Сплошной позитив ))) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 11:15
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #41
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Мы с подружкой права вместе получили и ездили на служебной шестерке по-очереди, через некоторое время после получения прав ехали мы с ней по узкой улочке в центре, надо было развернуться в три приема, дорога была пустая, но как только мы начали разворот, сразу машины появились, желающие проехать. Мы так заторопились, что одна другой стала руль помогать крутить, т.к. очень тяжело он крутится, когда на месте стоишь. Так совместными усилиями благополучно развернулись и мужчину на иномарке повеселили.
Старый 23-10-2008, 11:17
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #42
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Поворот с Дальневосточного на Зольную налево. Не работают светофоры, стоит гаишнег, регулирует....подходит моя очередь ехать налево, и тут гаишнег поднимает вверх палочку жестом"аа, достало", и уходит с перекрестка...

Я в афиге...не знаю, плакать или смеяться..))
Старый 23-10-2008, 11:18     #43
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


=)))))))))))))))))))))) хорошо знаю этот поворот=)))))
Старый 23-10-2008, 11:53
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #44
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Везла с дачи подружку и троих девчонок младшего школьного возраста (две мои, одна подружкина). Было лето и жарко-жарко... Подружку бросил муж, так что мы с ней были увлечены беседой на тему:" Все мужики - сволочи, а счастье в труде". Дети тоже не скучали - слушали мюзикл "Пеппи Длинныйчулок", подпевая в три глотки. Понятно, что была я не очень внимательна и пропустила тот момент, когда вентилятор перестал включаться, а стрелочка температуры поползла в красную зону... Короче, стою на светофоре, из-под капота пар... Из рядомстоящего джипа высовывается мужик и начинает руководить: "Глуши движок! Аварийку врубай! Иди, открой капот, да аккуратненько!" И, уже начиная движение на зелёный: "Крышку бачка не трогай, пока не остыне-е-ет..."
А потом, когда мы впятером вокруг машины тусили, то очень многие останавливались с предложением помочь. И джипы, и ВАЗы, и молодые мальчики, и сурьёзные мужики... Конечно, мы представляли из себя душераздерающее зрелище: две тётки (я в немыслимых шортах, подружака вся в белом) и три девчонки... А когда я в одиночку потом "короткими перебежками" ехала домой, останавливаясь при первых признаках перегрева, то чтобы не смущать мужчин делала так: аварийку врубала, капот открывала, а сама - на пассажирское сиденье. Типа, всё нормуль, мужик пошел за запчастью, а я просто караулю!
Старый 23-10-2008, 12:34
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #45
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Очень топик позитивный. Я как-то ехала на работу и стояла в пробке на Шкапина, сидим с подружкой болтаем, вдруг из впереди-справа стоящей машинв начинают лететь мыльные пузыри. Там двое молодых мужчин развлекаются. Открыли окошко и пускают пузыри. Улыбаясь ехали до самой работы. Вот такой позитифф.
Старый 23-10-2008, 13:17
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #46
gopher-SPb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 845
gopher-SPb отсутствует


А я однажды подошла к машине, сняла с сигналки, посадила-пристегнула ребенка. И села в машину. На пассажирское.... ) Ребенок веселился до хрюканья...
Блондинка...
Старый 23-10-2008, 13:18     #47
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
а сама - на пассажирское сиденье. Типа, всё нормуль, мужик пошел за запчастью, а я просто караулю!
Смеюсь до слез! И ваще, надо мне это взять на вооружение!
Старый 23-10-2008, 14:02     #48
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от gopher-SPb Посмотреть сообщение
А я однажды подошла к машине, сняла с сигналки, посадила-пристегнула ребенка. И села в машину. На пассажирское.... ) Ребенок веселился до хрюканья...
Блондинка...
Я тоже пару раз пыталась сесть на пассажирское. А как-то вечером,уставшая, с сумками, дверь парадной открыла с брелка. Чет-не открылась

Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение

У меня другая история была, даже две!!
Одна с нашей знакомой: Она ехала с юга к нам в гости. ей сказали,что у вокзала ее будет встречать жигули белого цвета. ( А это було в конце 80.. представляете сколько было тогда таких жигулей???) Короче вышла она с вокзала села в первые белые жигули и сказала поехали!! . Ну машина поехала, после 5 круга по площади восстания она задала вопрос А мы разве здесь уже не проезжали? Водитель: Проезжали,а вот вокзал! Знакомая: А почему мы не едим домой? Водитель : К вам или ко мне??? Ну короче потом она вылетела от туда и села уже в нормальные те самые жигули. А водитель тех нормальных жигулей всю эту картину наблюдал и ржал до посинения ,когда первые жигули заходили на третий, четвертый круг, на пятый... Да сих пор ,когда вспоминаем ржем.. с мамой. К сожалению, знакомой уже с нами нет +
Вторая история со мной: С инструктором поехали в кафе. (Права уже были получены и просто так общались) Выходим из кафе он садиться на пассажирское,а я вспомнила,что хотела посетить комнату "х", ну и пошла в комнату. Когда вышла из кафе, открыла машину, завела и... почти поехала. Как вдруг с пассажирского сиденья голос: Ну и куда поедем? Я повернулась и почти заорала, на пассажирском сиденье сидел совсем другой человек..., как выяснилось и машина была совсем другой... А инструктор опять же наблюдал и ржал
ПС. перепутала джетту и гольфа, на попу не посмотрела
Крыся, откуда Вы такие истории берете? Ржу до слез!
Старый 23-10-2008, 14:10
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #49
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


добавлю сегодняшний случай - нужно было припарковаться в районе финского консульства, решила парковаться на Преображенской площади, но с возможным ненарушением правил. Естенственно, мест не было, в итоге после 10 круга по площади припарковалась посередине, там обычно эвакуатор работает, но если машину в серединку поставить, то есть шанс, что за 15-20 минут с ней ничего не произойдет. Убежала на 15 минут, прихожу - площадь пустая, стоит толпа гайцов, эвакуатор с ауди на борту и моя красавица - одна одинешенька посреди площади. Уезжала я очень тихо и очень быстро под грустные взгляды гайцов...Но успела.
Старый 23-10-2008, 14:35     #50
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
Ага, а я сколько раз к домофону прикладывала брелок от сигналки , тоже че-то не срабатывало...
А как-то само получается (я про истории)
Я обычно гараж ключом от машины пытаюсь закрыть. А он не закрывается!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.