Сплошной позитив ))) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 11:28     #11
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Я когда первый раз потянулась аварийкой спасибо говорить, чуть не оказалась в попе впереди идущей машины )))) А теперь навострилась)))
во-во. я уже зареклась отвлекаться на кондер, музыку и прочее. тока дорога!!!!
Старый 17-10-2008, 11:40
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #12
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


А я тут деушку на джипе пропустила, так мы с ней чисто по-мужски, ручками, сказали друг другу спасибо...приятно это все таки...
Старый 17-10-2008, 11:41
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #13
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Пару лет назад попали мы в аварию 2 января - подскользнулись и укувыркались в лес. Машинка была на ходу, но выглядела весьма печально.
И вот муж мой погнал ее со стоянки на СТО - груду искореженного металла)) Стоит на выезде, перед ним мужик...а машины все едут и едут, и тот мужик никак вклиниться не пытается. Муж мой вышел из аффто, подошел к нему со словами "А ты морду высуни, и тебя пропустят", на что мужик, философски, глядя в боковое зеркало - "Я смотрю, ты уже навысовывался...." ))))
Старый 17-10-2008, 11:44
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #14
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


=))))))))))))
Старый 17-10-2008, 12:03
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #15
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Выезжала на набережную без светофора налево....пробка, но вклиниться можно. Если пропустят. Словила момент, выворачиваю. Стоит Мазда 3, и специально проезжает вперед, чтобы меня не пустить. Позади мазды - кайен, а впереди - дивкавери. Кайен сдает задом, пускает меня, я благодарю, потом аккуратненько перестраиваюсь правее - в средний ряд. Вдруг дискавери "ломается" прямо перед носом мазды, сзади подпирает кайен, и тоже "ломается"....я изумленно смотрю в салон дискавери, мужЫк показывает мне - типа проезжай, мы его посторожим ))) Смеялась долго, надеюсь, они его недолго "сторожили" ))))
Старый 17-10-2008, 12:22
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #16
Лёличка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский
Сообщения: 2 106
Лёличка отсутствует


Дело было когда еще на восьмерке ездила тупила она у меня, глохла часто), надо было развернуться, стою на трамвайных путях - пропускаю встречные машины, подъезжает красная спортивная феррари, останавливается так, что бы перекрыть поток и моргает дальним - проезжай, я начинаю движение и глохну, завожусь и показываю ему - проезжай, он стоит, я второй раз, история повторятся. Вообщем на третий раз машинка не заглохла и проехала!!! Мальчику спасибо огромное!!!! Респект уважуха!!!! Наверное он подумал что за рулем чайник или блондинко.....
Я тоже очень люблю когда аварийкой говорят спасибо.... Сама тоже всегда благодарю, а если втиснусь без спроса, аварийкй извинясь!!!!
Старый 17-10-2008, 12:26
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #17
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
А еще вспомнила. Опять же в пробке на невском. Съела мороженое,фантик деть некуда. Я в среднем ряду. Просто по приколу, отдаю бумажку подруге и говорю :" попроси выкинуть в урну=)))" . Она берет и соседнюю машину (водилу) просит кинуть в урну фантик, мужик не моргнув глазом берет бумажку,отдаёт своему пассажиру,тот в свою очередь просит прохожего выкинуть, прохожий берет и выкидывает. =)))) Я тогда прибалдела....=)))))))))
Просто пять баллов! Позитив!
Старый 17-10-2008, 12:30
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #18
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Первая самостоятельная поездка по городу, дорогу знаю в общих чертах, но расположение знаков для меня загадка. Выезжая с Невского на Аничков мост, понимаю, что мне на набережной направо, а я во втором ряду, с которого поворачивать-то и нельзя. Движение плотное весьма. Если проехать дальше, то я явно запутаюсь куда и как ехать. Правый ряд на мой поворотник не реагирует и не пускает перестроиться. Я начинаю истерично биться головой об руль и складывать руки в молитве. Молодой человек справа начинает покатываться и показывает, чтобы я преред ним проезжала.
Вот такой театр приходится устраивать для получения позитива
Потом мы с этим мол.челом на Фонтанке еще несколько раз рядом вставали. он так и продолжал ржать
Старый 17-10-2008, 12:36     #19
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
и складывать руки в молитве.
А популярный способ оказывается
Старый 17-10-2008, 12:42
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #20
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Ещё несколько историй.
1. Одному коллеге на работе когда стоял на светофоре вехала взад блондинко. Вышла из машины и сказала, что вы стоите на красный можно же ехать Коллега потерял дар речи.
2. Лежал с мужиком в палате в больнице он рассказал пару историй. Ехал в правом ряду и какая то дама из среднего зацепила его приличнои аоехала как нив чом не бывало, он догнал её на следующем светофоре. Первые слова дамы были "Ну я же женщина". Потом с ней на разборе было вообще весело видимо ей кто то подсказал что надо еговорить что ехала в правом ряду, она это и утверждала, гаишник спрашивает, каим образом тогда у вас повреждения справа,если вы ехали в правом ряду, она опять твердит ехала вправом ряду начала устраивать истерику и скандалить, гаишник обречённо отдал документы мужикуи сказал "А с этой дурой будем разбираться дольше"
3. Мужик этот инвалид, один раз проколол колесо, поменять ему его очень нелегко, ноги почти не ходят, вот он пытется, что-то сделать корячится, останавливается дорогая иномарка, выходит мужик с водителем, узнаёт в чом проблема и просит водителя своего поменять, тот достаёт инструмент свой и быстро меняет колесо. Вот так мир ен без добрых людей.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.