Сплошной позитив ))) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 11:38     #61
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Сильно=))))
Старый 24-10-2008, 12:15
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #62
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Людиии! КАкой классный топЕг!!!!!!
СПАСИБО ФСЕМ))))
Старый 24-10-2008, 16:19
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #63
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Кста.прикол был... Едем по бабушкиной в сторону метро Ломоносовская, пересекаем Ивановскую (в крайнем левом ряду) ,перед нами две машины, а встречные какие-то неадекватные шарахаются нас... А потом замечаем двойную сплошную справа
У меня так папа при мне сделал, то же не понял, чем встречные машины не довольны?
Старый 24-10-2008, 17:08
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #64
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Хороший топик
Добавлю свою историю.
Осенним дождливым вечером, отвезла детей на тацы, а сама решила быстренько в "Карусель" за продуктами съездить. На парковке перед магазином первые два ряда были плотненько забиты, мне было лень "дырочку" искать и решила припарковать машинку (а тогда была Форд КА) в третий ряд, где почти не было машин. Спокойненько ушла в магазин. Минут через 30 возвращаюсь. Подхожу к багажнику и вижу - зад машины помят и к тому же вся машинка обклеена непонятными стикерами (что-то про шопинг, змея какая-то) Ну, думаю, на пустой парковке умудрились в зад въехать, да и рекламщики совсем охамели. Раньше только под дворники рекламу вставляли, а сейчас на стекла приклеивают. Со слезами на глазах начинаю все это отдирать Благополучно отодрав, пытаюсь открыть машину - НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!! И тут до меня доходит, что это НЕ МОЯ машина. Рядом стоит Газель, а за ней моя Кашечка. Вот скажите, как можно было припарковать на пустой стоянке две одинаковых Кашки. Такую машинку не часто встретишь, а тут..
Да простит меня хозяйка той Кашки, что все ее стикеры содрала
Старый 24-10-2008, 17:41
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #65
koshen"ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 274
koshen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Кста.прикол был... Едем по бабушкиной в сторону метро Ломоносовская, пересекаем Ивановскую (в крайнем левом ряду) ,перед нами две машины, а встречные какие-то неадекватные шарахаются нас... А потом замечаем двойную сплошную справа
и у меня так было в том же самом месте....но на меня большее впечатление произвели глаза мужа
Старый 24-10-2008, 18:46
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #66
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Кста.прикол был... Едем по бабушкиной в сторону метро Ломоносовская, пересекаем Ивановскую (в крайнем левом ряду) ,перед нами две машины, а встречные какие-то неадекватные шарахаются нас... А потом замечаем двойную сплошную справа
Я конечно не пересекал,но место действительно такое....
Старый 24-10-2008, 19:04     #67
koshen"ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 274
koshen"ka отсутствует


У Меня очень много позитива в самом начале моей "водительской" карьеры.
Ну вот например, еду я первый раз одна с работы, вернее медленно тащусь в пробке (до этого ездила два дня с мужем, учила дорогу), теплая осень, солнышко, окно приоткрыто ...лай ...лай..все на меня смотрят...что-то руками показывают... в результате докричались они до меня, - колесо спустило едь к обочине. Я в ужасе! ручки ножки тресутся. Впереди меня останавливается Газелька, бежит ко мне мужчина с насосом!!! Говорит, давай помогу, протягивает мне шнур, и говорит - Вставь в прикуриватель. Я понятия не имею, что такое прикуриватель и тем более где он находится, я три дня за рулем, и не курю!!!! о чем ему и заявила! Он взмолился! Вставил сам, оказалось что прикуриватель не работает и он задал мне следующий вопрос: видимо перегорел предохранитель у вас есть запасной??? Видя ужас в моих глазах, больше вопросов не задавал, все сделал сам и предохранитель мне поменял и колесо накачал...пожелал счастливого пути до первого шиномонтажа.
Старый 27-10-2008, 13:27     #68
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует



у кого еще есть позитив? Погода угнетает...
Старый 27-10-2008, 13:31
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #69
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Классика жанра. Эти выходные, граница с Финкой, паспортный контроль у финнов. Проверяют паспорта, выхожу на улицу - темно, дождь, подхожу к машине, начинаю ломиться, дверь открывать. Не открывается...начинаю поругиваться, ибо холодно. Тут из будки выходит мужик, видит меня, и глаза его становятся с блюдца - я ломилась в его машину ))))
Старый 27-10-2008, 14:39
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #70
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


У меня старенький позитив....
Тогда я еще на "Оке" ездила - года 1,5 назад....
Вечер, дождь, стоит скучающий ГАИшник.... По нему видно, погода паршивая, денег нет, делать нечего....
Останавливает. Спрашивает права, страховку.... Все показываю, все в порядке. Решил докопаться.... Спрашивает, а аптечка и огнетушитель есть? Я говорю - есть.... А где? Я понимаю, что не знаю где.... и говорю правду - не знаю, муж машину укомплектовывал.... Он спрашивает, а что Вы будете делать, если машина загорится? Я отвечаю - бежать от нее подальше!
Долго вместе смеялись. Потом он вернул мне права, расстались оба в хорошем настроении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.