Сопли по задней стенке - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 14:41     #11
MAMAGALA
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ириновский проспект
Сообщения: 98
MAMAGALA отсутствует


Поделитесь, пожалуйста, какой гомеопатией вылечили. У нас та же история. Сегодня идем к ЛОРу.
Старый 03-12-2007, 14:41     #12
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Я раствор с морской солью во флакончик из-под Изофры и хорошо пшикаю, а сопли у нас всегда зеленые.
Старый 03-12-2007, 14:52     #13
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


А еще Физиомер-носик промывать.Только надо брать на самый младший возраст,чем старше указан на этикетке возраст-тем сильнее струя.Не всемэто понравиться.Мы вообще взяли с 2-х месяцев(нам ЛОР подсказал).
Старый 03-12-2007, 14:56
ответ для Горе от ума на сообщение "Сопли по задней стенке"
    #14
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горе от ума Посмотреть сообщение
Текут у нас сопли по задней стенке, а в носу чисто, и прикашливает этими соплями.. а температуры нету... Ждать? Не понятно чего - то ли само пройдет, то ли обострение какое начнется... В этот состоянии Денька уже чуть ли не месяц, но веселый, игривый... Даже не представляю, чем бы это лечиться.. промывать у меня не получается...Аденоидит вроде называется. Были у ЛОРа, он сказал, что ничего страшного в носоглотке не видит, даже не предлагал лечения, пока я не попросила, посоветовал детский ксилин (???) и протаргол. Как выгнать сопли из носоглотки???
+1111

Тоже самое. Уже месяц кашляет, а врачи только руками разводят. Вчера смотрела его горло. А там!!!!!!! Ужасс!!!!! На задней стенке сопли. И это при том что нос заложен, а насморка нет! Неужели врач это не увидела??? Протаргол я уже месяц капаю и ничего Наверно придется идти к лору и делать кукушку. Потому что хоть и промываю нос, ничего оттуда не выхлдит.
Старый 03-12-2007, 15:11
ответ для Горе от ума на сообщение "Сопли по задней стенке"
    #15
Анна Рой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 302
Анна Рой отсутствует


Конечно к ЛОРу, наш доктор тоже ничего не видел,а там уже сопли с гноем. И начался отёчный гайморит,хотя я такая,что чихнуть ребёнок не может,чтоб я не заметила и не заволновалась. А тут всё так запущено оказалось Тоже чего-то ждала.
Старый 03-12-2007, 15:13     #16
Feroponta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 388
Feroponta отсутствует


Мы промываем Хумером или фозиомером секунды 4, потом Диоксидин 0,05%(противомикробное), о потом Деринат по 2 капли 3р. в день. Это в жутких случаях. А поддерживаем свой аденоидид промываниямим и проторголом. Еще необходимо пить Лимфомиозот (гомеопатия) 3капли - 3р. в день. Он устраняет воспаление в аденоидах. Но лучше в проконсультироваться с ЛОРОМ, мы в ЛОР НИИ ездим.
Старый 03-12-2007, 15:23
ответ для Горе от ума на сообщение "Сопли по задней стенке"
    #17
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


И Хумером и Физиомером и Маримером- всем уже промывали. Раньше все нормально проходило. А сейчас вот уже неделю сын дышит только ртом, ночью храпит страшно. Лимфомиазот тоже капали и гомеопатию, назначенную нашим лором тоже уже пили. ((((((((((((((( Не знаю уже что делать?????
Старый 03-12-2007, 15:33
ответ для Горе от ума на сообщение "Сопли по задней стенке"
    #18
Feroponta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 388
Feroponta отсутствует


Еще вспомнила, если не сморкается, т.е. густые сопли застоялись, можно синупрет попить (разжижает сопли) 20 капель 3р. в день нам назначали (4 года нам)
Старый 03-12-2007, 16:04
ответ для Горе от ума на сообщение "Сопли по задней стенке"
    #19
Горе от ума
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 574
Горе от ума отсутствует


Я вот тоже про Синупрет начиталась, думаю продавать. У нас с ЛоРами беда, не водится в ближайшей округе хороших
Старый 03-12-2007, 16:14
ответ для Горе от ума на сообщение "Сопли по задней стенке"
    #20
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Прямо наша картина. Капала колларголом, туей недели 3. Ничего не помогло. Все закончилось синуситом. Ездили на "кукушечку" раз семь. Делали физиотерапию - очень хорошая вещь. И пришлось травиться антибиотиками. Хотя внешне: ребенок скачет, температуры нет, анализ крови нормальный и ничего не высмаркивается.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.