Спортлайф на Васи Алексеева, кто занимается? давайте объединяться! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2007, 00:06     #1
Тёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: УРА!!! Гражданка. ул. Черкасова
Сообщения: 641
Тёна отсутствует


Вот наконец купила себе абонемент, хожу вторую неделю, но так хочется компанию собрать, вместе ведь веселее, да и успехи других очень стимулирую саму на подвиги, а то в тренажерке откровенно начинаю халявить. Давайте создадим суперкоманду и к лету приобретем красивую форму. Девочки, объединимся?
Старый 24-11-2007, 10:26     #2
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Привет-привет!
Я туда уже второй год хожу... правда, я тока на групповые занятия.
До тренажерки так и не дошла
Сходила вот вчера после долгого перерыва на интервал - очень довольна - народу не оч много (что странно), правда с водой очередной "косяк" - едва теплая, почти холодная, зараза...

Мы тут пытались объединяться - но так как клуб небольшой - то и участников нашлось немного - плюс у всех разное расписание, время посещения - сложно объединиться...

Я хожу по вечерам, на групповые, если что - пишите!
Старый 24-11-2007, 14:37     #3
Тёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: УРА!!! Гражданка. ул. Черкасова
Сообщения: 641
Тёна отсутствует


Добрый день! Я хожу и на групповые занятия, в основном это Body Sculp и танцевальные уроки. На степ не пробовала, боюсь, что просто запутаюсь в движениях. Хожу в разное время, все зависит от дня недели. Когда не попадаю на интересующие меня групповые занятия, то иду в тренажерку, а это просто халявничество, т.к. долго сама заниматься не могу (надо чтобы кто-то "с палкой" стоял). так что давайте вместе огранизуемся, буду очень рада компании.
Старый 24-11-2007, 21:51     #4
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat-kat Посмотреть сообщение
Добрый день! Я хожу и на групповые занятия, в основном это Body Sculp и танцевальные уроки. На степ не пробовала, боюсь, что просто запутаюсь в движениях. Хожу в разное время, все зависит от дня недели. Когда не попадаю на интересующие меня групповые занятия, то иду в тренажерку, а это просто халявничество, т.к. долго сама заниматься не могу (надо чтобы кто-то "с палкой" стоял). так что давайте вместе огранизуемся, буду очень рада компании.
Ну тогда отлично - давайте встретимся в четверг, в 18.30 на боди скальпт. У меня черные штанцы, белые кроссовки и красная однотонная футболка

А я, наоборот, боюсь танцев, а на степ хожу с удовольствием - хотя тоже иногда ноги "путаются"
Старый 25-11-2007, 14:58     #5
Тёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: УРА!!! Гражданка. ул. Черкасова
Сообщения: 641
Тёна отсутствует


Давайте попробуем, главное чтобы муж отпустил. Я буду в костюме черно-бело-розовом. На всякий случай оставлю свой телефон в Вашей личке.
Старый 25-11-2007, 21:23     #6
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat-kat Посмотреть сообщение
Давайте попробуем, главное чтобы муж отпустил. Я буду в костюме черно-бело-розовом. На всякий случай оставлю свой телефон в Вашей личке.
Договорились!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.