Хочу получить высшее образование экстерном. Где? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 14:16
ответ для karamel на сообщение "www.ime.ru ("http://www.ime.ru")..."
    #21
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
www.ime.ru Академия управления и экономики. Экстернат там точно есть, посмотрите на сайте информацию. Я там на заочном.
я тоже на заочном, у вас какой факультет и год?
Старый 27-01-2008, 00:49     #22
primaspb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 165
primaspb отсутствует


нет не хожу никуда, 1 раз в полгода приезжаю в представительство, чтобы оплатить и получить задания
http://www.mibua.ru/
Старый 27-01-2008, 11:40     #23
oll4ik
Ветеран
 
Профиль oll4ik
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка/Купчино
Сообщения: 654
oll4ik отсутствует


кто учится в СПБ Академии Управления и Экономики? очень заинтересовал ваш ВУЗ, подскажите, а сколько стоит обучение на заочном?когда идет сессия, то сколько раз в неделю , со скольки и до скольки идут занятия? сколько лет идет обучение? Сами занятия на Лермонтовском? и те же самые вопросы по экстернату..., пожалуйста, ответьте. Очень хочу доучится, так как у меня неполное высшее.</p>
Старый 27-01-2008, 13:43
ответ для oll4ik на сообщение "интересно"
    #24
Дельфин
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 167
Дельфин отсутствует


Цитата:
Сообщение от oll4ik Посмотреть сообщение
кто учится в СПБ Академии Управления и Экономики? очень заинтересовал ваш ВУЗ, подскажите, а сколько стоит обучение на заочном?когда идет сессия, то сколько раз в неделю , со скольки и до скольки идут занятия? сколько лет идет обучение? Сами занятия на Лермонтовском? и те же самые вопросы по экстернату..., пожалуйста, ответьте. Очень хочу доучится, так как у меня неполное высшее.</p>

3,5 года
стоимость 17800 (фак-т финансы и кредит)
сессия 2 раза в год по 3-4 неделе
занятия по расписанию когда в первую смену, когда во вторую
обычно до 18.00-20.00
Старый 27-01-2008, 16:17     #25
Выскочка
Участник
 
Профиль Выскочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 131
Выскочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Мы тоже собрались в эту субботу или воскресенье съездить.
Потом сравним наши впечатления
Вот, съездила я туда..... Ощущение пока - шаражкина контора, если честно.... Мне отказались дать почитать договор, якобы его невозможно распечатать, пока не внесены мои данные.... Что за чушь? Копию лицензии тоже не предоставили. В общем, буду думать. Мне предложили приехать 2 - ого февраля, заплатить и сразу идти на первую лекцию. Меня бы очень устроила их схема обучения - по выходным. Кто там учится уже - расскажите, может, это я такая недоверчивая, и все на самом деле ОК?
Старый 27-01-2008, 16:25     #26
oll4ik
Ветеран
 
Профиль oll4ik
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Техноложка/Купчино
Сообщения: 654
oll4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выскочка Посмотреть сообщение
Вот, съездила я туда..... Ощущение пока - шаражкина контора, если честно.... Мне отказались дать почитать договор, якобы его невозможно распечатать, пока не внесены мои данные.... Что за чушь? Копию лицензии тоже не предоставили. В общем, буду думать. Мне предложили приехать 2 - ого февраля, заплатить и сразу идти на первую лекцию. Меня бы очень устроила их схема обучения - по выходным. Кто там учится уже - расскажите, может, это я такая недоверчивая, и все на самом деле ОК?
подскажите, пожалуйста, я запуталась , читая топик, а в какой это вы ВУЗ ездили? действительно здорово, если можно учится по выходным . !!!Я тоже так хочу!
Старый 27-01-2008, 16:31
ответ для oll4ik на сообщение "&"
    #27
Выскочка
Участник
 
Профиль Выскочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 131
Выскочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oll4ik Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, я запуталась , читая топик, а в какой это вы ВУЗ ездили? действительно здорово, если можно учится по выходным . !!!Я тоже так хочу!
Я ездила вот туда: http://www.noironline.ru/
Старый 27-01-2008, 20:22     #28
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выскочка Посмотреть сообщение
Вот, съездила я туда..... Ощущение пока - шаражкина контора, если честно.... Мне отказались дать почитать договор, якобы его невозможно распечатать, пока не внесены мои данные.... Что за чушь? Копию лицензии тоже не предоставили. В общем, буду думать. Мне предложили приехать 2 - ого февраля, заплатить и сразу идти на первую лекцию. Меня бы очень устроила их схема обучения - по выходным. Кто там учится уже - расскажите, может, это я такая недоверчивая, и все на самом деле ОК?
а мы так и не доехали...
Но в следущие выходные собираемся.
Есть девочка у меня на работе, учится там уже пол года - всем довольна.
Но меня тоже смутил тот факт, что даже никакого тестирования нет для поступления.
И на сайте ничего не сказано про занятия, программу обучения и т.п. По тел. сказали, что все это можно увидеть у них в уч.заведении.
А под каким предлогом они Вам лицензию не показали?
Старый 27-01-2008, 22:34     #29
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamsmara Посмотреть сообщение
Учитесь на экстернате? Сколько стоит?
Там цена фиксируется на весь период обучения, у меня 2500руб в месяц
Старый 27-01-2008, 22:39     #30
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выскочка Посмотреть сообщение
Вот, съездила я туда..... Ощущение пока - шаражкина контора, если честно.... Мне отказались дать почитать договор, якобы его невозможно распечатать, пока не внесены мои данные.... Что за чушь? Копию лицензии тоже не предоставили. В общем, буду думать. Мне предложили приехать 2 - ого февраля, заплатить и сразу идти на первую лекцию. Меня бы очень устроила их схема обучения - по выходным. Кто там учится уже - расскажите, может, это я такая недоверчивая, и все на самом деле ОК?
У меня знакомый молодой человек там же на дневном учится из-за отсрочки от армии, думаю отсрочку в шарашкеной конторе не дают. Вконтакте группа есть и там полно людей уже с дипломами, все ОК





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.