Виталий Коржиков. Приключения Солнышкина (распродажа в ОКее) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 06:57     #1
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Поскольку сама в детстве читала немного, то сейчас местами наверстываю.
О существовании этих книжек даже не знала, но недавно наткнулась на отзыв в сети. Рядом маячила жалоба на то, что Коржикова в наше время достаточно сложно купить, что вроде как он почти не переиздавался. Не знаю, действительно ли это так, - опытным путем, прошерстив книжные, проверить так и не удалось. А вчера совершенно случайным образом я наткнулась на приключения матроса Алёши Солнышкина....в ОКее.
Там проходит распродажа детских книг по 59.90, и среди них был обнаружен Солнышкин. Взяла 2 книги - "Солнышкин плывет в Антарктиду" (вторая) и "Солнышкин, его друзья и девочка в тельняшке". Первая книга "Веселое мореплавание Солнышкина" мне на глаза не попалась, попробую вечером заслать мужа, вдруг ему повезет больше.

Еще из интересного приметила книжки из серии "Простоквашино" и "Бюро находок" (помните такой мульт), но БЕЗ КАРТИНОК.

Есть несколько интересных экземпляров из серии "Библиотечка детской классики". Я, например, взяла Михаила Пляцковского "От улыбки хмурый день светлей", - картинки и тексты просто замечательные.
Выглядит серия вот так:



Буду рада, если кому-нибудь пригодится сия информация.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.