Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:59     #51
Lo*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 104
Lo* отсутствует


У меня и в мыслях нет вас ругать.Узнав побольше про татар прихожу потихоньку в себя и понимаю,что вам придется изыскивать новые рычаги управления мужем,чтобы пересилить маман и в то же время не быть в явной оппозиции у неё.Так как она костьми может лечь,чтобы избавить сына от такой "девки" как вы.Скажите,а как ваш муж о своей маме отзывается?Предсталяю,что к звонкам бывшей жены ещё мамины прибавятся.
Старый 28-03-2009, 16:08     #52
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Его теща, которую он называет на "ты" и, как я узнала, совершенно спокойно раз в неделю они все вместе: он, жена и теща, парились в бане и для нее быть обнаженной перед зятем-это норма, я молчу уж о фото, на которых она "душит" в шутейной форме его своими колготками, сидя при этом ГОЛОЙ!!
Мама дорогая! Семейка извращенцев!
Ну, ежели вы его ТАК любите, то терпения вам и большой удачи.
Старый 28-03-2009, 17:28     #53
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo* Посмотреть сообщение
У меня и в мыслях нет вас ругать.Узнав побольше про татар прихожу потихоньку в себя и понимаю,что вам придется изыскивать новые рычаги управления мужем,чтобы пересилить маман и в то же время не быть в явной оппозиции у неё.Так как она костьми может лечь,чтобы избавить сына от такой "девки" как вы.Скажите,а как ваш муж о своей маме отзывается?Предсталяю,что к звонкам бывшей жены ещё мамины прибавятся.
Только положительно. Вернее как: он говорит, что мама сильная и властная и все время предупреждал меня, что она может запросто приехать , войти в дом и высказать мне все, что она обо мне думает. На что я сказала мужу: "Если она начнет так делать, я ее выставлю. В крайнем случае, просто уйду из своего дома, оставлю ее говорить сам на сам". На что он обиделся: "Выставишь?? Это же мое Мамо!"
И в то же время сейчас он говорит на мое: "Игорь, у нас не получится семьи, мама будет всегда против" - "А мне (дальше грубость, типа-все равно) что там думает мама".
Вот так как то...
Блин, я уже реву третий день..Просто от бессилия...
Старый 28-03-2009, 17:37     #54
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Уберите мат с точками, а то Вас забанят, и мы не сможем узнать продолжение.
Старый 28-03-2009, 18:24     #55
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Убрала. Спасибище!
Сейчас он едет с мамой в Новгород и вернется ночью. а потом снова днем поедет за мамой. Я предложила автобус, что там их точно никто не изнасилует, он отказался. И тогда я сказала, что я поеду с ним за его маманей, буду сидеть рядышком, как сволочь, целовать его, на заднему ряду не скажу ни слова. Он смеялся, но я поняла, что он от этого не отвертится. Поэтому я завтра поеду с ним.
И будь что будет.
И я не буду прогибаться перед его мамой, буду любить только мужа.
Пусть думает себе сзади, что хочет
Старый 28-03-2009, 18:31     #56
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Убрала. Спасибище!
Сейчас он едет с мамой в Новгород и вернется ночью. а потом снова днем поедет за мамой. Я предложила автобус, что там их точно никто не изнасилует, он отказался. И тогда я сказала, что я поеду с ним за его маманей, буду сидеть рядышком, как сволочь, целовать его, на заднему ряду не скажу ни слова. Он смеялся, но я поняла, что он от этого не отвертится. Поэтому я завтра поеду с ним.
И будь что будет.
И я не буду прогибаться перед его мамой, буду любить только мужа.
Пусть думает себе сзади, что хочет

Удачи!
Только Вы уверены, что он вернется ночью, а не останется там?
Старый 28-03-2009, 18:32     #57
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Latira Посмотреть сообщение
Удачи!
Только Вы уверены, что он вернется ночью, а не останется там?
+1
Тем более, что если он вернётся, а потом возьмёт Вас с собой, ему "светит" скандал с мамой.
Старый 28-03-2009, 18:52     #58
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Меня поражает в рассказе - ах татары такие, да они такие, да у них там обычаи-обряды-традиции. При этом судя по бывшей жене и теще, такое ощущение, что они из под забора вылезли. И ничего женился же. И теща там голяком скачет, и у женушки бывшей богатый лексикон. А послушаешь. так прямо не пикни у них.
Старый 28-03-2009, 18:58     #59
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Ничего себе ну у Вашего мужчины и "приданое",а с детьми,которых он хочет привести в Ваш дом жить,у Вас нормальные отношения,а то с такой мамой и бабушкой....
Если решили побороться,то терпения Вам огромного (хорошо хоть его мама из др.города).
А вообще Ева Вы такая умница и красавица(сталкивалась с Вами на другом форуме),что Вам и с этой проблемой раз плюнуть,так что Мамо на истрическую родину,жену к "другу семьи",тещу в баню
Старый 28-03-2009, 19:00     #60
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Ничего себе ну у Вашего мужчины и "приданое",а с детьми,которых он хочет привести в Ваш дом жить,у Вас нормальные отношения,а то с такой мамой и бабушкой....
Разве дети этого мужчины будут жить с ним и автором?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.