Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 19:04     #61
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Разве дети этого мужчины будут жить с ним и автором?
Я так поняла,что муж этого хочет.

Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Мой сын тоже от татарина, т.е. мой первый муж, отец ребенка, татарин. И вот у них в семье все то же самое, какая-то безумная, страстная любовь к маме и практически непрерикаемая. Сейчас подруга смеется, что у меня хобби выбирать таких, но, скажу вам откровенно, если бы я подозревала, с чем придется столкнуться, я бы ни за что не полезла во все это. Сейчас поздно копья ломать, он уже разведен, я тоже развелась, планов громадье, да и люблю я его. Он меня тоже, хоть и не говорит часто об этом, но я вижу...Просто все это..Двое детей, которых он хочет перевезти в Питер, к нам жить..Мама, которая ни за какие коврижки не хочет, чтоб он женился на мне..Его теща, которую он называет на "ты" и, как я узнала, совершенно спокойно раз в неделю они все вместе: он, жена и теща, парились в бане и для нее быть обнаженной перед зятем-это норма, я молчу уж о фото, на которых она "душит" в шутейной форме его своими колготками, сидя при этом ГОЛОЙ!! и сейчас постоянно звонящая с просьбами: "Заяц, а кто меня теперь так вениками отстегает, ну ты Люду то свою не бросай"...Ой...И жена, которая звонит каждый день..Каждый..И нарываясь на меня орет: "Слыш, ты, ...пипиппи...позови моего мужа! Или я сейчас приеду тебе голову оторву"(ну это я культурно написала).
А он при этом говорит: "Хорошая моя, ну что мне с ними сделать, что? Приехать, всем морды набить? Ну вот такие они..."


Извините, что тут все выливаю, просто для меня это кошмар и я все думаю, закончится ли он когда нибудь?........Может, это наказание мне такое?((
Старый 28-03-2009, 19:05     #62
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Я так поняла,что муж этого хочет.
Опа, этот момент я упустила.
А его БЖ в курсе таких его желаний?
Старый 28-03-2009, 20:15     #63
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Ничего себе ну у Вашего мужчины и "приданое",а с детьми,которых он хочет привести в Ваш дом жить,у Вас нормальные отношения,а то с такой мамой и бабушкой....
Если решили побороться,то терпения Вам огромного (хорошо хоть его мама из др.города).
А вообще Ева Вы такая умница и красавица(сталкивалась с Вами на другом форуме),что Вам и с этой проблемой раз плюнуть,так что Мамо на истрическую родину,жену к "другу семьи",тещу в баню
Ой....
Ну вот, теперь молва пойдет..
Да я не сильная, обычная, более того-слабая и дура полная.
Животных люблю, это да, не отнять, касаемо их приму любое решение в любое время суток и вряд ли с кем-то буду спорить, просто потому запятая что.
А в личной жизни-кошмар..
Девочки, это еще не конец...
Старый 28-03-2009, 20:21     #64
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Ой....
Ну вот, теперь молва пойдет..
Да я не сильная, обычная, более того-слабая и дура полная.
Животных люблю, это да, не отнять, касаемо их приму любое решение в любое время суток и вряд ли с кем-то буду спорить, просто потому запятая что.
А в личной жизни-кошмар..
Девочки, это еще не конец...
Не волнуйтесь,я на том форуме никого лично не знаю,да и личная жизнь там не должна никого касаться.
Старый 28-03-2009, 21:26     #65
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Ева, не переживайте так. Я знакома близко с одной татарской семьей, там, когда приезжает старшая сестра мужа - он жену свою из дома выставляет!
Потому как старшая сестра этого требует...

Если вы любите этого человека, ("любите ли вы этого человека?"(с), то Вам придется просто перетерпеть этот период и все станет на свои места.
Старый 28-03-2009, 21:41     #66
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение

Вам придется просто перетерпеть этот период и все станет на свои места.
Вы так думаете?Я не уверена,что это"рассосётся".Автор,зачем Вам этот геморрой?И такой мужчина?
Старый 28-03-2009, 22:32     #67
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Ева, не переживайте так. Я знакома близко с одной татарской семьей, там, когда приезжает старшая сестра мужа - он жену свою из дома выставляет!
Потому как старшая сестра этого требует...

.
О, ужас!!
Серьезно??
И как же жена??
Кошмар какой...
Старый 28-03-2009, 22:33     #68
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Вы так думаете?Я не уверена,что это"рассосётся".Автор,зачем Вам этот геморрой?И такой мужчина?
Я его люблю.
Люблю я его.
Но могу расстаться, если это противоречит моим принципам в корне.
Но он уже едет с Новгорода домой, уже как ха пол часа до дома..
Все-таки едет..
Старый 28-03-2009, 22:49     #69
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Я его люблю.
Люблю я его.
Но могу расстаться, если это противоречит моим принципам в корне.
Но он уже едет с Новгорода домой, уже как ха пол часа до дома..
Все-таки едет..
Автор, поздравляю! Это уже ваша первая маленькая победа!

А вообще насколько я знаю и сталкивалась - в татрских семьях жены всегда из мужей веревки вили... Я встречалась с татарином, он рассказывал, что его мать чуть не каждый день делала вынос мозга отцу, а тот соглашался и молчал. Еще знаю случаи по своетскому детству, когда жена-татарка вечером на лавочке семечки щелкает, а муж белье в ванной руками стирает, русские мужики домой пьяные идут, а татрский муж про кружку пива разрешения спрашивает.. Так что учитесь у будущей свекрови и вейте веревки, раз любите его!
Старый 28-03-2009, 23:00     #70
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Вы не татарка? Знаете, у меня есть знакомая татарская семья. Их нравы настолько мне не понятны, что я даже соваться к ним не буду. Мне кажется, вы чего-то не совсем понимаете и рано опустили руки.
Вот и я хотела сказать,что у них очень своеобразный уклад.Погодите,не порите горячку,вдруг все устаканится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.