комната(ПОМОГИТЕ) [соседка мещает продаже] - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:34     #21
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Варианта два.

1. Сказать соседке, что наконец-то нашли покупателя. Завтра придут смотреть. Попросить её не мешать, а то люди очень переживают, что соседка не в себе. Типа бояться этого очень. (пусть порепитирует психбольную).
Ну а на намеченную дату вызвать скорую, объяснив, что у соседки периодически приступы. Сейчас обострение. Только в халатах не приходите - а то она в буйство впадает

2. Ну а серьезно. Скиньте тысяч 200 с цены и продавайте объяснив ситуацию, показав в неудобное для соседки время. Если мне надо было бы купить (цена бы привлекала) - я бы и ночью приехала посмотреть.
Старый 02-04-2009, 08:45     #22
natali03
Гость
 
Профиль natali03
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 14
natali03 отсутствует


да верно все так и есть, и не понимает ничего.
Старый 02-04-2009, 08:51     #23
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Если соседка хоть что-то слушает, то объясните популярно, что продавать вы всё равно будете независимо от её желания.Разница лишь в том, что если она будет истерить, то нормальные люди не купят.А пьяницам-наркоманам-"чистоплотным семьям" безразличны её сцены.Так какую катеорию она выбирает?
Старый 02-04-2009, 09:28     #24
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Если соседка хоть что-то слушает, то объясните популярно, что продавать вы всё равно будете независимо от её желания.Разница лишь в том, что если она будет истерить, то нормальные люди не купят.А пьяницам-наркоманам-"чистоплотным семьям" безразличны её сцены.Так какую катеорию она выбирает?
+100
Старый 02-04-2009, 11:28     #25
natali03
Гость
 
Профиль natali03
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 14
natali03 отсутствует


Не собственник,денег нет и не будет.Просто такая язва,я приезжала разговаривала по хорошему,не понимает,последний раз "приложила усилия",вот теперь посмотрим.А у кого есть врач из ПНД на неделбку бы ее туда
Старый 02-04-2009, 11:31     #26
natali03
Гость
 
Профиль natali03
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 14
natali03 отсутствует


Цена и так хорошая,ниже просто некуда,даром нет смысла не хватит на доплату.Мне что из за нее на улицу идти
Старый 02-04-2009, 11:32     #27
alinasss
Участник
 
Профиль alinasss
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 175
alinasss отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali03 Посмотреть сообщение
Не собственник,денег нет и не будет.Просто такая язва,я приезжала разговаривала по хорошему,не понимает,последний раз "приложила усилия",вот теперь посмотрим.А у кого есть врач из ПНД на неделбку бы ее туда

Сдайте комнату на недельку (и не важно кому). Думаю, на нее подействует
Старый 02-04-2009, 13:13     #28
leilija
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 129
leilija отсутствует


Цитата:
Сообщение от fvv Посмотреть сообщение
Попадает под статью об административных правонарушениях, тогда все содседи жалобу на них накатают. Низзззя мешать окружающим, ато и соседи вам войну устроят.
Соседка-то одна в квартире, насколько я поняла... так что ее жалобу скорее всего отправят в урну.
а если соседи с других квартир нажалуются - то можно сказать, что "это соседкО мешает своей жуткой музыкой... ужос прям, житья с ней никакого нет" (и бровки домиком)

Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
точно, как раз недавно у такого диджея отняли квартиру из-за колонок, прецедент есть
тот товарищ все-таки по ночам музычкой развлекался, а я предлагаю все_исключительно_в_нормах_закона - строго с 7-30 до 23-00.. и можно не каждый день, например ))
Старый 06-04-2009, 00:31     #29
майорша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энгельса у Просвета
Сообщения: 86
майорша отсутствует


Была в вашей ситуации, соседи мечтали прибрать комнату к рукам, а денег у них не было. Когда начались просмотры они затеяли у себя капитальный ремонт, выставили в коридор и в кухню всю мебель, завесили пол-квартиры полиэтиленом. Покупатели вынуждены были бочкОм пробираться к моей комнате, чтобы не испачкаться в побелке. Все нервы мне вымотали. Зато потом появилась девушка нетяжелого поведения из дальней области со спонсорскими деньгами и двумя крупными охранниками. Ей нужна была прописка и стартовая площадь для дальнейшей перепродажи. Купила не задумываясь. Потом узнавала через соседей - эта комната перепродается в среднем раз в полгода, у тех, кто мне гадил жизнь весьма не сладкая. Не по-божески, конечно, но душу греет.
Старый 08-04-2009, 02:41     #30
janna2908
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
janna2908 отсутствует


моя подруга в аналогичном случае заселила на время знакомых ментов из этого же района-очень холостых и разнузданных, и куда соседке жаловаться А еще вспомните Райкина-приведите такое быдло-пусть в ванне огурчиков засолит Но на эти меры нужно время а его как я понимаю -нет Поэтому совет бывалого риелтора- резко снижай цену чтобы найти покупателя которому было все это пофигу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.