Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 21:13     #11
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tifani Посмотреть сообщение
Если вы все остальное сделали и правильно, то можете даже на "5" рассчитывать.
Не волнуйтесь
Спасибо!!! Немного успокоили, но на 5 я даже не расчитываю, у нас девочки больше сделали. Хоть бы 4...Эх
Старый 27-05-2008, 21:18     #12
asusena
Космонавт
 
Профиль asusena
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ПРОСВЕТ ул. Есенина
Сообщения: 20 375
asusena отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAKI Посмотреть сообщение
Был у нас сегодня первый экзамен. Дааааа .... Расстроилась я что-то. Не успела сделать ни один ЖО, только свод по зарплате посчитала (вроде значение похожее на правильное, не сравнивала). Остальное вроде все сделала.
Как думаете, если ЖО не сделаны очень плохо, 4 уже не поставят????? А если не поставят то что диплом уже не дадут?


Я сделала ровно столько, сколько вы, мне поставили 4! Главное - не количесвто, а качество!!! Если у вас все будет правильно, возможно и 5 поставят!
Старый 05-06-2008, 13:24     #13
SKELA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка/Просвет
Сообщения: 372
SKELA отсутствует


Девочки, а еще никто не сдавал экзамен по экономике (а то вчера Наталья Александровна обмолвилась), как там дела обстоят: что с собой прихватить, заготовить?
Старый 05-06-2008, 13:40     #14
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Мы сдавали недавно, из всей группы (35 человек) только одна девочка успела все сделать в срок. Так что готовьтесь, это самый трудный экзамен. Очень много операций надо успеть сделать за 5 часов
Старый 05-06-2008, 17:54     #15
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Девочки!!!! Узнали оценки за первый экзамен. Нет ну этого совсем не ожидала 5 и даже без минуса
Старый 07-06-2008, 17:48     #16
МамаЭли
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 172
МамаЭли отсутствует


А мы ждем вторника, сегодня сдавали 1С, тоже 5, где-то к 13.20 часам уже все успела, правда сделала три ошибки из-за не внимательности, но нашла.
А для экзамена п экономике ГЛАВНОЕ взять тренинги и мне помогли ЖХО по мануфактуре. У меня был вариант с комиссионной торговлей, он мне показалось труднее, чем 1-й, где было с торговой наценкой.
Старый 07-06-2008, 17:50     #17
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Ну да, потому что на тренинге комиссионная торговля не рассматривалась.
Старый 09-06-2008, 19:20     #18
МамаЭли
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 172
МамаЭли отсутствует


Завтра последний экзамен!!! Есть кто уже из выпускников кто его сдавал? Какие там действия? Что реально нас ждет?
Старый 09-06-2008, 20:03     #19
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЭлины Посмотреть сообщение
Завтра последний экзамен!!! Есть кто уже из выпускников кто его сдавал? Какие там действия? Что реально нас ждет?
Все как по тренингу, только вместо самолетиков вам дадут такие книжечки, на каждой страничке там напечатан номер счета, надо поставить дату, номер операции, кор.счет и сумму соответственно в Д или К. Мне кажется, с самолетиками быстрее и проще, на этих дурацких книжечках мы много времени потеряли.
В конце книжечки - оборотно-сальдовая ведомость, которую тоже надо заполнить.
Также надо рассчитать налог и заполнить декларации (НДС,прибыль,имущество), ну и БАЛАНС (у нас многие, в том числе и я, не успели его заполнить до конца).
Да, запомните, что налог на прибыль надо считать за КВАРТАЛ (многие (и я ) его спокойненько посчитали за месяц по привычке, а потом спешно пришлось пересчитывать и исправлять, опять же много времени потеряли.
Удачи!
Старый 09-06-2008, 20:30     #20
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Да уж, книжечки неудобные, на самолетиках понятнее. Плюс ко всему они разделены на субсчета, рисовали самолетики отдельно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.