Луиза Хей+ СИнельников..кто увлекается ??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 12:04     #1
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Добрый день девушки и мамочки)))
я пересмотрела тут все темы..но не нашла ( дабы не создавать клонов)

Луиза Хей...Синельников.. кто увлекается..кто читает..что думаете.. что изменилось в Вашей жизни..может поговорим ??..
Старый 01-11-2008, 12:12     #2
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Привет! Список можно продолжить Жикаренцев, Лазарев, Зеланд...
Про луизу Хей узнала еще в институте, но тогда не было актуально ее читать, а года 2-3- назад возникла потребность и началось...
Старый 01-11-2008, 12:14     #3
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Кстати, я считаю, что благодаря методикам Зеланда(я имею в виду "трансерфинг реальности") нам удалось купить квартиру, первоначально не имея никаких для этого предпосылок Просто начали жизнь воспринимать по-другому, причем увлекаемся мы на пару с мужем
Старый 01-11-2008, 12:17     #4
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Привет! Список можно продолжить Жикаренцев, Лазарев, Зеланд...
Про луизу Хей узнала еще в институте, но тогда не было актуально ее читать, а года 2-3- назад возникла потребность и началось...
Юля... ты знаешь..про них я вообще ничего не слышала..эээээ надо свой кругозор расширять....
Старый 01-11-2008, 12:20     #5
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Привет! Список можно продолжить Жикаренцев, Лазарев, Зеланд...
Про луизу Хей узнала еще в институте, но тогда не было актуально ее читать, а года 2-3- назад возникла потребность и началось...
ты знаешь..меня воспитал замечтальный человек..моя бабушка..у меня нет родителй..она очнеь добросовестный медик..прошла всю войну..но очнеь категорична...и часто осуждала других..это передалось и мне...к 18 годам..у меня была куча комплексов..
и вот...книжка за книжкой..я начала работать над собой..и со многими убеждениями..что мне внушали в детстве
" ты не коум не нужна" "мир зол"..ты некрасива..и многое другое...мне пришлось справляться..
сейчас мне 31 год..у меня замечательный супруг, дружная семья, отличная работа..ждем малыша...кочнено..и у меня етсь сложности..но они в общем то не очнеь большие...
всему этим я обязана луизе хей.......
Старый 01-11-2008, 12:23     #6
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Ирина, попробуй забить в инете Вадим Зеланд " трансерфинг реальности", там даже скачать можно кое-что, думаю, что тебе понравится
Старый 01-11-2008, 12:26     #7
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
ты знаешь..меня воспитал замечтальный человек..моя бабушка..у меня нет родителй..она очнеь добросовестный медик..прошла всю войну..но очнеь категорична...и часто осуждала других..это передалось и мне...к 18 годам..у меня была куча комплексов..
и вот...книжка за книжкой..я начала работать над собой..и со многими убеждениями..что мне внушали в детстве
" ты не коум не нужна" "мир зол"..ты некрасива..и многое другое...мне пришлось справляться..
сейчас мне 31 год..у меня замечательный супруг, дружная семья, отличная работа..ждем малыша...кочнено..и у меня етсь сложности..но они в общем то не очнеь большие...
всему этим я обязана луизе хей.......
Все мы приходим к этим книгам в том числе благодаря своим комплексам и личным проблемам. У меня родители такого же скалада характера, как твоя бабушка. Все критикуют. А вот свекровь, меня многому научила. Особенно, что касается воспитания детей. Никакой критики! Замечания только через похвалу и пр. Спасибо ей за это! Она тоже кстати, этой литературой увлекается

Луиза Хей мне дается несколько тяжелее-потому что она больше направлена на личностную работу над собой, принятие себя. Именно работу перед зеркалом, можно сказать
Старый 01-11-2008, 12:57     #8
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


трансерфинг реальности совершенно новое слово.....

пойду искать...
Старый 01-11-2008, 12:59     #9
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Все мы приходим к этим книгам в том числе благодаря своим комплексам и личным проблемам. У меня родители такого же скалада характера, как твоя бабушка. Все критикуют. А вот свекровь, меня многому научила. Особенно, что касается воспитания детей. Никакой критики! Замечания только через похвалу и пр. Спасибо ей за это! Она тоже кстати, этой литературой увлекается

Луиза Хей мне дается несколько тяжелее-потому что она больше направлена на личностную работу над собой, принятие себя. Именно работу перед зеркалом, можно сказать
а еще интересно тем..что пожилые люди..не читая порой пониамют это..что не критиковать и унижать детей надо , а поддерживать и помогать..
твоей свекрови огромное спасибо !!
Старый 01-11-2008, 15:43     #10
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Луиза Хей...Синельников.. кто увлекается..кто читает..что думаете.. что изменилось в Вашей жизни..может поговорим ??..
Совсем недавно увлеклась, только-только, еще в самом начале, так что об изменениях в жизни еще рано говорить... еще кучу нужно начитать, переварить и сделать выводы. Но безумно интересно и это факт! А самое интересное, что работает, вижу на примере своей подруги, ей правда повезло, она имеет рядом человека, который уже не первый год этим занимается. А у меня пока так - по верхам, больше вопросов, чем ответов на данный момент Уже подобралось несколько сайтов с книгами по саморазвитию, если интересно сброшу лс.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.