Еще про велосипед - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 14:02     #51
murasha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 116
murasha отсутствует


И мы хотим купить велик. Тоже рядом с Удельной.
Старый 14-03-2008, 15:24
ответ для Брюнгильда на сообщение "Еще про велосипед"
    #52
Olgadud
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 118
Olgadud отсутствует


И мы хотим присоединиться!!!
Старый 16-03-2008, 17:02
ответ для Брюнгильда на сообщение "Еще про велосипед"
    #53
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Девочки,
мы уже купили велик позавчера. Так вот об этой фирме Вэллс... Муж ездил выбирал велосипед, я его направила (по данному посту) в Вэллс на Энгельса. Он переплевался. Говорит там ужасные велосипеды, все с кривыми наклейками, неровными колесами и вообще отстой полный (дословно передать высказывания не могу)
Вообщем мы купили велосипед в спортивном магазине на Витебском пр. Там большой очень выбор, все очень отличного качества (не Китай). Стоит наш велосипед 2750руб. (с дополнительными колесиками), в комплекте идет насос, сидение и руль регулируются вверх, вниз, вперед, назад, складной. Вообщем мы довольны как слоны)) И дочка тоже. И хватит его лет до 13-ти если не больше, при том, что сейчас она уже может на нем кататься (в 5 лет)....
Так что посмотрите, прежде чем покупать!!!
Старый 16-03-2008, 18:09     #54
Agidel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 437
Agidel отсутствует


А можно адресок и название магазина
Старый 16-03-2008, 19:01
ответ для Брюнгильда на сообщение "Еще про велосипед"
    #55
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


Мне бывш. муж сказал, что за 2тыс. (а в прайсах такие цены указаны на то что нам надо) нормальный велосипед я не куплю Я решила, чтоб потом меня он не критиковал - пусть сам покупает на ДР дочке велик. Так что в закупке участвовать не буду.
Старый 16-03-2008, 19:05     #56
lizi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: где то там, за горизонтом..
Сообщения: 845
lizi отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Девочки,
мы уже купили велик позавчера. Так вот об этой фирме Вэллс... Муж ездил выбирал велосипед, я его направила (по данному посту) в Вэллс на Энгельса. Он переплевался. Говорит там ужасные велосипеды, все с кривыми наклейками, неровными колесами и вообще отстой полный (дословно передать высказывания не могу)
Вообщем мы купили велосипед в спортивном магазине на Витебском пр. Там большой очень выбор, все очень отличного качества (не Китай). Стоит наш велосипед 2750руб. (с дополнительными колесиками), в комплекте идет насос, сидение и руль регулируются вверх, вниз, вперед, назад, складной. Вообщем мы довольны как слоны)) И дочка тоже. И хватит его лет до 13-ти если не больше, при том, что сейчас она уже может на нем кататься (в 5 лет)....
Так что посмотрите, прежде чем покупать!!!
это тот который напротив ж.д ст слава?
Старый 17-03-2008, 12:11     #57
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Девочки,
мы уже купили велик позавчера. Так вот об этой фирме Вэллс... Муж ездил выбирал велосипед, я его направила (по данному посту) в Вэллс на Энгельса. Он переплевался. Говорит там ужасные велосипеды, все с кривыми наклейками, неровными колесами и вообще отстой полный (дословно передать высказывания не могу)
Вообщем мы купили велосипед в спортивном магазине на Витебском пр. Там большой очень выбор, все очень отличного качества (не Китай). Стоит наш велосипед 2750руб. (с дополнительными колесиками), в комплекте идет насос, сидение и руль регулируются вверх, вниз, вперед, назад, складной. Вообщем мы довольны как слоны)) И дочка тоже. И хватит его лет до 13-ти если не больше, при том, что сейчас она уже может на нем кататься (в 5 лет)....
Так что посмотрите, прежде чем покупать!!!
пожалуйста, напишите адрес магазина
Вы купили велик с каким диаметром колес?
Старый 17-03-2008, 15:30
ответ для Ириsha на сообщение "пожалуйста, напишите адрес..."
    #58
ml05
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 103
ml05 отсутствует


Девочки, только вчера промотались целый день в поисках велосипеда на пятилетие сыну. Начали с цены в 1800, а в итоге купили за 4500. Все, что видели дешевле - ерунда полная - год проездить и выкинуть (как предыдущий велик). На Уделке все велики очень плохого качества!
Вобщем, купили Чешский, год гарантии, первое ТО бесплатно, много скоростей, все регулируется, детали металлические (а не пластмассовые!) - сын счастлив, уже катался вчера. Да, и в магазине нам продавец быстро все настроил-подстроил под ребенка и выдал в готовом виде. Да, и еще перчатки велосипедные детские подарили. Я не пиарю магазин, просто давно уже не покупала вещи у СПЕЦИАЛИСТОВ, когда на любой вопрос - грамотный ответ и предлагают не то, что подороже, а что именно тебе нужно. Кому нужен адрес - напишу.
Старый 17-03-2008, 15:32
ответ для Брюнгильда на сообщение "Еще про велосипед"
    #59
ani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 590
ani отсутствует


Ой девочки, пишите пожалуйста адреса магазинов где купили. Буквально на днях поедем. Экономить не будем, хотим качественный!
Старый 17-03-2008, 15:38     #60
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от ani Посмотреть сообщение
Ой девочки, пишите пожалуйста адреса магазинов где купили. Буквально на днях поедем. Экономить не будем, хотим качественный!
+1.
Пишите тут адреса. В Велсе теперь точно не будем покупать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.