого-нибудь, чтобы наобум не брать большую пачку - мягко говоря, не дешёвое удовольствие... может кто нам помочь?
Привет-привет! Поздравляем с первой круглой датой!
С подгузами не поможем к сожалению, нам обычные памперсы нра.

Девочки, мы с Олей встретились сегодня все-таки не смотря на мороз и расстрояние
Старый 12-02-2009, 19:28     #520
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Привет-привет! Поздравляем с первой круглой датой!
С подгузами не поможем к сожалению, нам обычные памперсы нра.

Девочки, мы с Олей встретились сегодня все-таки не смотря на мороз и расстрояние

Ага, мы познакомились. Правда Максим все проспал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.