А кто в жизни кардинально менял профессию? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 14:35     #41
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я сама Посмотреть сообщение
Тоже очень интересуюсь тестом!
Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Хочу пройти тестирование...
Цитата:
Сообщение от Rebecca Посмотреть сообщение
+1

Но что-то все молчат - скрывают пароли-явки
Я не скрываю, просто трудно отслеживать тему без поиска. Лучше интересующимся в личку спрашивать (некоторые так и делают. А здесь опасаюсь координаты писать, чтобы за рекламу не забанили.
Старый 28-09-2008, 13:23     #42
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


День добрый!

Базовое образование - инженер-химик-технолог, работала научным сотрудником в институте на кафедре. После декрета (в 30 л) вышла работать специалистом по работе с клиентами в ИТ-консалтинговой фирме. Пока нравится всегда не хватало общения с людьми
Старый 28-09-2008, 13:43     #43
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
Согласна. На тот момент действительно не разобралась в себе и ожидала чуда. Чуда не получилось, что и не удивительно.
Надеюсь, что теперь я более близка к осознанию работы своей мечты.
А в какой сфере, если не секрет?
Старый 28-09-2008, 22:06
ответ для sonata на сообщение "А в какой сфере, если не секрет?"
    #44
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


А я 5 лет работала главным бухгалтером в строительной компании, пока на нервной почве не начался нервный тик. Бросила - закончила филфак - теперь работаю переводчиком, но глаз опять дергается.
Старый 30-09-2008, 08:31     #45
Pilvi Pohjalainen
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 801
Pilvi Pohjalainen отсутствует


))))))))) Это уже психика такая. Нервные клетки не восстанавливаются.
Старый 30-09-2008, 11:43     #46
Лисюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщения: 232
Лисюшка отсутствует


Работала бухгалтером 7 лет, устала от этой работы, да и поняла бухгалтерия это не мое. Сейчас работаю менеджером по персоналу, намного больше нравится. И самое главное при переходе на новую работу не потеряла в деньгах, а наоборот з/п даже больше на 7000 руб.
Старый 01-10-2008, 12:06     #47
ОльМа
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Богатырский проспект
Сообщения: 87
ОльМа отсутствует


Работала 10 лет инженером- конструктором пока не надоело до тошноты. Ушла в никуда и несколько месяцев пребывала в поиске себя. Потом работала преподавателем английского языка, было безумно интересно, и работала, и училась. Сейчас опять творческий кризис и хочется чего-то нового. Мне кажется это связано не только с детьми и сменой семейного положения,но ещё и с какими-то внутренними процессами.
Старый 01-10-2008, 22:37
ответ для ОльМа на сообщение "Работала 10 лет инженером-..."
    #48
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльМа Посмотреть сообщение
Работала 10 лет инженером- конструктором пока не надоело до тошноты. Ушла в никуда и несколько месяцев пребывала в поиске себя. Потом работала преподавателем английского языка, было безумно интересно, и работала, и училась. Сейчас опять творческий кризис и хочется чего-то нового. Мне кажется это связано не только с детьми и сменой семейного положения,но ещё и с какими-то внутренними процессами.
А с инженерным делом завязали? Сейчас конструктор с опытом на вес золота...

Но вообще я Вас понимаю. Во мне самой бродят мысли о смене профессии, но и своя пока нравится, так что вряд ли я решусь поменять её на что-то другое... Однако ж мысли бродят. Связано это, по-моему, с личностными кризисами - они цикличны и настигают человека примерно раз в семь лет.

Но чем старше становишься, тем труднее решиться на какие-то кардинальные шаги.
Старый 02-10-2008, 03:11     #49
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


Я сейчас собираюсь менять :-) получится - сразу расскажу! укрепиться в этой мысли мне помогла Лена (Milka), о которой тут уже упоминали.
Старый 02-10-2008, 11:02     #50
Morya
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 7
Morya отсутствует


а я тут написала заявление об увольнении с неплохой должности. Но меня уже реально тошнит от "дня сурка". Хочу расти и развиваться в разных направлениях.
По образованию я лингвист, но не сложилось найти работу по специальности. Сейчас менеджер по страхованию, но после увольнения хочу податься в дизайн или рекламу. Жаль, что не обращают внимание на тех, у кого нет опыта работы. А ведь я в страовании тоже ничего не знала. Теперь ночью разбуди, всё могу рассказать. И если снова уходить в другую страховую, то будет та же, извиняюсь, тошниловка. Как фотограф я ещё средний, но расту и сама радуюсь своему росту. Поэтому дизайн и реклама! Ищу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.